-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722


~Grape~

Четверг, 04 Февраля 2010 г. 23:27 + в цитатник

 










-КлубНика-   обратиться по имени Четверг, 04 Февраля 2010 г. 23:31 (ссылка)
мило)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 04 Февраля 2010 г. 23:32 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Osenny_Lis   обратиться по имени Пятница, 05 Февраля 2010 г. 00:06 (ссылка)
Вкусно! ))) Хотя я больше белый люблю, который киш-миш. Не скажу, что он вкуснее, но зато без косточек!
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 05 Февраля 2010 г. 00:11 (ссылка)
Мармурка_Осенний_Лис, согласна) Но черный смотрится эстетичнее)))
Ответить С цитатой В цитатник
OlWell   обратиться по имени Пятница, 05 Февраля 2010 г. 00:15 (ссылка)
блин, хочу винограда, снова... надо купить что ли...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 05 Февраля 2010 г. 00:17 (ссылка)
OlWell, а я хочу вина...
Ответить С цитатой В цитатник
Меня_нет_нет_нет   обратиться по имени Пятница, 05 Февраля 2010 г. 01:30 (ссылка)
красиво=)
первая так вообще. Фон решает. В белом как-то светло, свежо даже...а в черном, загадочно...аппетитно=)
Ответить С цитатой В цитатник
Webgirl666   обратиться по имени Пятница, 05 Февраля 2010 г. 04:38 (ссылка)
Красиво. Любишь виноград?)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 05 Февраля 2010 г. 09:42 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 05 Февраля 2010 г. 09:43 (ссылка)
Webgirl666, мне просто фотографии понравились)
Виноград люблю, а вино из него - еще больше)
Ответить С цитатой В цитатник
Недопонимающая   обратиться по имени Пятница, 05 Февраля 2010 г. 10:12 (ссылка)
красиво
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 05 Февраля 2010 г. 11:13 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
EngelJula   обратиться по имени Пятница, 05 Февраля 2010 г. 15:08 (ссылка)
ты виноградная душа
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 05 Февраля 2010 г. 21:51 (ссылка)
EngelJula, почему?) И почему пальчиком мне машешь?)
Ответить С цитатой В цитатник
Ингеборга_Нежевика   обратиться по имени Пятница, 05 Февраля 2010 г. 23:12 (ссылка)
mmm...krasivo))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 05 Февраля 2010 г. 23:18 (ссылка)
Natallia_Addams, спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
Webgirl666   обратиться по имени Воскресенье, 07 Февраля 2010 г. 17:43 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, я тоже.)) А соки из него надоели чего-то.
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 07 Февраля 2010 г. 17:47 (ссылка)
Webgirl666, согласна)) Но я соки вообще редко пью)
Ответить С цитатой В цитатник
Moon__Eclipse   обратиться по имени Вторник, 09 Февраля 2010 г. 23:14 (ссылка)
Обожаю виноград)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 10 Февраля 2010 г. 08:31 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Aedd_Ginvael   обратиться по имени Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 11:44 (ссылка)
я фанат винограда.))
снимки замечательные.
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 21:08 (ссылка)
Avreliya_Alveidr, спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку