-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
15:57 16.10.2009
Фотографий: 12

 -Битвы

Кто лучше выглядит?

Я голосовал за Nika_G


Nika_G
Голосовать
VS
primavara
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в My_HeaRT_BelonGS_OnlY_tO_yOu

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.03.2007
Записей: 132
Комментариев: 2161
Написано: 3954


млин... жесть...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_MEAGHAN_   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 15:40 (ссылка)
дОживешь!!!..ти же ведь дождался этой бкмафкИ!значит и дождешся значкоФ!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
My_HeaRT_BelonGS_OnlY_tO_yOu   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 15:42 (ссылка)
дОлбАнаЯ_туЧкА, хм... fuck... знаешь... а в чем то ты все таки права... =) чмаф тя...
Ответить С цитатой В цитатник
_MEAGHAN_   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 15:43 (ссылка)
чмаф и тя)))все равно ждать тебе еще не много!..так что все буит зашибисЬ)
Ответить С цитатой В цитатник
My_HeaRT_BelonGS_OnlY_tO_yOu   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 15:47 (ссылка)
дОлбАнаЯ_туЧкА, =) надеюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
bula-la-la_girl   обратиться по имени Re: млин... жесть... Четверг, 28 Июня 2007 г. 19:02 (ссылка)
ааа!
те уже пришли....
а мне еще нт(((

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
My_HeaRT_BelonGS_OnlY_tO_yOu   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 19:08 (ссылка)
bulavka14, тебе завтра-после завтра придут....
Ответить С цитатой В цитатник
bula-la-la_girl   обратиться по имени Re: Ответ в alfa_07; млин... жесть... Четверг, 28 Июня 2007 г. 19:17 (ссылка)
быстрей бы!!!
я уже не могу!!

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
My_HeaRT_BelonGS_OnlY_tO_yOu   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 19:18 (ссылка)
bulavka14, вот как я то сейчас немогу.. когда вот ета херь прям в руках лежит... а забрать ниче неможешь...
Ответить С цитатой В цитатник
bula-la-la_girl   обратиться по имени Re: Ответ в alfa_07; млин... жесть... Четверг, 28 Июня 2007 г. 19:19 (ссылка)
ну ты завтра все получишь....а мне ещё ждать хз скок!

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
My_HeaRT_BelonGS_OnlY_tO_yOu   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 19:22 (ссылка)
bulavka14, ну млин.. я тоже ждал... и ждал побольше чем ты сейчас... просыпался жестоко рано... и все такое... прост мучался и страдал...
Ответить С цитатой В цитатник
bula-la-la_girl   обратиться по имени Re: Ответ в alfa_07; млин... жесть... Четверг, 28 Июня 2007 г. 19:23 (ссылка)
хе... я как то даж днем забываю...

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
SK8LifE   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 22:42 (ссылка)
плин...
Прикинь, писала тебе такое серьезное поздравление С Днем... а у меня деньги на инете закончились и я не успела отправить
И вот только сейчас появился инет, а днюха прошла
В общем, с прошедшим тебя...
Ответить С цитатой В цитатник
The_untouchable_girl   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 00:40 (ссылка)
ДОЖИВЕШЬ! С прошедшим тя
Ответить С цитатой В цитатник
Типо_не_Я   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 10:06 (ссылка)
доживешь, куды денешься..=)
Ответить С цитатой В цитатник
Mad_Bastard   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 09:35 (ссылка)
все будет круто...))) а бэм - это да приобретение))))
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Bambino   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 10:51 (ссылка)
С Днём Рожденья Тебя))))Пусть всё будет так как ты захочешь)))оставайся таким же хорошим человеком)))а значков ты дождёшься)))Не переживай)
зы:а я вот у родителей пытаюсь скутер выпросить...)
Ответить С цитатой В цитатник
My_HeaRT_BelonGS_OnlY_tO_yOu   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 20:42 (ссылка)
Miss_Bambino, The_untouchable_girl, SK8LifE, хм... народ... всем большое спасибо... не зря я вас всех очень сильно люблю... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку