-Всегда под рукой

http://mediametrics.ru/rating/ru/hour.html?article=20911518&redirect=9

 -Я - фотограф

... я был батальонный разведчик ... А.П. Слава России ...!!!

   ... и я здесь был ... А.П.... герои спорта ... А.П.... красиво жить не запретишь АП...и смех и грех ... А.П....обидели садовника ... А.П.

 -Стена

alibaba49 alibaba49 написал 31.03.2014 15:09:17:
... Слава России ... !!! ...alibaba49
alibaba49 alibaba49 написал 12.03.2014 10:50:31:
alibaba49 alibaba49 написал 25.02.2014 12:23:07:

... распяли неньку -Украину ... , стала коричневой , страдают люди ..., не будет там добра ... А.П. Слава России ... !!! ... alibaba49
alibaba49 alibaba49 написал 12.02.2014 14:41:13:

... Слава России ... !!! ... А.П. ... alibaba49
alibaba49 alibaba49 написал 28.01.2014 05:58:59:
... ледяной дождь ... в Краснодаре ... январь 14г ...АП

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Жду окончания закачки

      Показать все (1)


      фр мелодии а ля русс...быть может Ш.Азнавур ...когда умирают легенды...

      Понедельник, 20 Апреля 2015 г. 05:30 + в цитатник
      Файл удален из-за ошибки в конвертации
      Слава России ...!!! ...привет gelanika7 ... А.П.
      Копируем MP-3 " когда умирают легенды..." из дневника gelanuka (Wild Orchid, It Only Has to Happen Once...)
      Метки:  

      gemchuginkaII   обратиться по имени Воскресенье, 03 Мая 2015 г. 12:24 (ссылка)
      спросили бы-ответила, и не пришлось бы "быть может Ш.Азнавур"...интересно вы оформляете мои посты,оригинально,я бы сказал,как вас простите? АЛИБАБА? !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      Ответить С цитатой В цитатник
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку