-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
15:57 16.10.2009
Фотографий: 12

 -Битвы

Кто лучше выглядит?

Я голосовал за Nika_G


Nika_G
Голосовать
VS
primavara
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в My_HeaRT_BelonGS_OnlY_tO_yOu

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.03.2007
Записей: 132
Комментариев: 2161
Написано: 3954




Deat'h Core!

 


пидоры нападают в открытую... =)))

Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 14:52 + в цитатник
В колонках играет - Психея - Две Жизни
Настроение сейчас - =/

млин... всем привет.... fuck... извените что не писал... просто было нечего... нового нормального ничего небыло... вот был на параходе.... сегодня только пиехал... было клево... он все таки поплыл.... все были жестоко рады... правда сейчас мы были там всего три дня... млин... ну пох... млин... приехали, с самого первого дня начали казить... купили немного пива... славу богу не спалили.... ну пох... было холодно... в первый же день простыл... ну слабо очень.. только насморк... и чихание... млин... хоть не кашляю славу богу.. пох... заснули... проснулись... эти два пидора со мной - гопы, недавали все ни как заснуть... все говорил про эмо и т.д.. типа как они нас ненавидят, но меня уважают... млин... лан... забили... короче...этой ночью часа в три к нам приходит типа наш млин... как это... ну короче типа экскурсовод... заходит часа в 3 - 4 ночи... закрыл дверь у нас на замок... сел ко мне на кровать... положил руку на мою ногу... млин.. ну я лежу, пох... потом чувствую что лежу уже без одеяла и ощущаю его руку у секпя на трусах... я так без палева перевернулся, оделся и замер... проходит минута... он опять ложит на меня руку... я пох, встаю, одеваю штаны и выхожу, он мне говорит типа вадик, куда ты пошел... я сказал типа до толчка... думал может свалит... пох.. пришел.. штаны не снял... закутался в одеяло так чтобы его он не снял... скрючил ноги и начал засыпать... минут пять небыло никакого движения... ну я пох... уже начал засыпать... чуть ли не сплю... и тут ощушаю опять движения... этот пидор начал лесть под одеяло, взял меня за штанину и потихоньку начал разгинать ноги... у него получилось это сделать совсем чуть чуть.. ну пох... дальше он положил руку мне на хер (на трусы) я встаю и говорю типа вы че делаете?!!! с таким криком... он такой типа, ой вадик, все нормально, хорошо не беспокойся, спи...я такой типа а че вы не спите и вообще че у нас делаете, он ответил типа он седня дежурный по кораблю и охраняет нас... я чуть не охуел второй раз... ну пох.. дальше ко мне больше не пристовал... начал пристовать к соседу сверху... тот лег так, что этому педику в очках неудобно было стоя до него докапываться... и он сел к моему соседу снизу... я слышу, чувак уже дрожит... ну всмысле дыхание у него стало зверско дрожать как это чмо к нему подсело... ну пох, я лежу уже чуть ли не ржу от того что чувак там реально просто чуть в трусы не наложил... потом че та он его оттолкнул и пидор свалил... вот такие дела... fuck... таких отсреливать нах нада... главный прикол то что сегодня с самого утра его ни кто не видел... млин... он видимо нас просто побоялся... и спрятался у ся в каюте...

 (400x267, 30Kb)

Без заголовка

Суббота, 08 Сентября 2007 г. 19:41 + в цитатник
 (525x700, 119Kb)
В колонках играет - Evanescence - Eternal
Настроение сейчас - жестоко...

БЛЯТЬ... ПИЗДЕЦ... народ... меня только что можно считать отпиздили... ну млин.. кроч... пошел гулять с девченкой... она давно мечтала покататься на скейте.. я предоставил ей такую возможность... пошли к бабке, взяли мой скейт и пошли кататься в какой то проход... темный... ну короче я учил ее кататься... вдруг подьехала ее тетя и она отошла... в общем минут на 20.. через мин так 10 как она ушла, проходила банда где то 20-25 летних гопов... один подбежал, прыгнул на скейт и сломл его... второй подошел, спросил типа эмо я или нет, я сказал типа нет, он спросил почему, я ответил типа ненавижу эмо и все такое... ну пох... он начал вставать и с развароту уебал мне с ноги по лицу... пиздец... ощущение жестокое... ничего не чувствуешь... не понимаешь... ничего не видешь... в глазах всякая херня летает.. млин... когда все таки очухиваешься, понимаешь что ты один... что никого нету... видишь кровь вокруг себя... ничего не приходит в голову, вообще что случилось и где ты находишься... млин... проходила банда неформалов... увидили лужу крови смешанной с минералкой... остановились... подошли, начали жалеть... дали платочки... вытерся... млять... бесят ебанные гопы!!!! пиздец... лан... подошла девченка... нефоры ушли... млин... мне стало смешно... пошли на ее остановку... начал жестоко угарать... кричал на всю улицу то что типа гопы бесят и то что останока гавно потому что на ней небыло неодного автобуса... лан... пох.. немного успокоился... .подошел мой автобус.. который там ходить недолжен... ну пох... я в него сел... девченка осталась с подругой... млин... сел в автобус... закрыл одной рукой лицо и надел капюшон... руки были все в крови... подошла какая то бабка... тянет руку и билет... сначала не понял че за х... потом дошло то что это кондуктор... пох.. дал ей 10р... он весь был в крови... она взяла и прям отбежала... я был в ахуе... лан... пох... доехал до дома... отец увидел... спросил кто.. сказал то что гопы... он сказал типа если увидит хоть одного из них, убьет... пиздец... позовчера еще и вмх сперли... нашли... до трех часов ночи в ментовке сидел... ну пох... блять... за что такое творят блять!!!!!!!!!!!?????? короче...вот и вся моя история... млин...

день третий... =)

Суббота, 01 Сентября 2007 г. 19:45 + в цитатник
 (349x350, 11Kb)
В колонках играет - ни х не играет =)
Настроение сейчас - супер...

милн... еще один день =) пошел в школу... опоздал на линейку... стояли вчетвером у входа... боялись зайти... прошел какой то пидор с фотом и сказал типа: че вы тут стоите и типа улыбнитесь... мы его сначала послали, но потом все таки сфотались... лан... срать... стоим еще... увидел знакомое лицо... девченка, с которой познакомился в одном лагере в котором меня небыло... =) долго стояли общались.... пох... она свалила... линейка кончилась... стоим... срать... пошли в класс... только заходим в школу, выходитвесь наш класс... срать... пошли к класухе... она нам дала конфеты и сказала типа это чтобы мы лучше учились... =) конфету ушли за пять мин... =) срать... пошли смотреть выступление мчс... стоим... смотрим... писец... было такое выступление мощное... =) они просто показали как они пилят палочку и уехали... писец... срать... зашли обратно в школу... начали искать толчек... чуть не заблудились... даже карту со стены сорвали... нашли... заходить побоялись, потому что незаходя в него вонь стояла как будто труп гниет... fuck... пошли обратно.. сидим... наша училка по английскому набирает людей на поднятие трех флагов... я прошусь первым.. она добродушно назвала меня неформалом и сказала отдыхай... нужны приличные люди... взяла трех других... срать... вышли мы с этими флагами... начинается вторая линейка... ети трое ведут ся как клоуны... училка к ним подходит и говорит... держыте эти флаги как флаги! а не как хуй!... мы долго ржали... срать... закончилась вторая линейка.. я пошел встречать девченку на красную площадь... только выхожу из школы, идет она... =) я был в ахуе... пошли с ней гулять... на красную площадь... сидели, смеялись и целовались..... она начала заманивать меня к се домой.. я отказался так как мне тоже надо было ехать домой переодеться и всять бэм.... пох... поехали по домам... взял вел... начал таскать по району.. оказывается у меня в районе нету ни одного шиносервиса чтобы просто накачать колесо... лан... срать... поехал в центр... иду со спущеным колесом и тут на меня наезжает банта девченок антерш и один неформал... они до меня начали доебываться типа почему ты эмо и точ такое эмо... я им обьяснил, рассказал про позеров и поазал рядом идущий пример. все девченки пошли к ним... пацан вернул мне все значки которые они с мя содрали и сказал, типа он эмо уважает и типа иди с миром... =) я был в ахуе... накачал колесо... еду, встретил алюху... она была оч рада меня видеть... я ее тоже.. не виделись все лето... тут подходит зозо и говорт типа не узнала бы, если бы не сказала подруга типа гляди, эмо на бмх... ну срать... пошли на травку на бкз... там приехал... никого... я в ахуе... тут встретил олю каулиц и она мне сказала типа метеора и вообще все стоят на катеке... там упал china... млин... со второго этажа... кроч... чувак упал вообще охуенно.. сломал се дохуя чего... был в шоковом состоянии... его увезли в больницу... мы так и неузнали какую... млин... жалко чувака... лан... пошли на травку... долго угарали... меня позвала оля и начала расспрашивать типа почему я встречаюсь не с ней а с метеорой... млин... я ей обьяснил... она заплакала... fuck.. как мне было в этот момент херого... млин... ну лан... успокоил ее... сказал все будет отлично... ушел к метеоре... пвстретил сома и яшу... пошли за пивом... купили, мою банку выпила луна... я ее чуть не переехал за ето... пошли на ступеньки... долго угарали... стемнело... пошли на траву.... сом опять начал слушать как ебуться черви... у меня в животе... говорит что они там ебуться громче чем в земле... млин... так долго ржали... метеора была на мне и мы с ней опять целовались... арррр... fuck.. почти весь день... =) лан.. встретили марка....такой приколист.. все разбежались... пошли домой... проводили метеору до остановки... марк всю дорогу пел на всю улицу песенки скинов... все над ним угарали... он сел на мой вмх и начал ехать по дороге и петь... все опять долго ржали... уехала метеора... пошли на остановку.... сели в автобус.... долго угарали... этот пидор спер у меня напульсник и дал значек психеи... еще обесчал дальше задарить значками.... =) лан... я пошел домой и начал разговаривать с метеорой... вот и весь день... =)

Без заголовка

Суббота, 01 Сентября 2007 г. 04:20 + в цитатник
 (320x331, 19Kb)
В колонках играет - Оригами - Научите Меня Выживать
Настроение сейчас - болииииит!!!! все болит!!!! аа... где моя голова... я ее не чувствую...

млин.... первое сентября... писец... бошка трещит... блять... нада в школу... млин... опять меня там девченки порвут на части.... писец... ну хоть останусь там ненадолго... арррррррррррррррррр... fuck... ну что за жизнь.... АААААА!!!!!!!!! не хочу учиться, а хочу.... спать... вчера дневник надобыло купить... даже денег на него дали.. но вместо него купил камеру для родного вмх... что делать?!! ааа... люди... скиньте дневник по асе.... желательно с эмо картинками... =) или в каких нить кислотных тонах..

Без заголовка

Пятница, 31 Августа 2007 г. 20:25 + в цитатник
 (240x180, 45Kb)
В колонках играет - Оригами - Ангел
Настроение сейчас - клевое...

ааа.... fuck... седня с самого утра погнал на бкз... млин.... там все собираються в 3-4 часа, а седня я просто офигел... с часу было нероду немало... пришел на травку, поздаровался... увидел девченку с которой договорился встретится... пзнакомился.. позвал ее к нам... ну че, сидели ржали... меня закидали травой... я грозился греен писами и меня перестали закидывать... =) девченка с которой познакомился даа 100р на нехватающую камеру для вмх... мы были очень рады... ну пох... поехали с junk-ом, купили камеры на велы... поехали по домам.. собрали велы..... созвонились... все.. выходим... --- выходим... уже пришел на место... сижу...сижу..сижу.. жду.. жду... и тут звонок... кто же это звонит интересно мне было знать... и тут смотрю надпись... JUNK!!! отвечаю... и как вы думаете... че он мне гогворит?! а я скажу что... а говорит он мне то что не сможет поехать кататься потому что у него лопнула покрышка.. млин.. я его чуть не убил... лан срать... пошел на остановку... со спущенным колесом... и тут до меня доперает что все деньги остались у джанка... я пиздец, я его убить хотел... да че уж там убить... убить ето мало... ну пох... пошел домой... обзвонил все бкз чтобы кто нить заехал за мной... и пока мне отвечали, нашел у матери в куртке (что впринципе нереально) 40р... =) бегом просто побежал на остановку... приехал... встретил свою (теперь новую) девченку..... пошли на травку... опять сидели угарали... у меня сперли почти все значки, напульсник, кулон в виде лезвия и еще немного денег... сцуки... лан... полезли с метеорой и олей каулиц на катеку... самое высокое в городе здание... оно недостроенное... =) поднялись на половину... все.. заибалось идти... постояли и увидели внизу идущего охранника... рванули вниз... от однообразия лестниц при выходе жестоко кружилась голова... =) ну срать... проводили олю и остались вдвоем... погуляли немного... пошли обратно ко всей компании... тут у сома заболела голова и прислонив ухо к земле сказал то что слышит как ебуться черви... он продемонстрировал звуки... все очень долго ржали... потом он ушел из за того что его девченка настаивала на том чтобы они пошли домой.. ну пох... остались опять вдвоем... джанк где то гулял неподалеку... ну и срать... ушли подальше от бкз... погуляли по набережной и пошли на остановку... шли если честно часа два.. =) до одной... постояли... проехал один автобус... не остановился... пошли на другую остановку... проехал еще один автобус... и тоже не остановился... и так еще 3 шт... ну срать... довел метеору до дома почти и задумался... куда терь идти... ну срать... стояли еще в обнимку мин 40.... раскрыли планы друг на друга... поцеловались... и пошли по домам... вы думаете ето все? нет дорогие мои... и на етом история не закончена... сел в первый попавшийся автобус... №3... спросил у кондуктора как он едет... кондуктор какой то долбоеб попался.. я ни х не понял из всего того что он сказал... ну пох.. автобус ехал по всем тем улицам, которых я даже и не видел никогда вжизни... ну срать... еду.. еду... еду... че та долго еду... пох... вышел на знакомой остановке... и охуел... я чуть не уехал в академ... писец... пришлось 4 остановке переться до дома... вот такой у мя седня день... кстать... кто не понял, моя новая девченка и есть метеора... не ревновать!!!! упью... =)

Без заголовка

Четверг, 30 Августа 2007 г. 18:14 + в цитатник
 (417x311, 24Kb)
В колонках играет - ПСИХЕЯ - УБЕЙ МЕНТА
Настроение сейчас - КЛЕВОЕ

млин... вот так день был... пошел утром на бкз... млин... было клево... сначала сидел на траве и ждал народ... пришли потихоньку... =) в общем с начала было человек 5... потом же собралось штук 20... =) за два дня собрал сепе целый горем.... прикол был в том что собрал не уходя с бкз... млин...почти закинули одну девченку в мусорку... за о что была сильно надоедливая... =) потом пришел панк и обоссал всю нашу травку... переезд... млин.... пошли на ступеньки... разделилисьна две группы... на травке меня чуть не отпиздил панк-скейтер... видно было что собирается наебнуть скейтом... но после того как он узнал что я хоть и эмо, но катаюсь на вмх, сразу от меня отстал... я понял почему... =) мне кто то как то говорил что вмх-ером не трогают вообще... хоть ты гопом будь... млин... поехал домой... телефон уже выкинуть хочу от того как он меня раздражает своими смс... млин... аррР!!!!!!!!!! сел в автобус... какойто мимо проезжавший гопник с еще человеками тремя, мимо проезжал и начал говорить и тыкать на меня пальцами о том что я эмо!!! бесит сука!!!! ну вот.. приехал домой... сел за комп и написал вам день моей жизни... =) всех сильна сильна чмаф... =)

+))))))))))))))))))))))

Среда, 29 Августа 2007 г. 17:51 + в цитатник
В колонках играет - Jane Air - Это Любовь
Настроение сейчас - просто класс...

АРРРР!!!!!!!!! ПРИВЕТ НАРОД!!! МЛИН.. КАК ЖЕ Я СЧАСТЛИВ... Я ВЕРНУЛСЯ... К ВАМ!!!!!!! МЛИН.... МОЙ ДНЕВНИК... FUCK... КАКОЕ СЧАСТЬЕ... МЛИН... КАК МНОГО У МЕНЯ ПРОИЗОШЛО.. МЛИН... ПРОСТИТЕ... НО РАССКАЗЫВАТЬ НЕ СМОГУ... ПРОСТО ТАМ СТОЛЬКО, ЧТО Я И НЕ ПОМНЮ... НО ЛЮДИ... Я СНОВА С ВАМИ... =) ВОТ ПЕРВАЯ НОВОСТЬ... У МЕНЯ В ЯЩИКЕ БОЛЬШЕ 3000 СООБЩЕНИЙ... FUCK... НУ ЧТОЖЬ... НАЧНУ ОПЯТЬ ВЖИВАТЬСЯ В РОЛЬ... =)

 (100x100, 4Kb)

=(

Вторник, 07 Августа 2007 г. 21:29 + в цитатник
МЛИН.. НАРОД... ПРОСТИТЕ П=МЕНЯ ЗА ТО ЧТО Я МЕСЯЦ УЖЕ НЕ ПОЯВЛЯЛСЯ... ДОЛГ ПОГАШАЛ... ПОТОМ ВРЕМЕНИ НЕБЫЛО... МЛИН... ДО СИХ ПОР ДЕНЕГ НАДО КИНУТЬ... Я СКОРО ПРИДУ... МЛИН... НАДЕЮСЬ ВЫ ОТ МЕНЯ НЕ УШЛИ... =( НУ ЛАН.... НА ДНЯХ ПРИДУ И РАССКАЖУ ВАМ ДОХРЕНА ИНТЕРЕСНОГО И НОВОГО... ВСЕМ ПОКА... ВСЕХ СИЛЬНА СИЛЬНА ЧМАФ!!!!

fcuk,,, привет народ! =)

Четверг, 12 Июля 2007 г. 14:57 + в цитатник
млин.. только щас понял что жизнь прекрасна... =) я не поехал в сраный лагерь... класс... сам даже не верю... млин... как же я рад то, что один месяц мой жизни все таки не пошел кудато в жопу... млин... 4 дня подряд не вылазию с БКЗ... познакомился с некоторыми людьми..... с паркуровцами, штук 10 вмх-еров, еще с одним чуваком... он как бы тоже вмх-ер, но он там работает... типа как на шиномонтажке, велы ремантирует... ну млин... во второй день катания, пробил заднее колесо... допрыгался... было это в 12.30 ночи... ну пох... делать было нех... не переться же до центра пешком... ну млин.. подошли к ментам на машине, попросили насос... они были в шоке... что мы к ним подошли не побоявшись... но нет, у них его небыло, они нас так дружелюбно отправили к другим... те уже были на БОБИКЕ.... ну млин... у них тоже не оказалось... пришлось пешком идти... ну пох... в 2 часа был уже дома...=) на следующий день, все на том же БКЗ пробил колесо 4 раза... и все за 2 часа... млин... клева было... =) вот млин... только денег на инете нету... с телефона заскочил чтобы сказать что я все еще с вами... =) ну лан... всем пока... скоро зайду... примерно завтра.. =) и кстать... народ... скажу одно... ВМХ - ЕТО НАСТОЛЬКО ЖЕ СВЯТОЕ КАК И LINKIN PARK.... =)
 (640x480, 51Kb)

МЛЯТЬ!!!!

Понедельник, 02 Июля 2007 г. 15:53 + в цитатник
В колонках играет - Animal Джаз - Стекло
Настроение сейчас - .................

ПИЗДЕЦ.. какойто ебаный пидор!! взял и поставил АНТИПАТИЮ..... БЛЯТь! убить мало нах................... пиздец... бесит все!!!!!! млять... че терь.. ДНЕВ НОВЫЙ ЧТОЛИ НАЧИНАТЬ НАХ!!!!!!!! блять..............

1167344970 (271x411, 26Kb)

....

Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 19:11 + в цитатник
В колонках играет - 7раса - Топливо
Настроение сейчас - класс

эх... вот наконец то получил значки.. млин.. как же я их долго ждал... fuck... вот сфотал специально для вас.. любуйтесь так сказать... =) сразу говорю, невздумайте заказывать... испытание НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ.... правда качество фото ГавнО... за это извените...



 (640x480, 58Kb)

млин... жесть...

Четверг, 28 Июня 2007 г. 15:35 + в цитатник
В колонках играет - Jane Air - Любовь И Немного Смерти
Настроение сейчас - хреного... мне плохо...

прошел день рождения... наконец то взял се BMX о котором так долго мечтал... млин.... на днях с отцом пойду и за шмотками... млин.. ну BMX просто супер... эх... а как он плавно катиться... =) но... пиздец.... так долго ждал значки... каждое утро специально рано просыпался, шел смотреть почту... и тут... млин... пришли... но проблема в одном... поскольку почта работает ток до 6, а я седня бумажку нашел ток в 6.30.... то придется идти завтра... =( млин... и че мне ща до завтра с этой бумажкой делать? жопу подтирать чтоли!!! пиздец... недоживу до завтра... =(

 (603x699, 102Kb)

так... народ... заходим в сообщество МсТиТеЛи_ЛюБвИ (обязательно!!!)

Пятница, 22 Июня 2007 г. 19:40 + в цитатник
Вас оскорбили, обидели, унизили или бросили?
Вы хотите отомстить обидчикам?
Спросите нас "Как?" или подайте заявку (МЫ им отомстим). Ваши обидчики будут знать, как нехорошо обижать добрых людей :)
***
У вас проблемы в личной жизни? Постоянно ссоритесь с любимым(-ой)?
Вы хотите наладить отношения?
Мы поможем вам найти выход из ситуации. Просто расскажите свою историю и ждите ответа. Будьте уверены - из любой ситуации есть выход.
Помогать вам будут все - от начинающих психологов - до таких же пользователей, как и вы :)

.......................

Пятница, 22 Июня 2007 г. 16:15 + в цитатник
В колонках играет - Оригами - Дождь Прерванных Снов
Настроение сейчас - эээ.. хм... спросите че полегче...

пиздец народ... кроч... млин... перешел в новую школу... №32.... школа так ниче, народ - ботаны, немного гопников.... пиздец... по переходу в эту школу (в которую мя ели как взяли) сказали что нужно обязательно ехать в какойто трудовой лагерь... блять... ненавижу лагеря, хоть и небыл там ни разу... блять... ну пох, зато познакомлюсь с одноклассниками до школы.. =) млин... в тот класс в который перешел я, оказывается перешел весь класс, в котором я учился в прошлой школе... был я просто в ахуе... из класса, который разогнали до нашего прихода, осталось всего 10 чел... 5 девченок... млин... они.... промолчу... таких сущ-еств никогда в жизни невидел.. пока сидел болтал с классухой, они делали все, чтобы я обратил на них внимание... но мне на них было просто пох... такой облом им устроил +) они так старались... эх... как мне их жалко...=) но забудем о школе.. перейдем к хорошему... =) млять... через 3 дня день рождения... отец купит наконец то BMX, шмоток побольше вымагать буду... наконец то намучу се сумку... блять.... еще и значки как раз придут... млин... ток заметил... пиздец... организаторов DRAG-BITVA просто убить готов... млять... специально под окном повешали плакат... пиздец... ток в окно посмотрю и просто разрывает от того что не смогу пойти туда... пиздец просто.... ХОЧУУУУУУУУ!!!!!!! млять... бесят суки... =( хнык...

 (700x465, 83Kb)

мля......

Пятница, 15 Июня 2007 г. 15:34 + в цитатник
 (100x100, 7Kb)
В колонках играет - Jerk - Sucked In
Настроение сейчас - спать хотю!!!

млять.. вчера был выпуской... отдали аттестат... млять... был концерт.. в конце должен был выступить я с парой слов для классухи.. но я побоялся... так вот... блять.. поставили вместо меня какую то ебаную гламурную мразь... нужно было говорить очень медленно под музыку от которой хотелось плакать... но ето... это был просто пиздец.. она такая радостная, веселенькая, быстро так все сказала и убежала... пиздец.. я просто сожалею что отказался... потом пошли на нон стоп... купили билеты почти самые дорогие.. всего то за 200р... но их мы даже не использовали.. даже в зал не заходили.. кроч... потом пошли гулять с одним скином, одной моей набухавшейся в стельку одноклассницей и двумя моими друзьями... ночька была просто пиздец... этот скин.. кроч.. он разгромил все паздеево... сломал 3 фонаря, перевернул один холодильних, разбил все стоящие бутылки и все такое... кроч... подошли к кафешке... он так ласково поговорил с продовцом, что тот накормил себя и одноклассницу... =) нас просто рядом небыло... ну кроч.. пошли на набережную... там еще в одну кафешку зашли.. но там просто сидели... и так было до 4 утра... потом мы проводили скина до дома... сами пошли еле двигающиеся в какой нибудь двор... так гуляли еще часа два... ну кроч... нашли двор... увидели лавочку... бешенные побежали на нее... потом мне показалась лавочка не очень.. и на ней можно было только сидеть... пошол на другую.. лег... начал засыпать, как подходят все те, кто остался на другой лавке... начинают меня будить и трести... сами взяли уселись.. ну пох... лег на краешке... засыпаю.. и тут опять они мя будят, говорят пошли домой.. ну пох.. мы пошли... пришли к ним, девченка ушла к се... мне пришлось спать на полу... блять... ну пох... дали мн какуюто простынку под себя постелить... мляяяяяяять... мои кости.. как все болит... ну млин... под утро их мать накрыла мя каким то одеяльцем.. было намного лечше.. ну вот.. терь жду прямого выпуска новостей с ПЗ.. =)

...+

Среда, 13 Июня 2007 г. 16:15 + в цитатник
так.. народ.. КТО СИМПУ ПОСТАВИЛ???? =) срочно ответить... кто поставил, того ждет вознаграждение... =)

блять... пиздец просто...

Вторник, 12 Июня 2007 г. 21:22 + в цитатник
 (100x100, 8Kb)
В колонках играет - нихера не играет...
Настроение сейчас - нах блять!

это вообще что то... моя бывшая девченка седня увидела смс от настоящей... там было много чего интересного написано, о чем вам я говорить небуду... долго слишком... ну так вот... сначала она докапывалась до моей девченки по смс... всячески ей угражала и все такое.. потом она начала звонить.. и когда дозвонилась обосрала ее так, как нельзя просто и представить... сказала чтобы номер забыла и все такое... вот сейчас позвонил ей... она просто в истерике... она плачет... она страдает... мне ее стало жестоко жалко... пришлось успокаивать.... блять... убивать за такое надо просто...

fuck...

Вторник, 12 Июня 2007 г. 16:08 + в цитатник
212 (88x84, 2Kb)
В колонках играет - Linkin Park vs Jay-Z - Numb (Dark Skies remix)
Настроение сейчас - не очень...

млять... пиздец какой то... отец опять уехал... приедет ток через неделю... денег почему то не оставил... !!!КАК ОН МОГ!!! млин... незнаю прост че делать... уговорил мать.. (впервые в жизни) она дала мне 200 руб на интернет... я был просто в ахуе... хотя... я ей обещал положить ток 150... =) ну пох... млин... скоро значки придут... млин... так хочется чтобы ето "скоро" было завтра... эх...

эх... значкииииииии..... =)

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 12:08 + в цитатник
В колонках играет - Linkin Park - On Step Up Closer (Humble Brothers Remix)
Настроение сейчас - класс

млин... заказал се всяких нужных примудростей... =) кроч... заказал на 760рублев 18 значков по 25мм... 4 значка по 38мм... несколько браслетиков... один черный с розовыми сердцами и черепами... другой черный с розовыми черепами и звездочками... третий - ярко синий со звездочками... и еще кулон на шею в виде лезвия... =)

12 (700x559, 352Kb)

мляяяяяяяяяяяяяяять!

Пятница, 08 Июня 2007 г. 12:38 + в цитатник
 (286x233, 15Kb)
В колонках играет - пока еще ниче...
Настроение сейчас - класс

млин... народ... просто в обморок чуть не упал... Я ЭКЗАМЕН ПО РУССКОМУ ЗДАЛ!!! =) оценка моя такова - 3/3.... млин... просто умереть готов был... не зря позавчера 9 часов сидел заучивал каждое слово в тексте... млин... ну все равно из школы валить придется... ну ни че... все кто остаеся говорят что будут по мне скучать... и я почему то им верю... даже не то что верю... я знаю.... =( млин... нашел уже жругую школу... куда пойдут некоторые мои лучшие друзья... надеюсь нормально все там будет... хоть мне тут и сказали что в той топов и наркоманов дохера.... ну ни че... Эмо самые лучшие... =) кто за - оставьте комменты =)...


Поиск сообщений в My_HeaRT_BelonGS_OnlY_tO_yOu
Страницы: 6 5 4 [3] 2 1 Календарь