undead_sorrow, ну, менеджмент у нас уже давно прошел) Курсовая уже вторая за этот учебный год, первая была по дисциплине "Деньги, банки и кредит", эта - по "Налогам и налогообложению".
Мы не учимся с субботы по вторнк включительно, а потом в субботу 27 учимся как за понедельник...
Насчет звездочки спасибо) Правда, она у меня уже давно) Надеюсь, скоро еще одна появится)