-Цитатник

Без заголовка - (0)

Дурь месяца. Это я ещё поправки в Конституцию не включал Называем победителя, в конце года выя...

Без заголовка - (0)

Ответы на стыдные вопросы о кремлевских башнях. Московском Кремле 21 башня. Все они разн...

Таиланд. Лучшие пляжи Таиланда - (0)

Таиланд - экзотическая страна с лазурным побережьем многочисленных бухт, красивыми пляжами, оте...

Из сочинений украинских школьников... - (0)

1. Евросоюз желает иметь Украину своим членом. 2. Революционеры накопили большую потенцию и изл...

До и После... - (0)

Это к вопросу о том, что девушки на профессиональных фотографиях выглядят не реально. Не так как ...

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в alff

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 02.03.2006
      Записей: 659
      Комментариев: 843
      Написано: 1825


      Нет Одессы без Привоза и без Нового базара

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Гайвер   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 13:15 (ссылка)
      класс! только на фотографиях вместо заявленной скумбрии настоящая королева Черного Моря - кефаль, а вместо бычков - тюлька какая-то..
      "Но шо только куржам нэ впарят на Привозе")
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александра_Саша_Шура   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 17:07 (ссылка)
      ой так на это же невозможно смотреть...:)))))))))))))))

      Гайвер, таки вы правы это не бычки....!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Гайвер   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 17:14 (ссылка)
      Александра_Саша_Шура, та не говорите, все уже не то...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александра_Саша_Шура   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 12:34 (ссылка)
      Гайвер, таки да!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Lera_Lera   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 00:05 (ссылка)
      гы. там было написано, что бычки
      за что купила...как говорится
      Ответить С цитатой В цитатник
      Гайвер   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 15:49 (ссылка)
      Lera_Lera, весело, весело..)) никогда не думал, что какую-либо рыбу будут выдавать за бычков - ибо котируются они, не смотря на литературную популярность, не очень высоко.

      Слушай, а что, на кефали тоже было написано скумбрия? Это явный перегиб..
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александра_Саша_Шура   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 21:33 (ссылка)
      Гайвер, в самом деле бычки не котируются???
      а я бы сейчас не отказалась и они ох как бы у меня котировались:))))))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Lera_Lera   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 21:36 (ссылка)
      Исходное сообщение Гайвер
      Lera_Lera, весело, весело..)) никогда не думал, что какую-либо рыбу будут выдавать за бычков - ибо котируются они, не смотря на литературную популярность, не очень высоко.




      Слушай, а что, на кефали тоже было написано скумбрия? Это явный перегиб..



      Считай, что с кефалью - ошиблась я. А ты утер мне нос. Гордись.
      Но у меня есть отмазка. Я Одессу только по литературным источникам и знаю.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Гайвер   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 00:56 (ссылка)
      Александра_Саша_Шура, бычки - штука офигенная, особенно жареные! но местные причерноморцы странные люди.. они признают их исключительно сушеными, и считают за рыбу следующую после сорной (лапина, собачки и пр.) если будут предлагать - бери каменщиков (они темно-коричневые, почти черные) - вкуснее!

      Lera_Lera, все. после первой поездки в Париж я долго думал, чем мне бы мне еще таким погордится, чтобы сделать - и можно было бы умирать. теперь я знаю - утерев Лере_Лере нос в вопросах прикладной ихтиологии, открытых счетов в жизни не осталось. спасибо тебе!
      кстати, что значит только по лит.источникам? я считал, что это твои кадры и воспоминания..

      а вообще, я хоть и бывал в этом славном городе, но совсем не одессит. а рыбалку очень люблю )
      Ответить С цитатой В цитатник
      SmilingBarracuda   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 09:25 (ссылка)
      Голодная смерть Одессе не грозит... :)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Lera_Lera   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 12:10 (ссылка)
      Гайвер,

      Я в Одессе побывала недавно.
      До этого - одни сплошные литеатурные источники и кхм...фольклор.
      Собственно тяга к Одессе возникла именно благодря литературе )
      Я давно туда стремилась, и неудевительно что смотрела на все под определенным углом зрения.
      Сами Одесситы уверяли меня, что местный писатель Владимир Смирнов гораздо "смачнее" передает суть Одессы, нежели, например Бабель, но Бабель - талантливее. Местные зациклены на частной аутентичности (как выглядят настоящие бычки), а большие литераторы способны философски переосмылить такое явление как Одесса.

      У меня еще есть цикл про дворы

      http://www.liveinternet.ru/users/lera_lera/post74843077/
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку