-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AlexWolf

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) _TRACKTOR_BOWLING_ BestMusic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6363


Высказывайтесь!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


confident   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 13:38 (ссылка)
Болельщики есть. Пожелания? О жизни пиши больше. И не забывай добавлять в друзей своих друзей:)
Ответить С цитатой В цитатник
AlexWolf   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 13:42 (ссылка)
confident, сообразил)))
Ответить С цитатой В цитатник
burla4ka   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 13:56 (ссылка)
Комментировать имеет смыл тогда, когда есть, что сказать. Проблемы мирового терроризма, его истоков и последствий, и женской дружбы обсуждаются регулярно на учебе. Ну а Зенит... Россйский футол форева.
Ответить С цитатой В цитатник
AlexWolf   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 14:04 (ссылка)
burla4ka, это понятно, но при этом у каждого свое мнение есть, и оно может быть как у всех, но и отличным, вот в чем интерес
Ответить С цитатой В цитатник
burla4ka   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 14:17 (ссылка)
Но, согласись, что мусолить одну и ту же тему по сто первому кругу не столь интересно
Ответить С цитатой В цитатник
AlexWolf   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 14:20 (ссылка)
burla4ka, мусолить не интересно, согласен, хочется что-то новое услышать, неординарное)))
Ответить С цитатой В цитатник
burla4ka   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 14:24 (ссылка)
В связи со спецификой моего образования я не могу услышать что-нибудь новое по этим вопросам Обещаю отпостить, если увижу то, где мысли у меня есть
Ответить С цитатой В цитатник
AlexWolf   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 14:42 (ссылка)
burla4ka, спасиб, ну полистай, там может, че найдешь интересное)))А че за специфика такая?
Ответить С цитатой В цитатник
burla4ka   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 14:52 (ссылка)
гррррр.... история, чтоб ей! А нынешний период предполагает исключительно собственный анализ происходящего, ибо литературы еше нету
Ответить С цитатой В цитатник
Oranzhevoe_Nastroenie   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 14:54 (ссылка)
тааак...
1. я болею за Зенит!
2. комментить стараюсь, как можно чаще, просто народу у меня уже слишком много - всех не успеваю. обещаю исправиться!
3. у меня вот с комментами следующим образом обстоит- от 0 до 25 и ничего страшного.
4. хочется событийной линии, вот...
Ответить С цитатой В цитатник
Oranzhevoe_Nastroenie   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 14:56 (ссылка)
и почему это я "жаловалось"??? дожили, среднего рода стала...)))))бугага!
Ответить С цитатой В цитатник
AlexWolf   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 15:14 (ссылка)
Oranzhevoe_Nastroenie, 1. я тоже
2. надо успевать
3. в среднем 3
4.сюжет???)))
З.Ы. ну типа настроение - оно, я про негно, а не про тебя)))
Ответить С цитатой В цитатник
AlexWolf   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 15:15 (ссылка)
burla4ka, это как раз проблема терроризма, Садама Хусейна, пробок на дороге???))))
Ответить С цитатой В цитатник
burla4ka   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 15:22 (ссылка)
А разве нет? С чем у нас связана история второй половины 20 века и начала 21? Внутренняя и внешняя политика страны (абсолютно любой)? Вспомни целевые программы России - между прочим по дорогам там такой большооооооой пакет документов. Если очень интересно, могу найти в своем бардаке ссылку. То-то и оно... История - от того, что нам неизвестно, и до того, в чем мы живем. Так что, как видишь, мы сами творим историю )))
Ответить С цитатой В цитатник
AlexWolf   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 15:25 (ссылка)
burla4ka, в точку!
Ответить С цитатой В цитатник
Oranzhevoe_Nastroenie   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 15:49 (ссылка)
AlexWolf,
а чего. в жизни ничего интересного не происходит? хочется иногда и в шкаф со скелетами к кому-нить залезть...
Ответить С цитатой В цитатник
AlexWolf   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 16:06 (ссылка)
Oranzhevoe_Nastroenie, в том числе и для этого лиру и создавалось, как я понимаю...
Ответить С цитатой В цитатник
confident   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 16:46 (ссылка)
Так,где там женская дружба,сча все по полочкам...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку