-Всегда под рукой

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) design_club Art_Factory Стихи_на_заказ Delight_art PRO_FOOTBOL

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 2351


Десять признаков женской измены

Суббота, 07 Ноября 2009 г. 11:10 + в цитатник

1. Жена стала слишком много внимания уделять своей внешности. Каждый день носит юбку, хотя до этого, сколько вы ее ни просили, не вылезала из брюк.

2. Придирается по мелочам и ужасно раздражается на ваши мелкие недостатки: “Ты плохо выбрит, пахнешь дешевым пивом, ходишь в мятых штанах”.

3. Не отвечает на ваши телефонные звонки или вовсе выключает мобильник, ссылаясь на то, что “была на важной встрече” или “неожиданно села батарейка”.

4. Категорически против того, чтоб вы встречали ее после работы или учебы, хотя раньше, наоборот, уговаривала заехать за ней.

5. У нее появилась новая закадычная подружка, с которой она готова проводить дни и ночи напролет. Вы знаете об этой даме только по рассказам: “Подружка жутко стеснительная и никогда не ходит к чужим людям в гости”.

6. Уходя на “опостылевшую работу“, делает маникюр, педикюр и эпиляцию. А раньше просыпалась за полчаса до выхода и никогда не красилась: “В комнате со мной сидят одни старые тетки”.

7. “Старые тетки” стали ей по поводу и без повода преподносить цветы: на 8 Марта, на день Святого Валентина и даже на День гаишника.

8. Всю ночь сидит в Интернете, хотя до этого страдала “техническим кретинизмом“. Вздрагивает, когда вы неожиданно возникаете за спиной, и поспешно сворачивает страничку своей электронной почты.

9. Каждые выходные куда-то отпрашивается, где вам “точно будет скучно”: на встречу выпускников, на девичник, на курсы кройки и шитья.

10. Стала проявлять особое рвение в работе или учебе. Готова задерживаться в офисе допоздна (”Милый, если я буду стараться, меня могут повысить)”.
 


еноты_в_бриллиантах   обратиться по имени Суббота, 07 Ноября 2009 г. 14:23 (ссылка)
ну забавно про нас почитать, что сказать то)))
Ответить С цитатой В цитатник
Aries_Aries   обратиться по имени Суббота, 07 Ноября 2009 г. 17:21 (ссылка)
я могу некоторые пункты и без измены выполнять.А что насчёт краски и педикюра-я вообще не крашусь
Ответить С цитатой В цитатник
просто_О_л_я   обратиться по имени Суббота, 07 Ноября 2009 г. 17:53 (ссылка)
Прикольно но не факт)
Ответить С цитатой В цитатник
Лидия_Четверг   обратиться по имени Суббота, 07 Ноября 2009 г. 19:24 (ссылка)
Весело. Но шаблонно и стереотипно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Светлана_Зарембо   обратиться по имени Понедельник, 16 Ноября 2009 г. 23:55 (ссылка)
спасибо..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку