-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
15:57 16.10.2009
Фотографий: 12

 -Битвы

Кто лучше выглядит?

Я голосовал за Nika_G


Nika_G
Голосовать
VS
primavara
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в My_HeaRT_BelonGS_OnlY_tO_yOu

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.03.2007
Записей: 132
Комментариев: 2161
Написано: 3954


fuck...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


minimum_lethal_dose   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 16:18 (ссылка)
Исходное сообщение alfa_07

.. отец опять уехал... приедет ток через неделю... денег почему то не оставил... !!!КАК ОН МОГ!!! млин...



эт называеца подстава)))
Ответить С цитатой В цитатник
My_HeaRT_BelonGS_OnlY_tO_yOu   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 16:21 (ссылка)
minimum_lethal_dose, неее... ето называется... эээ... хм... fuck.. а... во.. ето называется КИНУЛ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ!!!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
_MEAGHAN_   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 16:36 (ссылка)
хи))у мну папа тож уехал...правда не надолго...но далеко)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ответить С цитатой В цитатник
_MEAGHAN_   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 16:40 (ссылка)
в италию....отдыхает...А я наоборот развлекаюсь))позавчера губу проколало))ток вот сережку не нашла((пришлось снять((...ну я думаю что скоро я опять попробую))
Ответить С цитатой В цитатник
My_HeaRT_BelonGS_OnlY_tO_yOu   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 16:41 (ссылка)
дОлбАнаЯ_туЧкА, МЛИН... я тоже губу проколоть хотююююююююююююююююююююююююююююююююююююю................. млин.. и наверное проколю..
Ответить С цитатой В цитатник
_MEAGHAN_   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 16:42 (ссылка)
ЫТЬ)))я тоже хотю!правда мне мамка ее выдернит((((...эх...и пох!!!уеду от них))..ток еще бы найти куда)
Ответить С цитатой В цитатник
My_HeaRT_BelonGS_OnlY_tO_yOu   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 16:45 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
bula-la-la_girl   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 10:53 (ссылка)
как я хочу штоб пришли зщанчки быстрей...
Ответить С цитатой В цитатник
My_HeaRT_BelonGS_OnlY_tO_yOu   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 11:52 (ссылка)
bulavka14, всмысле ты хочешь чтобы твои значки быстрее пришли или мои? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку