-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alexandra_Korotaeva

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2007
Записей: 240
Комментариев: 2715
Написано: 8336

времена





я Саша. Мне двадцать один.

За мной можно следить в instagram - там я alexandraKo.
И в группе -http://vk.com/alexandrakophoto

ну и чо?

Понедельник, 12 Апреля 2010 г. 22:35 + в цитатник
никогда не понимала, как можно сказать "о Господи", а затем слово "блядь"

конфети из нелепых случайностей

Суббота, 10 Апреля 2010 г. 14:25 + в цитатник
какого черта?
внутри ломает.
апрель.
вся моя постель пропитана слезами.
от пятницы до пятницы одно болото, одни лица и одна суббота в которой слезы не поместились бы в стакан.
у меня нету друзей, нету подруг, но есть ты. ты? тебе похуй, так что никого у меня нету.
да что там друзья? даже мама не отвечает на мои рассказы.

в субботний апрельский солнечный день я вытираю соленые щеки пододеяльником

комары проснулись и мы и мы

Вторник, 06 Апреля 2010 г. 22:30 + в цитатник
зимы под минус тридцать и снега ненавистного будто и не было.

но что же не приличного в том,что мальчики с девочками обнимаются на весенних улицах?
конечно же куда приличнее ворчать в автобусах.

головой не

Среда, 31 Марта 2010 г. 20:41 + в цитатник

как положено по весне плакать от лука, пить по утрам витамины и пачкать сзади пальто по дороге домой.
как положено влюбленной девушке, выкинула тарелку в мусорное ведро, а коробку от конфет положила в раковину .

и как всегда не успеваю сказать и прокричать в след невнятно, что я тебя люблю.
именно тебя.
именно люблю.


небом в нёбо

Понедельник, 29 Марта 2010 г. 21:54 + в цитатник
выходные в Нижнем Новгороде, бардак, крашеные ресницы,высоки каблуки, незнакомые люди и солнце в лицо
курим не сигареты, смеемся не в голос и говорим не о себе
обнимаемся, прощаемся, а в поезде слушаю музыку из наушников сидящего рядом мужчины.

трагедия произошла там, где сегодня её не ожидали вовсе
паника, телефонные звонки, с самого утра в подвешенном состояние
когда радость с переживаниями смешивается в одно внутри очень неясные чувства.

но всё таки обнимать тебя на весенних улицах этого ненавистного города огромное счастье
 (700x417, 87Kb)
Ni No
Рубрики:  пьяное

если вчера хорошо,то через сутки хуйня

Суббота, 20 Марта 2010 г. 18:33 + в цитатник
всё очень тошно
город под водой,нет ни одного сухого сантиметра
и эти билеты в Нижний Новгород на пятницу мазолят мне глаза и согревают душу,но на долго не хватает
у кого-то на вечер туса,алкоголь и чипсы
а у меня не отвеченные телефонные звонки и блестит в глазах

1,5

Пятница, 19 Марта 2010 г. 22:59 + в цитатник
небо посыпает снегом город днем,а под вечер проливает дождь
мы рассыпаем смех,а сердце бьется рядом с твоим вовсе не как обычно
и следы от твоих губ на моей груди вовсе не сравнятся с тем,что у меня внутри

 (403x479, 26Kb)
мятые простыни


Поиск сообщений в Alexandra_Korotaeva
Страницы: 8 7 6 5 4 [3] 2 1 Календарь