-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AlexWolf

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) _TRACKTOR_BOWLING_ BestMusic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6363


For ПЧ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Way_in_the_sky   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 22:45 (ссылка)
1. человек, идущий по жизни маршем=)))
2. русский рок, панк-рок, альтернативу, хард-рок (метал)
3. Пилот, Люмен, Tracktor Bowling, Оригами, Наутилус, Торба-на-круче, Кипелов (+старая Ария)
4. это сила, равная по мощи ненависти, и способная подтолкнуть человека на любое безумство.
5. это ветер, небо, скорость, сила...=)
6. хм.. их много: Кундера, Кинг, Гессе, Бронте, Р. Сальваторе, Лондон и др.
7. по авторам соответственно - Бессметрие, Оно (еще Светящийся, хм.. кажись так, не помню), Степной волк, Грозовой перевал (у сесты ее - Джен Эйр), Темный эльф (и все последующие части продолжения), Белый клык. еще отдельно мну понравилось - Роберт МакКаммон - Кусака
8. бывает)
9. о многом.. ОЧЕНЬ о многом)
10. хм..сложно сказать.. их много и каждый день они меняются, по достижении, ибо по большому счету я живу сегодняшним днем..
11. в древних (можно просто старинных, эдак 17-18 века) местах, не тронутых рукой современной реконструкции/реставрации и всем в таком духе)
12. предательство.
13. внутреннюю светимость)
14. нежелание бороться с внешними проблемами.
15. хм...я страюсь ценить то, что у меня есть, поэтому вроде всего хватает)
16. конкретно ничего не могу сказать... некая хаотичность присутствует во всем.
17. не знаю.. как-то не зацикливаюсь ЧЕМ больше всего))) можно сказать - всем в равной степени)
18. все собития, если задуматься важны.
19. во все верю, а точнее ничего не отрицаю
Ответить С цитатой В цитатник
AlexWolf   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 23:01 (ссылка)
Way_in_the_sky, Спасибо, рад видеть тебя в списаках своих ПЧ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Anna_Death   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 23:42 (ссылка)
1_мну иЗ Anna Death))ЫЫ
2_рок,панк,альтернативу,гранж,металл,готику,..и тЭ пЭ))
3_ню не наю,эт оч трудно...LP думаю))а потом ЛюмЫ,а потом Король и ШутЪ
4_это то,что делает тебя человеком,...живущим человеком)
5_музыка!
6_я знаю,я лох ,но я не люблю читать*))
7_стихоФФ многа люблю,особенно моих знакомых и друзей))*
8_пишу ещО как в дневе по4ти все))*
9_многА о 4ём,но прежде о будующем хорошем))(а это-продвинуть свою группу и дарить людям свет и счастье)))))))))))))))
10_продвинуть свою группу и дарить людям свет и счастье)))))))))))))))
11_в Нью-Йорке))))))
12_ой уже не знаю,я добрая,Што толькА не прощЯла))*
13_честность,открытость и ДОБРОТУ))*
14_Наглость((ффе
15_оохххохх,ну я думаю не бум перечислять))* * *
16_музьё,гитара,стихи.рисунки,скейт ню и тож тЭ дЫ...
17_ээээ...дружбой навена)
18_----------------
19_----------------с этим сложнА))*
20_конеШнА)))чмасЬ!
Ответить С цитатой В цитатник
Oranzhevoe_Nastroenie   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 03:05 (ссылка)
1. Я есть Я...
2. русский рок
3. ддт
4. исчезновение чувства относительности между двумя людьми.
5. единственная незаменимая вещь в моей жизни.
6. Довлатов, Есенин, Маяковский, Блок.
7. Э. Золя "Творчество"
8. пишу, пишу...
9. о единении сердца и разума
10. самореализация
11. Страны Латинской Америки, прежде всего, Куба
12. все могу простить
13. честность
14. отсутствие ч/ю
15. душевного спокойствия
16. гитара
17. свободой
18. 1 война - с тех пор они не прекращаются и ничего с этим не сделать
19. верю в Бога, не верю в жизнь.
Ответить С цитатой В цитатник
AlexWolf   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 12:11 (ссылка)
Oranzhevoe_Nastroenie, вот на счет последнего вопроса, это как? 18 это не в мире а у тебя)))
Ответить С цитатой В цитатник
Oranzhevoe_Nastroenie   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 14:43 (ссылка)
AlexWolf,
ну так... а у меня - дата моего рождения... видимо, Бог решил дать мне шанс на жизнь, чтобы я что-тол сделала... мда... вот так)
Ответить С цитатой В цитатник
AlexWolf   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 14:44 (ссылка)
Oranzhevoe_Nastroenie, будем считать, что я понял)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку