Весна, помогите, что делать??? |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение AlexWolf:В колонках играет - ПилОт Сестренка лета
Настроение сейчас - угнетенно-предвкушающее
Еще не успела весна занять свое законное место, как появились весенние проблемы!
ГЛАВНАЯ: что делать? скоро 8 марта! Посоветуйте, что можно подарить своим любимым девушкам???
МНЕ нужно как минимум три разныз подарка...Потому, что они подружки и не могут быть обделены моим вниманием, в конце концов это их день, и мне хотелось бы, что б они были еще более счастливые чем всегда...
Что дарить одногруппницам???
Девчонки, скажите, чего бы вы хотели в подарок, парни, у вас мысли есть по этому поводу?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |