какого черта?
внутри ломает.
апрель.
вся моя постель пропитана слезами.
от пятницы до пятницы одно болото, одни лица и одна суббота в которой слезы не поместились бы в стакан.
у меня нету друзей, нету подруг, но есть ты. ты? тебе похуй, так что никого у меня нету.
да что там друзья? даже мама не отвечает на мои рассказы.
в субботний апрельский солнечный день я вытираю соленые щеки пододеяльником
как положено по весне плакать от лука, пить по утрам витамины и пачкать сзади пальто по дороге домой.
как положено влюбленной девушке, выкинула тарелку в мусорное ведро, а коробку от конфет положила в раковину .
и как всегда не успеваю сказать и прокричать в след невнятно, что я тебя люблю.
именно тебя.
именно люблю.
выходные в Нижнем Новгороде, бардак, крашеные ресницы,высоки каблуки, незнакомые люди и солнце в лицо
курим не сигареты, смеемся не в голос и говорим не о себе
обнимаемся, прощаемся, а в поезде слушаю музыку из наушников сидящего рядом мужчины.
трагедия произошла там, где сегодня её не ожидали вовсе
паника, телефонные звонки, с самого утра в подвешенном состояние
когда радость с переживаниями смешивается в одно внутри очень неясные чувства.
но всё таки обнимать тебя на весенних улицах этого ненавистного города огромное счастье
всё очень тошно
город под водой,нет ни одного сухого сантиметра
и эти билеты в Нижний Новгород на пятницу мазолят мне глаза и согревают душу,но на долго не хватает
у кого-то на вечер туса,алкоголь и чипсы
а у меня не отвеченные телефонные звонки и блестит в глазах
небо посыпает снегом город днем,а под вечер проливает дождь
мы рассыпаем смех,а сердце бьется рядом с твоим вовсе не как обычно
и следы от твоих губ на моей груди вовсе не сравнятся с тем,что у меня внутри