-Всегда под рукой

http://mediametrics.ru/rating/ru/hour.html?article=20911518&redirect=9

 -Я - фотограф

... я был батальонный разведчик ... А.П. Слава России ...!!!

   ... и я здесь был ... А.П.... герои спорта ... А.П.... красиво жить не запретишь АП...и смех и грех ... А.П....обидели садовника ... А.П.

 -Стена

alibaba49 alibaba49 написал 31.03.2014 15:09:17:
... Слава России ... !!! ...alibaba49
alibaba49 alibaba49 написал 12.03.2014 10:50:31:
alibaba49 alibaba49 написал 25.02.2014 12:23:07:

... распяли неньку -Украину ... , стала коричневой , страдают люди ..., не будет там добра ... А.П. Слава России ... !!! ... alibaba49
alibaba49 alibaba49 написал 12.02.2014 14:41:13:

... Слава России ... !!! ... А.П. ... alibaba49
alibaba49 alibaba49 написал 28.01.2014 05:58:59:
... ледяной дождь ... в Краснодаре ... январь 14г ...АП

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Жду окончания закачки

      Показать все (1)




      ... Я люблю тебя Россия ... , дорогая моя Русь ... поэт ;... А.П
      Славлю титанов духа ... , послуживших народу русскому...(благодарные потомки)АП

      Вопрос о текущих новостях

      Среда, 06 Мая 2015 г. 09:18 + в цитатник
      liveinternet.ru/users/last_...361251354/ ... и какие- то строчки новостей у меня перемещаются вверх ...
      MediaMetrics
      Слава России !!! ... А.П.

      ... хорошая мелодия,бархатный голос ... А.П.

      Среда, 29 Апреля 2015 г. 09:49 + в цитатник
      liveinternet.ru/users/aliba...359862830/ ... давно не слушал ... . и сопки Маньчжурии ... .тоска по родине ... А.П.
      Слава России ... !!! ...лривет солнечной Армении и Парижу !!! ... А.П.

      Слава России ...!!! ...А.П. #Постила

      Понедельник, 27 Апреля 2015 г. 10:29 + в цитатник
      liveinternet.ru/users/aliba...360494822/ Русские художники - Илья Репин Портрет Л.Н.Андреева (Летний отдых). 1905

      Слава России ...!!! ...А.П. #Постила

      Понедельник, 27 Апреля 2015 г. 10:20 + в цитатник

      Слава России ...!!! ...А.П. #Постила

      Понедельник, 27 Апреля 2015 г. 10:18 + в цитатник
      postila.ru/post/26510909
      Автор поста: alibaba49 АлександрБезруков. Находите и сохраняйте интересные и полезные идеи на Постиле! | Самое ценное по теме «Фотография и искусство»
      ...
      ... расслабился Лёня ... . стиль типа Крамской ... ,читали и забыли ... !!! А.П.
      Слава России ... !!!

      Метки:  

      ... Россия - женщина с ... , А.П.

      Воскресенье, 26 Апреля 2015 г. 03:20 + в цитатник
      Это цитата сообщения smart50 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Семён Слепаков: Патриотическая-эротическая

       

      http://foto.infan.ru/img/f/22/s/soblaznenie_1920x1200.jpg

      1827016_111007833_4638534_0_98164_8ec79780_S (41x43, 11Kb)

      Метки:  

      Слава России ...!!! ...А.П. #Постила

      Четверг, 23 Апреля 2015 г. 09:28 + в цитатник
      postila.ru/post/26351180
      Автор поста: alibaba49 АлександрБезруков. Находите и сохраняйте интересные и полезные идеи на Постиле! | Самое ценное по теме «Фотография и искусство»

      ...Слава России ... !!!
      ... идёт война народная ...- священная война с америкой ... ,
      ... Обама обозначил приоритеты ... , хуже Еболы и ИГИЛЫ ... - только Обала ... !!! ...пусть ответит мать его ... !!! ...А.П.

      Метки:  

      ...82ст детям- ЖЕРТВАМ ФАШИСТОВ ...А.П.

      Вторник, 21 Апреля 2015 г. 03:20 + в цитатник
      Это цитата сообщения Водо-лей [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      МУРАШКИ ПО КОЖЕ...СЛЁЗЫ...БОЛЬ...

      1341682287_016_22682_70000000[1] (700x448, 337Kb)
      0_4c79f_5b479237_XXL[1] (632x22, 33Kb)
      ПОТРЯСАЮЩИЙ ПАМЯТНИК 82 уничтоженным детям - ЖЕРТВАМ ФАШИСТОВ В ЛИДИЦЕ (ЧЕХИЯ)
      800px-Lidice_2001_denkmal_der_kinder_von_lidice[1] (700x298, 301Kb) .
      Эта скульптура Мари Ючитиловой создана в знак памяти о них.

      Читать далее

      Метки:  

      Аудио-запись: фр мелодии а ля русс...быть может Ш.Азнавур ...когда умирают легенды...

      Музыка

      Понедельник, 20 Апреля 2015 г. 05:30 (ссылка) +поставить ссылку
      Файл удален из-за ошибки в конвертации gemchuginkaII Первоисточник записи Слава России ...!!! ...привет gelanika7 ... А.П.
      Копируем MP-3 " когда умирают легенды..." из дневника gelanuka (Wild Orchid, It Only Has to Happen Once...)

      [+ добавить в свой плеер]


      Метки:  
      Комментарии (1)Комментировать
      Цитата сообщения НАТАША48

      ... хорошая мелодия,бархатный голос ... А.П.

      Цитата

      Понедельник, 20 Апреля 2015 г. 05:20 + в цитатник
      Файл удален из-за ошибки в конвертации когда умирают легенды...





      OmEdHKAUnLkkrtmr9s8C9q76woU (700x436, 112Kb)
      ... типа Джо Дасен ... и вальс на сопках ...,спасибо ... А.П.

      Метки:  
      Комментарии (1)

      ОБЯЗАТЕЛЬНО! Дмитрий Пучков (Гоблин)... А.П.

      Понедельник, 20 Апреля 2015 г. 04:12 + в цитатник
      Это цитата сообщения нахапурик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      ДМИТРИЙ ПУЧКОВ (Гоблин) ГОВОРИТ...

      0 - КГБ (100x97, 11Kb)
      1419007204 (700x393, 315Kb)
      Слушать ОБЯЗАТЕЛЬНО! Дмитрий Пучков (Гоблин) говорит очень важные вещи.
      17.04. Гоблин для "укропа": Просто, Доступно, Понятно.




      -----------------------------------------------------------------------
      Главный "ватник" России Дмитрий Пучков, он же "Гоблин" представил самые лютые откровения для "укропов". Категорически рекомендуем к просмотру.

      Кирилл Кирилл
      Знаете, Дмитрий, что хочется добавить помимо констатации фактов - это то, что каждый житель нашей страны по мере своих сил сейчас должен направить энергию не на злобу, а на самосовершенствование. К примеру не бухать! Хочешь сделать хуже врагу? Стань лучше! Мир бы удивился, узнав, что русские - это самая здоровая нация.. и даже тупоголовые поедатели бигмака бы озадачились - а как так? Русские ведь плохие - а они вон какие - олимпиады выигрывают!

      Александр Примак
      Согласен. Не нужно молчать. Все кто понимает суть происходящего, должны говорить и объяснять. Ну и... Нужно активно участвовать в политической жизни. Жить по совести и правде. Строить страну.

      https://youtu.be/A4TA5WaBG2c
      19.04.2015 в 09:54




      49de3023 (553x324, 181Kb)


      ПОСТСКРИПТУМ: ,,А как либерастня на говно исходит про "нужно быть терпимыми" Я считал и считаю, покуда не начнется реальное истребление либерастов, в России ежедневно будет то тут, то там появлятся говновбросы про "все хреново"
      "Убей либерала, спаси чью то жизнь!!!" жаль, шо эти слова принадлежат не мне.
      Вы что, укры, так и не поняли что у вас подставной и тупорылый президент Параша - Вальцман? Владимиру Путину придется открыть «ящик пандоры» и тогда плакать вам придется горькими слезамы под градом камней и ударов всего населения бывшей нэньки. Сколько уже этот еврей убил молодых парней, стариков, женщин и детей на гражданской братоубийственной войне, естественно за свои меркантильные интересы. Когда до вас дойдет это? Зомбированные вы наши укры... Не ссыте - для успокоения души и снятие злобы мы вам отдадим в вечное пользование всю пятую колонну и шестую впридачу! Видите, какие мы добрые и понятливые, а вы просто говномёты, злобопыхатели...

      Яценюк и Коломойский
      Вальцман и Капительман
      Це не кнессет марамойский
      А бандеровский шалман!

      Да…. жиды теперь у власти
      Кто не скачет, тот москаль!
      Все одной продажной масти
      Украинцев им не жаль.

      Силой захватили Раду
      Что российское, то геть
      В США конечно рады
      Холуёв таких иметь.

      Что плохое, то Россия
      Что славянское, то мрак
      Новоявленным «миссиям»
      Весь Донбасс смертельный ВРАГ!

      Майданутых, ультраправых
      Проплатили за бугром
      Но не думали фашисты
      Что прогнутся под ЖИДОМ!

      Ваша ридна Украина
      Этим поцам не нужна
      Их обманчива личина
      Им заказана ВОЙНА!!!

      Разворуют Украину
      Быстро пустят с молотка
      Продадут, как ту скотину
      И в Израиль, всем пока!!!"
      l1048756222 (499x700, 257Kb) ...
      ... очень круто и справедливо ... Слава России ...!!! ...укрофаки - на гиляки ...!!! ...А.П.

      Метки:  

      ДМИТРИЙ ПУЧКОВ (Гоблин) ГОВОРИТ...

      Понедельник, 20 Апреля 2015 г. 04:06 + в цитатник
      liveinternet.ru/users/49556...359860004/ ... привет Дм.Пучкову ... , очень справедливое изложение ...!!! А.П.

      Поэты-пророки.

      Понедельник, 20 Апреля 2015 г. 03:51 + в цитатник
      liveinternet.ru/community/3...353629421/ ...круто сказано -Настанет год,России чёрный год,

      Когда царей корона упадёт;

      Забудет чернь к ним прежнюю любовь,

      И пища многих будет смерть и кровь;

      Когда детей,когда невинных жён

      Низвергнутый не защитит закон;
      Слава России ...!!! ... А.П.

      Гимн Лошади от Б.Акунина ...,Лошадь она тоже человек...АП #Постила

      Воскресенье, 19 Апреля 2015 г. 14:14 + в цитатник
      postila.ru/post/26194367
      Автор поста: alibaba49 АлександрБезруков. Находите и сохраняйте интересные и полезные идеи на Постиле! | Самое ценное по теме «Животные»

      ... давно мы дома не были ... А.П.
      ... скучаю по Ильичу ...

      1.
      652 х Gadafi images93_5 (650x452, 113Kb)

      2.


      3.
      D-раб АП (700x580, 233Kb)

      4.
      Жан Лоь Бельмондо ...АП pflAYkRxZa8 (604x399, 136Kb)

      5.
      жест ...FfAkyju ...АП tumblr_ll9svcNGen1qai3dk (403x700, 112Kb)

      6.
      вДебин-прииск 56г ГетмаН ...А.П. (700x601, 259Kb)

      7.
      любимцы г-жи худ Панин Сергей ...АП j74kP (700x599, 398Kb)

      8.
      сушёные канибалы и г-л S5k8-dJnf1A (604x519, 221Kb)

      Серия сообщений "слава Рапопорту Й.А.от России ...А.П.":
      ... я потрясён жизнью и подвигами Рапопорта Йосифа Абрамовича ,род.в 1912 г. --
      --вечная слава ему от России...А.П.,Ежичка,mari2020
      Часть 1 - ... хорошая штука ... , подсказки и напоминания ... А.П.
      Часть 2 - Вильгельм Рихард Вагнер – Der Weg in Walghal ...АП
      Часть 3 - Французский аккордеон Под небом Парижа ... А.П.
      Часть 4 - Гимн Лошади от Б.Акунина ...,Лошадь она тоже человек...АП #Постила
      Часть 5 - Слава России ... !!! ...А.П.
      Часть 6 - http://lesyaka.ru/profile ... А.П.
      Часть 7 - ... меня зовут МОДЭСТ ...!!!АП
      Часть 8 - Бирюза ... не бирюса ... !!!АП
      Часть 9 - Бирюза ... не бирюса ... !!!АП ..привет Циммерману ... !!!АП

      Серия сообщений "... скоро увидимся ... А.П.":
      ... теперь вы верите ... , что я болел ... ? ... А.П.
      Часть 1 - Камбурова - Молитва (А.Петров - Э.Рязанов)
      Часть 2 - Фаусто Папетти Маленький цветок ...А.П. alibaba49
      ...
      Часть 5 - Бетховен - венгерские симпатии ... А.П.
      Часть 6 - Французский аккордеон Под небом Парижа ... А.П.
      Часть 7 - Гимн Лошади от Б.Акунина ...,Лошадь она тоже человек...АП #Постила
      Часть 8 - ... привет Корнею Чуковскому ... , спасибо ему от России ... !!!АП
      Часть 9 - Тихо плачет душа ...это песня хороша ...!!!АП
      Часть 10 - ... меня зовут МОДЭСТ ...!!!АП
      Часть 11 - Бирюза ... не бирюса ... !!!АП

      Серия сообщений "...совесть...- русская душа,понятие":
      совместное сочувственое сведение соболезнование сопонимание содействие
      со`знание соучастие советование сопомоществование справедливое
      сотворение соответствия соблюдения согласно суду совести сотоварищей ...А.П.
      ... четыре чёрненьких чернявеньких чертёнка чертили чёрными чернилами чертёж ...
      (с)
      Часть 1 - Александр Васильевич Колчак...вас интересует ?...АП
      Часть 2 - сюита 2"Силуэты"-учёный,кокетка,паяц,полишинель,мечтатель,танцовщица ...АП
      Часть 3 - Бетховен - венгерские симпатии ... А.П.
      Часть 4 - Вильгельм Рихард Вагнер – Der Weg in Walghal ...АП
      Часть 5 - Гимн Лошади от Б.Акунина ...,Лошадь она тоже человек...АП #Постила
      Часть 6 - ...факты и артефакты и подделки и археистория неоднозначные ... А.П.
      Часть 7 - ... интересный Грибоедов АлСерг ...отН-Ник ...АП
      ...
      Часть 11 - ...от непослушника ... футбол на скале . поле для посёлка ,где уже нет молодых ...АП
      Часть 12 - Коровину Константину ... привет ... !!!АП
      Часть 13 - ... меня зовут МОДЭСТ ...!!!АП

      Рубрики:  только в Господе душа моя..А.П./Георгий Свиридов ... А.П.
      Россия православная ... А.П.

      Метки:  

      Аудио-запись: Леонид Моерер - Осенние листья, ...АП , Фр. аккордеон,труба.сакс?

      Музыка

      Суббота, 18 Апреля 2015 г. 11:23 (ссылка) +поставить ссылку
      Файл удален из-за ошибки в конвертации Fee44ka Первоисточник записи Леонид Моерер - Осенние листья
      Копируем MP-3 "Золотая коллекция Французский аккордеон" из дневника Fee44ka (Дневник Fee44ka)

      [+ добавить в свой плеер]


      Метки:  
      Комментарии (0)Комментировать

      Гимн Лошади от Б.Акунина ...,Лошадь она тоже человек...АП #Постила

      Суббота, 18 Апреля 2015 г. 11:13 + в цитатник
      postila.ru/post/26150315
      Автор поста: alibaba49 АлександрБезруков. Находите и сохраняйте интересные и полезные идеи на Постиле! | Самое ценное по теме «Животные»

      ... не знаю ... , девушка уверяет , что достигла результатов ... , я ей не верю ... А.П.
      https://pp.vk.me/c543108/v543108585/7807/jHNPmNfjJcQ.jpg

      Метки:  

      ... неужели всё это доступно ..., с нами Бог(сх) ...АП

      Суббота, 18 Апреля 2015 г. 05:51 + в цитатник
      Это цитата сообщения Marginalisimus [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Музей Метрополитен. 422 альбома по искусству

      http://mi3ch.livejournal.com/2904967.html

      free art

      ... .. попробуем что-нибудь увидкть ... Слава России ... !!! ...абаму в алабаму ... , ... А.П.

      Метки:  

      Странности сербского языка.

      Суббота, 18 Апреля 2015 г. 02:42 + в цитатник
      liveinternet.ru/users/freet...359425838/ ... сокрыто многое в словах и звуках и можно кое-что понять поразмыслив ...(филолог),
      - но самый недопонятый диалог в кино "Кукушка-смертник" в Финляндии, посмотрите ...АП
      ... УкроФаКи -на гиляки ...!!! ...укросуки - на суки`... !!! абаму в алабаму...и мать его ...!!!

      Цитата сообщения Шахма

      ...опять Ариадна и Джесси Норман-Spito-сопрано...АП

      Цитата

      Суббота, 18 Апреля 2015 г. 02:06 + в цитатник
      Просмотреть видео
      27 просмотров
      Джесси Норман в опере \"Ariadne auf Naxos\".Финал 1.


      Джесси Норман--одна из самых почитаемых исполнительниц оперного репертуара.Её голос,по мнению критиков,не имеет



      аналогов--она и Spito-сопрано (т.е. нечто среднее между лирическим и драматическим),и богатейшее драматическое,



      и Falkon-сопрано (что значит "соколиное"--очень редкий тип  большого голоса,средний между драматическим и меццо-сопрано).



      В опере Рихарда Штрауса "Ariadne auf Naxos",поставленной в Метрополитен-опера в 1988 году,Норман исполняет роль



      Ариадны.Мы покажем три финальных сцены оперы с поистине вагнеровским  звучанием,где с наибольшей полнотой



      раскрывается талант певицы.



      Критская принцесса,полубогиня Ариадна,покинутая Тезеем на острове Наксос,мечтает о смерти.За сценой слышен голос



      юного бога Вакха.Он только что вырвался из пут волшебницы Цирцеи и теперь поёт о своём триумфе.Ариадна же принимает



      его за бога смерти Гермеса и готовится достойно встретить свою судьбу.


      ... Слава России ...!!!...А.П. ...абамувалабаму и мать его ... А.П.

      Метки:  
      Комментарии (0)

      Гумманизм.Сонеты.Петрарка Фр.

      Четверг, 16 Апреля 2015 г. 15:48 + в цитатник
      Это цитата сообщения Шахма [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Франческо ,Гумманизм.Сонеты.

      Не терпеть нужды и не иметь излишка,не командовать
      другими и не быть в подчинении--вот моя цель.

      Когда я высказал,гораздо менее изящно,такую же мечту своей одной знакомой,она ужаснулась:"Как так можно выжить!?".
      А вот Ф.Петрарка,с этой мечтой,был прославлен при жизни между простыми людьми и высокообразованной элитой,он был обласкан
      владыками.Что позволено Юпитеру... .Да,но какой борьбой духа это давалось!
      Франческо Петрарка (1304-1374)--итальянский поэт,родоначальник гуманистической культуры Возрождения.
      Его Canzoniere--лирический дневник,образец поэтического самовыражения,проникнутого противоречием между аскетическим
      средневековым мироощущением и новым видением мира.Это отчётливо проявляется в одном из первых Сонетов на жизнь
      Мадонны Лауры:

      lll Сонет.

      Был день,в который по Творце вселенной
      Скорбя,померкло Солнце...Луч огня
      Из ваших глаз врасплох настиг меня:
      О госпожа,я стал их узник пленный!

      Гадал ли я,чтоб в оный день священный
      Была потребна крепкая броня
      От нежных стрел?Что скорбь страстного дня
      С тех пор пребудет неизменной?

      Был рад стрелок!Открыл чрез ясный взгляд
      Я к сердцу дверь--беспечен,безоружен...
      Ах!ныне слёзы пью из этих врат.

      Но честь ли Богу--влить мне в жилы яд,
      Когда,казалось,панцирь был не нужен?--
      Вам--под фатой таить железо лат?

      Символично,что будучи уже прославленным поэтом,Петрарка был коронован лавровым венком,именно,в Пасху.Этот день
      1341 года считается н а ч а л о м э п о х и Возрождения.

      Характерна уже в этом раннем сонете одна уникальная особенность творчества великого гуманиста.Очень верно заметил
      Мюссе:"Он один умел схватить на лету мгновенные биения сердца;получив в дар улыбку,он чертил её образ остриём золотого
      резца на чистом алмазе".И,действительно,он написал следующий Сонет,как будто получив редкую улыбку от Лауры:

      XXVl Сонет.

      Я счастлив больше,чем гребцы челна
      Разбитого:их шторм загнал на реи--
      И вдруг земля,всё ближе,всё яснее,
      И под ногами наконец она;

      И узник,если вдруг заменена
      Свободой петля скользкая на шее,
      Не больше рад;что быть могло глупее,
      Чем с повелителем моим война!

      И вы,певцы красавиц несравненных,
      Гордитесь,тем,кто вновь стихом своим
      Любовь почтил,--ведь в царствии блаженных

      Один раскаявшийся больше чтим,
      Чем девяносто девять совершенных,
      Быть может здесь пренебрегавших им.

      Удивительно,что Петрарка писал:"Уметь высказать насколько любишь,значит мало любить.".Кто же лучше его самого
      умел написать о своей любви,и как же огромна была эта неразделённая любовь,что её невозможно было описать даже
      такими словами:

      На смерть Мадонны Лауры

      CCLXlX Сонет.

      Повержен Лавр зелёный.Столп мой стройный
      Обрушился.Дух обнищал и сир.
      Чем он владел,вернуть не может мир
      От Индии до Мавра.В полдень знойный

      Где тень найду,скиталец беспокойный?
      Отраду где?Где сердца гордый мир?
      Всё смерть взяла.Ни злато,ни сапфир,
      Ни царский тон--мздой не были б достойной

      За дар двойной былого.Рок постиг!
      Что делать мне?Повить чело кручиной--
      И так нести тягчайшее из иг.

      Прекрасна жизнь--на вид.Но день единый,--
      Что долгих лет усильем ты воздвиг,--
      Вдруг по ветру развеет паутиной.

      Перевод Вяч.Иванова

      Это 21 год несчастной любви при жизни Лауры,и ещё почти 30--до кончины самого поэта.И такая бессмертная любовь
      стала лоном для Возрождения и Ренессанса--одного из самых великих переломов Человечества.

      Известно,что Франческо Петрарка сам придавал меньше значения своему поэтическому творчеству,чем философским и
      историческим трудам.Жизнь всё расставила по своим местам.Приведём,в заключение,несколько известных цитат великого
      гуманиста:

      -Редко великая красота и великая добродетель уживаются вместе.
      -Добиваться власти для спокойствия и безопасности--значит взбираться на вулкан для того,чтобы укрыться от бури.
      -У кого много пороков,у того много и повелителей. ...
      ... очень круто ...
      Не терпеть нужды и не иметь излишка,не командовать
      другими и не быть в подчинении--вот моя цель.(Ш)
      ... другими словами по русски - живи по любви... , никого не осуждай , никого не обижай ... А.П.





      словами

      Метки:  

      Поиск сообщений в alibaba49
      Страницы: 87 ... 81 80 [79] 78 77 ..
      .. 1 Календарь