| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 [2] [Новые] |
Ответ на комментарий
Alice_Vice
Исходное сообщение Алиса_в_Зазеркальедля меня да))) у меня уже крыша потихонечку с этим отчетом едет))
SigmaFox , ну мне его летом писать...А что он сложнее курсовой?
Исходное сообщение Алиса_в_Зазеркальедля меня да))) у меня уже крыша потихонечку с этим отчетом едет))
SigmaFox , ну мне его летом писать...А что он сложнее курсовой?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 [2] [Новые] |