-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alexandro

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) computers

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.09.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 287


Мысль

Четверг, 14 Ноября 2002 г. 11:26 + в цитатник
Часто люди называют меня счастливым.
Подумаем.
Я мог умереть раз этак десять - всегда везло.
А кому не везло - умирали.
Значит, все неудачники уже умерли.
А когда я умру, я тоже стану неудачником.
Вот. :)

Nessa   обратиться по имени Четверг, 14 Ноября 2002 г. 11:49 (ссылка)
Мертвые неудачники - это счастливчики. Было бы хуже быть живым неудачником. Каждый день одни разочарования, каждый день - нарастающее отчаяние и ненависть к себе. Так что, тем, кто умер, наоборот, повезло.
Ответить С цитатой В цитатник
Alexandro   обратиться по имени Четверг, 14 Ноября 2002 г. 12:06 (ссылка)
Как это повезло? Не понимаю.
И если мертвые неудачники - счастливчики, живые неудачники должны это понимать. И соответственно, менять жизнь к лучшему :)
То есть умирать.
Тогда снова приходим к тому, что все неудачники уже умерли.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку