-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AlexWolf

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) _TRACKTOR_BOWLING_ BestMusic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6363


Весеннее...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Way_in_the_sky   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 00:07 (ссылка)
даж не знаю что тебе посоветовать... может "подождать" с элементами "напрямую"=)))?если все идет к ТОМУ, то никуда она не денеться от тебя, но и спуску давать особо не надо))) вот - первое, что пришло на ум от прочитанного)
Ответить С цитатой В цитатник
LexxUnder   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 00:08 (ссылка)
Самое главное, не попади к ней "в друзья". А то обратно пути уже не будет.
Ответить С цитатой В цитатник
LexxUnder   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 00:09 (ссылка)
LexxUnder, а если попадешь, то СРАЗУ и БЕСПОВОРОТНО реши, сможешь быть просто другом, или нет. Удачи! :)
Ответить С цитатой В цитатник
AlexWolf   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 00:18 (ссылка)
LexxUnder, мы изначально были друзьями, а сейчас такое вот весеннее обострение=)
Ответить С цитатой В цитатник
AlexWolf   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 00:19 (ссылка)
Way_in_the_sky, вотя и задумался, думаю сам и жду дум ваших..
Ответить С цитатой В цитатник
LexxUnder   обратиться по имени Re: Ответ в AlexWolf; Весеннее... Пятница, 16 Марта 2007 г. 00:25 (ссылка)
Исходное сообщение AlexWolf: LexxUnder, мы изначально были друзьями, а сейчас такое вот весеннее обострение=)


Ну тоже вариант. Только, если не получится, то друзьями, во-всяком случае,такими, какими были, вы уже не станете снова... Подумай.

А то что она ведет себя, как будто хочет большего, может быть просто кокетством или вообще так получилось, что ты всё совсем не так понял. Девушки - они странные. Их не поймешь.
В колонках играет: Beyonce Feat Jay-Z - Deja Vu (Freemasons Club Mix)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
AlexWolf   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 00:28 (ссылка)
LexxUnder, вот по-етому я не хочу спешить, да и не понятно чего она хочет...А то, что не пймешь - вот он и пост созрел от беспонятийства так сказать=)
Ответить С цитатой В цитатник
LexxUnder   обратиться по имени Re: Ответ в AlexWolf; Весеннее... Пятница, 16 Марта 2007 г. 00:29 (ссылка)
Исходное сообщение AlexWolf: LexxUnder, вот по-етому я не хочу спешить, да и не понятно чего она хочет...А то, что не пймешь - вот он и пост созрел от беспонятийства так сказать=)


:)
В колонках играет: Сплин - Сухари и сушки

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
confident   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 07:22 (ссылка)
Посадить на эмоции. По нарастающей. Стандартный прием в пикапе:) инет большой-смотри все,что надо:)
Ответить С цитатой В цитатник
Oranzhevoe_Nastroenie   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 16:42 (ссылка)
полноценных советов, типа, делай так или еще как в таких случаях не дают - сам знаешь. мне кажется, ну будь я на твоем месте, вам пора бы уже завязывать отношения... а парень ее - не стенка, подвинется. тем более, что ты сам пишешь, что возможно, он лишь для галочки... дерзай, а мы будем за тебя болеть!
Ответить С цитатой В цитатник
AlexWolf   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 18:50 (ссылка)
confident, например
Ответить С цитатой В цитатник
Zaucb   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 19:38 (ссылка)
дело твое..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
AlexWolf   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 20:26 (ссылка)
я понимаю
Ответить С цитатой В цитатник
чернушка   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 12:56 (ссылка)
AlexWolf, я солидарна с Oranzhevoe_Nastroenie))) пора уже начинать отношения. не парься! лучше жалеть о том что сделано, чем о том, что не сделано
Ответить С цитатой В цитатник
AlexWolf   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 15:22 (ссылка)
чернушка, Так оно и будет=)
Всем спс!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку