| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение AlexWolf:LexxUnder, мы изначально были друзьями, а сейчас такое вот весеннее обострение=)
Исходное сообщение AlexWolf:LexxUnder, вот по-етому я не хочу спешить, да и не понятно чего она хочет...А то, что не пймешь - вот он и пост созрел от беспонятийства так сказать=)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |