Way_in_the_sky обратиться по имени
Среда, 07 Февраля 2007 г. 22:45 (ссылка)
1. человек, идущий по жизни маршем=)))
2. русский рок, панк-рок, альтернативу, хард-рок (метал)
3. Пилот, Люмен, Tracktor Bowling, Оригами, Наутилус, Торба-на-круче, Кипелов (+старая Ария)
4. это сила, равная по мощи ненависти, и способная подтолкнуть человека на любое безумство.
5. это ветер, небо, скорость, сила...=)
6. хм.. их много: Кундера, Кинг, Гессе, Бронте, Р. Сальваторе, Лондон и др.
7. по авторам соответственно - Бессметрие, Оно (еще Светящийся, хм.. кажись так, не помню), Степной волк, Грозовой перевал (у сесты ее - Джен Эйр), Темный эльф (и все последующие части продолжения), Белый клык. еще отдельно мну понравилось - Роберт МакКаммон - Кусака
8. бывает)
9. о многом.. ОЧЕНЬ о многом)
10. хм..сложно сказать.. их много и каждый день они меняются, по достижении, ибо по большому счету я живу сегодняшним днем..
11. в древних (можно просто старинных, эдак 17-18 века) местах, не тронутых рукой современной реконструкции/реставрации и всем в таком духе)
12. предательство.
13. внутреннюю светимость)
14. нежелание бороться с внешними проблемами.
15. хм...я страюсь ценить то, что у меня есть, поэтому вроде всего хватает)
16. конкретно ничего не могу сказать... некая хаотичность присутствует во всем.
17. не знаю.. как-то не зацикливаюсь ЧЕМ больше всего))) можно сказать - всем в равной степени)
18. все собития, если задуматься важны.
19. во все верю, а точнее ничего не отрицаю