-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722


~Through The Looking Glass~

Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 14:53 + в цитатник

 
Этот фильм непременно надо будет посмотреть в кинотеатре в 3D)) ^__^

 





Гиада   обратиться по имени Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 14:59 (ссылка)
дадада)))я уже жду не дождусь))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 15:03 (ссылка)
Гиада, в кино пойдешь?)
Ответить С цитатой В цитатник
Osenny_Lis   обратиться по имени Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 15:09 (ссылка)
Да-а-а, ждём-с с нетерпением! Всем го в кино!
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 15:10 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Гиада   обратиться по имени Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 15:13 (ссылка)

Ответ на комментарий Alice_Vice

конечно!))этого фильма я уж точно не пропущу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 15:15 (ссылка)
Гиада, вот и отлично=)
Ответить С цитатой В цитатник
Der_Letzte_Hilfeschrei   обратиться по имени Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 15:23 (ссылка)
c нетерпением жду
Ответить С цитатой В цитатник
Heyoka   обратиться по имени Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 15:38 (ссылка)
Я в кинотеатры не хожу
Ответить С цитатой В цитатник
КузяКузя   обратиться по имени Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 15:44 (ссылка)
да, однозначно..
а я жду Алиса в зазеркалье от Менсона
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 16:03 (ссылка)
КузяКузя, клип что ли или что?
Я Менсона не слушаю по отдельным соображениям.
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 16:04 (ссылка)
Мёртвый_Сталкер, ты только трахаешься, судя по всему. Зачем тебе какие-то кинотеатры
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 16:04 (ссылка)
Der_Letzte_Hilfeschrei, я тоже))
Ответить С цитатой В цитатник
Heyoka   обратиться по имени Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 16:09 (ссылка)

Ответ на комментарий Alice_Vice

Исходное сообщение Алиса_в_Зазеркалье
Мёртвый_Сталкер , ты только трахаешься, судя по всему. Зачем тебе какие-то кинотеатры


Я в общественные места не хожу, кроме футбольного стадиона.
Ответить С цитатой В цитатник
Webgirl666   обратиться по имени Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 16:16 (ссылка)
Тоже жду)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 16:41 (ссылка)
Мёртвый_Сталкер, правильно, тебе ж оно незачем
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 16:41 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Вредный_Жук   обратиться по имени Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 16:41 (ссылка)
схожу чтобы посмотреть как Джонни Депп как всегда надрал всем попы=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 16:43 (ссылка)
-Lord_Anael-, меня больше радует, что этот фильм - картина Тима Бартона, чем то, что там играет Депп) Он итак играет во всех его фильмах
Ответить С цитатой В цитатник
her_voice_resides   обратиться по имени Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 17:10 (ссылка)
обязательно
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 17:10 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Funny-Alexa   обратиться по имени Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 17:22 (ссылка)
ооо нада посм)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 17:24 (ссылка)
Funny-Alexa, а ты не знала про этот фильм?)
Ответить С цитатой В цитатник
Chrissy69   обратиться по имени Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 17:32 (ссылка)
Да!Да! и еще раз да! я так хочу на премьеру!
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 17:39 (ссылка)
Krissi69, многие хотят)
Ответить С цитатой В цитатник
Heyoka   обратиться по имени Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 17:44 (ссылка)

Ответ на комментарий Alice_Vice

Исходное сообщение Алиса_в_Зазеркалье
Мёртвый_Сталкер , правильно, тебе ж оно незачем


Для меня в кино технические навороты имеют очень маленькое значение.
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 17:47 (ссылка)
Мёртвый_Сталкер, жалко порно в кино не показывают - ты бы сидел на первом ряду
Ответить С цитатой В цитатник
Heyoka   обратиться по имени Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 17:57 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, порно надо дома смотреть, а в художественных фильмах нужна идея!
Для меня каждый из фильмов типа "Они сражались за Родину", "Горячий снег", "Обратной дороги нет", "В бой идут одни старики" более ценный чем "Аватар" плюс все "Звездные войны" с "Трансформерами", "Терминаторами", "2012" и ещё целой кучей мусора со спецэффектами.
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 17:59 (ссылка)
Мёртвый_Сталкер, тебя интересует в жизни только одно и это факт
Ответить С цитатой В цитатник
Heyoka   обратиться по имени Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 18:11 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, а люблю реализм, если хочется снять про войну, то не надо выдумывать синелицых и плосконосых уродов, в истории человечества было достаточно войн о которых можно поснимать. А вот "Алиса" это другой жанр, тут фантазии это нормально, но я лучше дома посмотрю без толпы чавкающих и булькающих.
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 18:13 (ссылка)
Мёртвый_Сталкер, просто в кино этот фильм будет идти с 3D-эффектом - это может быть интересно)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку