AlexWolf, эййй...да у тебя просто крутоо... серьезно... очень красиво...я вот не могу писать такими красивыми ,красочными словами.. у тебя природа присутствует...у меня не получается писать..и очень романтично....хм...я лузер по сравнению с тобой))))чмаффф