-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AlexWolf

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) _TRACKTOR_BOWLING_ BestMusic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6363


Кто блондинка?(ответы)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Танечччка   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 13:32 (ссылка)
Хиии... я не знала правильных ответов)))но точно знаю что 100 летняя война не 100 лет была и про панамки я тоже знала)))) я не совсем блондинка)))уряяя
Ответить С цитатой В цитатник
AlexWolf   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 13:57 (ссылка)
Блин, у всех такое мнение, что если блондинка, то полная дура)))На самом деле это не всегда так...
Ответить С цитатой В цитатник
Танечччка   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 14:07 (ссылка)
Не всегда... мне почему-то никто не говорит так..кроме меня самой)))))да и вообще каждый чловек мне кажется ведет себя по разному в разных кругах.. Правда иногда я включаю блондинку,для некоторых))))
Ответить С цитатой В цитатник
AlexWolf   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 14:17 (ссылка)
Так это же классно когда можно "включить блондинку" а когда надо выключить)))
Ответить С цитатой В цитатник
Танечччка   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 14:33 (ссылка)
Это просто супер))))некотрые правда догадываются иногда что я ее включаю..но вроде норм...
Ответить С цитатой В цитатник
AlexWolf   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 14:37 (ссылка)
Я тоже на фотке блондинка)))
Ответить С цитатой В цитатник
Oranzhevoe_Nastroenie   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 15:00 (ссылка)
я почти мозг)))) гребаные тюлени)))
Ответить С цитатой В цитатник
AlexWolf   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 15:13 (ссылка)
Это самый коварный вопрос
Ответить С цитатой В цитатник
Третий_путь   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 13:25 (ссылка)
Про тюлени - ложь)
Все из-за птички какой-то.
Я не блондинка:) Я просто была на канарах:)
Ответить С цитатой В цитатник
AlexWolf   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 15:14 (ссылка)
Третий_путь, Была.не была, я не думаю, что ты там бегала спрашивала почему острова так назвали))) наука говорит тюлени)))
Ответить С цитатой В цитатник
Третий_путь   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 16:34 (ссылка)
там, вообще-то, рассказывают историю островов.
И их название тоже.
На каждом острове. А я была на всех.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку