-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AlexWolf

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) _TRACKTOR_BOWLING_ BestMusic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6363


Друзья

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Oranzhevoe_Nastroenie   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 19:30 (ссылка)
особенно первое очень жизненно...
Ответить С цитатой В цитатник
Танечччка   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 19:34 (ссылка)
знаешь,я вот сейчас подумала...у мя такое ощущение ,что у меня такого человека,которому я могу рассказать всё,все свои переживания и мысли..хотя есть один...Антону я могу многое доверить и рассказать,я знаю,что он никогда ничего не расскажет..С первым высказыванием соглашусь... у А. все практически друзья с кем он общается,ммм...не очень нормальные ребята,и меня не привлекают своим поведением...а он сам знаешь)))чмакссс
Ответить С цитатой В цитатник
Glum_Darkstar   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 21:22 (ссылка)
Друг - это душа, живущая в двух телах.. У меня есть друг, подруга вернее...4,5 года вместе)
Ответить С цитатой В цитатник
confident   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 09:18 (ссылка)
Странно,мне часто готовят,что я лучший друг,часто говорят,что я во многом изменил в лучшую сторону чью то жизнь-он почему то я сам не могу сказать всем им-вот-вы такие классные-не могу доверить им свои мысли и жизнь-и ничего, живу:)
Ответить С цитатой В цитатник
AlexWolf   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 16:11 (ссылка)
confident, ага, но последние твои посты ярко депрессивные на этой почве
Ответить С цитатой В цитатник
AlexWolf   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 16:12 (ссылка)
Танечччка, без таких людей тяжело, иногда хочется поделиться всем...
Ответить С цитатой В цитатник
AlexWolf   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 16:12 (ссылка)
Glum_Darkstar, у меня есть такие друзья и им уже поболе=)
Ответить С цитатой В цитатник
ЮЛАЙФ1188   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 20:59 (ссылка)
невозможно представить жизни без друга...
Ответить С цитатой В цитатник
ксю2   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 21:04 (ссылка)
друзья .............
что это такое???((((
Ответить С цитатой В цитатник
Oranzhevoe_Nastroenie   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 22:06 (ссылка)
AlexWolf,
слухай, я тут классный дизайн с волком нашла... не желаете опробовать?

пысы: пардон, что не в тему)
Ответить С цитатой В цитатник
AlexWolf   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 00:07 (ссылка)
ксю2, что ты имела ввиду?
Ответить С цитатой В цитатник
AlexWolf   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 00:08 (ссылка)
Oranzhevoe_Nastroenie, ты выложи картинкой в комментариях, а я посмотрю, ок?
Ответить С цитатой В цитатник
AlexWolf   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 00:08 (ссылка)
ЮЛАЙФ1188, согласен!
Ответить С цитатой В цитатник
Oranzhevoe_Nastroenie   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 00:17 (ссылка)
//img0.liveinternet.ru/images/attach/b/0/1538/1538057_21371186_9785997.gif

это аватар

//img1.liveinternet.ru/images/attach/b/0/1537/1537999_21371204_9786055.jpg

это фон

//img1.liveinternet.ru/images/attach/b/0/1537/1537847_21371164_9785981.jpg

это эпиграф.

вот. употребление всего это, естественно, на ваше усмотрение)))
Ответить С цитатой В цитатник
AlexWolf   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 00:36 (ссылка)
Oranzhevoe_Nastroenie, как то темно, мне хочется светлое, яркое что ли, не люблю когда серо и темно, хоь и про волков=)Есть еще мысли?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Oranzhevoe_Nastroenie   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 01:05 (ссылка)
ну не знаю))) посмотрю)
Ответить С цитатой В цитатник
Oranzhevoe_Nastroenie   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 01:22 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Oranzhevoe_Nastroenie   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 01:22 (ссылка)
если устроит, посмотрю эпиграф. если нет - посмотрю еще что-нить. ты бы хоть сказал, что хочешь))))цветовая схема там... и тд
Ответить С цитатой В цитатник
ксю2   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 10:27 (ссылка)
AlexWolf, что ты имееешь ввиду друзья?)лично я ненаю,что это такое(
Ответить С цитатой В цитатник
confident   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 12:34 (ссылка)
Кхм-у меня...да случается иногда. Просто классная человека из компании уехала,а тут появилась сучка типа тихоня такая,улыбчивая,но блин,меня хрен проведешь...вот и гну свою линию,а депр-побочный эффект:)
Ответить С цитатой В цитатник
AlexWolf   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 17:03 (ссылка)
ксю2, в таком случае я просто сочувствую тебе...
Ответить С цитатой В цитатник
AlexWolf   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 17:06 (ссылка)
Oranzhevoe_Nastroenie, веришь, сам не знаю че хочу, если и хочу что-то яркое, необычное...
Ответить С цитатой В цитатник
AlexWolf   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 17:08 (ссылка)
confident, "гни свою линию-линию жизни"с =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку