-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AlexWolf

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) _TRACKTOR_BOWLING_ BestMusic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6363


Выходные прошли

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Oranzhevoe_Nastroenie   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 18:36 (ссылка)
и я гуляла))) только из-за режима, сегодня в ночь вообще не заснула... метро, заметил, с утра полупустое... ?
Ответить С цитатой В цитатник
Girl_Rocks   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 18:37 (ссылка)
позитивные выходные=))).
клубы, коктейли... лето!
Ответить С цитатой В цитатник
AlexWolf   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 18:58 (ссылка)
Oranzhevoe_Nastroenie, Ага, я приехал ни свет ни заря, мог спать на полчаса больше, если б знал!
Ответить С цитатой В цитатник
AlexWolf   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 18:59 (ссылка)
Girl_Rocks, ага, было жарко, как летом)))
Ответить С цитатой В цитатник
Милый_Ботаник   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 19:38 (ссылка)
Ликуя.....я порадовал тебя своим пресутствием
Ответить С цитатой В цитатник
Oranzhevoe_Nastroenie   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 19:44 (ссылка)
AlexWolf,
просто сегодня полпитера, наверно, проспали на работу)))
Ответить С цитатой В цитатник
AlexWolf   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 21:00 (ссылка)
Милый_Ботаник, если б ты еще грамотно нацчился писать, было б вообще супер!
Ответить С цитатой В цитатник
AlexWolf   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 21:01 (ссылка)
Oranzhevoe_Nastroenie, точняк!
Ответить С цитатой В цитатник
ксю2   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 22:42 (ссылка)
Да,посты не забывай писать)время действительно тупое стало,спишь на час менбше,все тупо хотя каникулы)
Ответить С цитатой В цитатник
AlexWolf   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 22:57 (ссылка)
ксю2, а у меня их уже нет...так что -1 час сна...это жестоко
Ответить С цитатой В цитатник
Zaucb   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 01:14 (ссылка)
успешно!!
В колонках играет: Психея - Сид Spears

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку