-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AlexWolf

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) _TRACKTOR_BOWLING_ BestMusic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6363


Огонь, любовь, страх

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Oranzhevoe_Nastroenie   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 12:55 (ссылка)
хорошо написано...
поправка от филолога: сожжет))))
Ответить С цитатой В цитатник
AlexWolf   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 13:10 (ссылка)
не я писал-эту я в нете нашел )))
Ответить С цитатой В цитатник
Танечччка   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 09:28 (ссылка)
AlexWolf, клевенько))))мне нравиться
Ответить С цитатой В цитатник
AlexWolf   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 12:12 (ссылка)
спасибо, мне тоже=)
Ответить С цитатой В цитатник
чернушка   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 13:21 (ссылка)
скоро я сгорю в этом костре)))) недели на 2 уезжаю от любимого)))
Ответить С цитатой В цитатник
AlexWolf   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 13:24 (ссылка)
Сгоришь, когда вернешься=)
Ответить С цитатой В цитатник
чернушка   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 13:28 (ссылка)
AlexWolf, еще не уехала, а уже хочу вернуться)))
Ответить С цитатой В цитатник
AlexWolf   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 13:31 (ссылка)
а я люблю уезжать и возвращаться, уезжать и возвращаться, так интереснее)))
Ответить С цитатой В цитатник
чернушка   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 13:45 (ссылка)
AlexWolf, мы просто с момента знакомства, по-моему, так на долго еще не расставались)) боюсь, не выдержу))
Ответить С цитатой В цитатник
AlexWolf   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 13:46 (ссылка)
действительно срок ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
AlexWolf   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 13:56 (ссылка)
Приятно, когда твои посты комментят, а то открываешь и обычнор комментариев 1-2 вот и думай то ли фуфло пишешь, то ли список друзей не полный!?
Ответить С цитатой В цитатник
чернушка   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 13:59 (ссылка)
AlexWolf, от многого зависит. Просто не обращай на это внимание, ты же для себя пишешь, а постепенно народ нужный подтянется ;)
Ответить С цитатой В цитатник
AlexWolf   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 14:03 (ссылка)
чернушка, возьму на заметку
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку