Комментировать имеет смыл тогда, когда есть, что сказать. Проблемы мирового терроризма, его истоков и последствий, и женской дружбы обсуждаются регулярно на учебе. Ну а Зенит... Россйский футол форева.
тааак...
1. я болею за Зенит!
2. комментить стараюсь, как можно чаще, просто народу у меня уже слишком много - всех не успеваю. обещаю исправиться!
3. у меня вот с комментами следующим образом обстоит- от 0 до 25 и ничего страшного.
4. хочется событийной линии, вот...
А разве нет? С чем у нас связана история второй половины 20 века и начала 21? Внутренняя и внешняя политика страны (абсолютно любой)? Вспомни целевые программы России - между прочим по дорогам там такой большооооооой пакет документов. Если очень интересно, могу найти в своем бардаке ссылку. То-то и оно... История - от того, что нам неизвестно, и до того, в чем мы живем. Так что, как видишь, мы сами творим историю )))