-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AlexWolf

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) _TRACKTOR_BOWLING_ BestMusic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6363


США готовятся к войне с РФ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


confident   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 10:51 (ссылка)
Ну фигли,будем значит жрать гамбургеры. И ездить не на вазах а на фордах...чето сморозил,но так и будет
Ответить С цитатой В цитатник
AlexWolf   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 11:17 (ссылка)
НУ да это лучше чем жрать с китайцами рис из одной тарелки палочками...
Ответить С цитатой В цитатник
FuckAndDestroy   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 20:56 (ссылка)
х*й вам всем! Русь не победить!!!! Никому!!! Никогда!!!
Ответить С цитатой В цитатник
AlexWolf   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 23:40 (ссылка)
FuckAndDestroy, Слышал, что наш МИД такую же фигню затеял, типа нех тут строить из себя крутых!
Ответить С цитатой В цитатник
FuckAndDestroy   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 00:04 (ссылка)
AlexWolf, наш Президент чего совсем взбесился)...то в мюнхине счас заявил мол вы все дерьмо, то кабинет министров тож распоясался...даже слушать их приятней стало))
Ответить С цитатой В цитатник
AlexWolf   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 00:08 (ссылка)
FuckAndDestroy, давно пора, туда где американские базы свои ставить, пустьь дрожат янки!!!Действий пора!
Ответить С цитатой В цитатник
FuckAndDestroy   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 00:13 (ссылка)
AlexWolf, надо бы свою армию переоборудывать, а то у них аммуниция одного солдата на 25000$ выходит, а у нас?...
Ответить С цитатой В цитатник
AlexWolf   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 17:15 (ссылка)
FuckAndDestroy, Ни фига себе, не знал... Про нашу армию молчим...все неудачники, без возможностей и немного патриотов...Правда на складах оружия у нас валом, ну и все вобщем-то..
Ответить С цитатой В цитатник
FuckAndDestroy   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 21:25 (ссылка)
AlexWolf, на складах у нас мышь валом...всё попиздили)))...зато вот на случай войны у нас несколько миллионов кирзачей в гос запаснике!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
AlexWolf   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 21:29 (ссылка)
FuckAndDestroy, )))Ну и полевки по 5 комплектов на фейс...
Ответить С цитатой В цитатник
FuckAndDestroy   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 21:31 (ссылка)
AlexWolf, м-дя....выжевем в общем!!!
Ответить С цитатой В цитатник
AlexWolf   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 22:23 (ссылка)
FuckAndDestroy, по-любому!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку