-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722


~Текущее~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


FIERWIND   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 22:17 (ссылка)
Ты все сделаешь хорошо,удачи тебе*
Ответить С цитатой В цитатник
undead_sorrow   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 22:24 (ссылка)
афигеть)))у нас тож в этом семестре основы менеджмента начались и курсач тож)))
вот тока 4 выходных мы не имеем - т.к. 22-27 меняют а мы по субботам учимся терь xDD
кста,с новой звёздочкой тебя!))
Ответить С цитатой В цитатник
Adelice   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 22:25 (ссылка)
с выходными тебя =) Успеешь все сделать =) Удачи
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 22:29 (ссылка)
FIERWIND, спасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 22:31 (ссылка)
undead_sorrow, ну, менеджмент у нас уже давно прошел) Курсовая уже вторая за этот учебный год, первая была по дисциплине "Деньги, банки и кредит", эта - по "Налогам и налогообложению".
Мы не учимся с субботы по вторнк включительно, а потом в субботу 27 учимся как за понедельник...
Насчет звездочки спасибо) Правда, она у меня уже давно) Надеюсь, скоро еще одна появится)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 22:32 (ссылка)
false_lead, надеюсь) Спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Rosig_Veilchen   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 22:36 (ссылка)
классно вам))
мне бы так
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 22:40 (ссылка)
Rosig_Veilchen, кхм..в чем класс-то? В 4ех выходных, а потом в одном вместо 2ух? Просто выходные двух недель раскидали вот и все. Я отдала бы все эти выходные лишь бы мне не делать то, что я перечислила...
Курс у тебя какой, друг мой?)
Ответить С цитатой В цитатник
Heyoka   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 22:44 (ссылка)
По какому случаю 4 выходных дня?
Опять Путиномедвед что - то начудил?
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 23:00 (ссылка)
Мёртвый_Сталкер, просто со следующей недели соединили субботу и воскресенье с нынешними выходными в связи с 23 февраля) Зато на следующей неделе будет только один выходной...
Ответить С цитатой В цитатник
La_prevision   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 23:24 (ссылка)
Курсовая *ужоснах* Мне тоже пора начинать...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 23:28 (ссылка)
La_prevision, у меня вторая уже только за этот год=(
Ответить С цитатой В цитатник
SigmaFox   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 23:48 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, я тебе даже немного завидую, я бы лучше сейчас написала курсовую чем отчет по преддипломной практике))))))).. а лучше бы вообще ничего не писала)))
Ответить С цитатой В цитатник
Бонни_Мэри   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 00:08 (ссылка)
учиьс,студент!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Heartless666   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 00:28 (ссылка)
ох... у меня сейчас первая курсовая.. только после этого осознаю насколько оно жоско..
удачи тебе)
Ответить С цитатой В цитатник
ShadowOfThePast   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 00:32 (ссылка)
Всё равно за 4 то дня найдётся время и на отдых, сама знаешь)
В грядущие выходные желаю тебе быстро и качественно разделаться с делами и расслабиться таки)
Ответить С цитатой В цитатник
Webgirl666   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 00:46 (ссылка)
Удачи)
Ответить С цитатой В цитатник
NIKOR   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 02:04 (ссылка)
удачи тебе в учебе ))) и легкой курсовой... *почухивая затылок* хотя курсак по менеджменту пишется за 15 часов ... даже 2 курсака ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Недопонимающая   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 10:14 (ссылка)
откуда у всех такие большие выходные??? ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Julez-z   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 10:20 (ссылка)
удачи! а мне надо диплом наать...)
Ответить С цитатой В цитатник
Christian_Jaakylma   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 15:36 (ссылка)
4 выходных? я тебе уже завидую!
Ответить С цитатой В цитатник
her_voice_resides   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 17:59 (ссылка)
4 выходных - что надо))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 21:14 (ссылка)
SigmaFox, ну мне его летом писать...А что он сложнее курсовой?
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 21:15 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 21:16 (ссылка)
Heartless666, ты первый курс? Или второй?
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 21:17 (ссылка)
ShadowOfThePast, спасибо) Тоже очень на это надеюсь) Хотя бы с делами качественно разобраться...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 21:17 (ссылка)
Webgirl666, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 21:18 (ссылка)
her_voice_resides, зато потом следующие выходные (2 дня) только через 2 недели...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 21:19 (ссылка)
Timo_Jaakylma, правда? Ну, давай тогда я тебе их отдам, а ты мне тогда бизнес план составишь и курсовую начнешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 21:19 (ссылка)
Julez-z, да...представляю...у меня это скоро...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку