Четверг, 14 Ноября 2002 г. 11:26
+ в цитатник
Часто люди называют меня счастливым.
Подумаем.
Я мог умереть раз этак десять - всегда везло.
А кому не везло - умирали.
Значит, все неудачники уже умерли.
А когда я умру, я тоже стану неудачником.
Вот. :)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-