-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в algida

 -Интересы

twilight tatoo абстракционизм фотографии искусство

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 9026


а кто вы????

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Все_ники_заняты_мля   обратиться по имени Вторник, 03 Октября 2006 г. 20:10 (ссылка)
Ваш тип Пират.
Этот тип относится к унисексуальным. В вас одинаково сильны как мужское, так и женское начало. Это проявляется в Вашем поведении, и другие люди это видят и чувствуют. Эх, Вам бы командовать шхуной у далеких берегов! Ваша независимость и целеустремленность бесспорно сделали бы Вас прекрасным капитаном, жестоким, но справедливым. Несколько верных сподвижников V все, что Вам нужно, чтобы добиться успеха и познать незабываемый вкус власти. Выгода! Вы ее не упустите ни при каких обстоятельствах. Но Ваша страстность кидает Вас то на гребень волны, то в морскую пучину. И только по-настоящему близкие люди остаются верными Вам в любой ситуации V важно лишь не пытаться строить и близкие отношения по принципу +Ты V мне, я V тебе+.
Ваше оружие V мужская целеустремлJнность и женская хитрость. Они помогут Вам добиться всех возможных богатств и власти
Прочные и гармоничные отношения возможны с предствителями следующих типов: унисексуальный тип V Том Сойер, женские типы V Идеальная женщина и Священное дитя, мужские типы V Идеальный мужчина и Героический ребенок.
Запомните их названия. Чтобы узнать, входят ли сейчас такие люди в Ваше ближайшее окружение V предложите им пройти этот тест и узнайте, могут ли они стать Вашими идеальными партнерами.
Ответить С цитатой В цитатник
algida   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 10:31 (ссылка)
Все_ники_заняты_мля, гымс)))) забавно)))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку