-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AlexWolf

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) _TRACKTOR_BOWLING_ BestMusic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6363


***

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Zaucb   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 02:56 (ссылка)
ппц
В колонках играет: Психея - Стёкла. Плёнка. Стаи.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
confident   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 10:07 (ссылка)
Красиво. Романтично. Твое? Романтиком быть сложно.
Ответить С цитатой В цитатник
AlexWolf   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 14:00 (ссылка)
Zaucb, настолько убого, что ппц?
Ответить С цитатой В цитатник
AlexWolf   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 14:01 (ссылка)
confident, мое, спасибо...
Ответить С цитатой В цитатник
Girl_Rocks   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 14:09 (ссылка)
действительно оч романтично.
Ответить С цитатой В цитатник
Sergant_BBC   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 18:56 (ссылка)
AlexWolf,
В алмазных каплях отраженье,
Красные пятнышки блестят,
И звук летящих поражений
Меня манит как бледный страх.

Красиво...

Спасибо...
Ответить С цитатой В цитатник
AlexWolf   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 19:16 (ссылка)
Sergant_BBC, Не за что, заходи почаще!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Sergant_BBC   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 19:16 (ссылка)
закрутился = обещаю!
Ответить С цитатой В цитатник
***DARIA   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 19:49 (ссылка)
красиво написано!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
AlexWolf   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 19:59 (ссылка)
***DARIA, спс!
Ответить С цитатой В цитатник
Танечччка   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 00:14 (ссылка)
AlexWolf, эййй...да у тебя просто крутоо... серьезно... очень красиво...я вот не могу писать такими красивыми ,красочными словами.. у тебя природа присутствует...у меня не получается писать..и очень романтично....хм...я лузер по сравнению с тобой))))чмаффф
Ответить С цитатой В цитатник
AlexWolf   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 00:17 (ссылка)
Танечччка, не лузер, а другая напрвленность!
Ответить С цитатой В цитатник
Танечччка   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 00:18 (ссылка)
AlexWolf, может быть... но я пишу стихи..только в такие моменты..ну ты меня читаешь,ты понял о чем я... ) ладненько я спать заяц)))чмаффф..ты талант)
Ответить С цитатой В цитатник
AlexWolf   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 00:30 (ссылка)
Танечччка, не преувеличивай! давай, споки!ессесно я понимаю!
Ответить С цитатой В цитатник
ксю2   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 22:07 (ссылка)
БЛЯ,прикольный стишог)КРЮТО
Ответить С цитатой В цитатник
AlexWolf   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 22:44 (ссылка)
ксю2, рад стараться!
Ответить С цитатой В цитатник
ксю2   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 14:15 (ссылка)
ксю2, молодец,чмаксик)
Ответить С цитатой В цитатник
AlexWolf   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 18:53 (ссылка)
ксю2, знаю, чмакс)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку