-Метки

windows акварель анекдот анимализм анимашки арт архитектура афоризмы аэрограф балет библиотека ватикан видео гадание города готика графика дети дневник женщины живопись животные замки зима иконы иллюстрация интерьер история история картины италия карикатура картины клавиатура книги компьютер компьюторная графика коты красивые квртинки кулинария ландшафный дизайн масло медицина морина музеи музыка натюрморт ню открытки панорамы париж пейзаж поздравления полезные советы политика портрет поэзия притчи программы психология резьба.. ретро рецепт русские русский художник сайты сказка скульптура словарь собаки соборы ссылки статуэтка стихи схемы счастье сэр джон лавери сюрреализм танец уроки учеба фарфор феи физкультура флешкарта фото фото-арт фотоаппарат фотография фотошеп фэнтази храмы хрестианство художник цветы церкви цитаты энциклопедия эротика юмор япония

 -Рубрики

 -Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Alex_Klever

       -Подписка по e-mail

       


      Miho Hirano \ Н. Е. Ж. Н. О. С. Т. Ь.

      Суббота, 18 Марта 2017 г. 15:46 + в цитатник
      Цитата сообщения IRIS Miho Hirano \ Н. Е. Ж. Н. О. С. Т. Ь.





      Нежность… Н. Е. Ж. Н. О. С. Т. Ь.
      Это состояние заставляет таять лед. Это состояние наполняет пространство цветами.
      Они просто плавно плывут в воздухе в мягкую бесконечность.
      Они покрывают каждый предмет бархатом своих хрупких лепестков.
      Нежность состоит из музыки. Эта сказочная мелодия пронизывает и растворяет все вокруг.
      Материя и предметы исчезают. Все становится неосязаемым, текучим, воздушным. Нежность больше человека. По этой причине, тому, кто ее испытывает приходится перестать существовать. Она не может вместиться в тело. Поэтому человек становится душой.


       



       


      Душа, объятая нежностью, кружится в розовом вальсе. Да, цвет нежности бледно-розовый, кремовый, небесно-голубой. Но и у души есть границы. Она ширится и растет, пытаясь вобрать в себя все сущее. Охватив то, что для нее возможно, душа возвышается до духа и, подобно человеку, перестает быть. Все в духе, и дух во всем.

      Итак, все становится нежностью. Все живет в нежности, поет в нежности, и нежность поет во всем. Она плавная и ровная. В ней нет углов, нет возвышений, нет вообще никаких контрастов. Она однородна.


       


       


      Нежность нельзя ревновать, любовь можно. В понятие человеческой любви входит и дружба, и уважение, и страсть. Страсть переплетена с обладанием, с чувством собственничества. Уважение зиждется на качествах личности, проявлении его эго.
      Уважают всегда ЗА, а не ВОПРЕКИ.
      Дружба – это всегда отношения, это контакт.
      У нежности нет обладания, нет эго и нет отношений. Чтобы произнести слово «любовь», в конце необходимо прикусить губу.
      Если сделать это очень сильно, то можно почувствовать боль.


       


       


      Хотя начинается оно очень плавно, мелодично : л-л-л-ю-ю-ю…
      А потом взрыв: Б! после взрыва все взлетает, устремляется вверх: о-О-О.
      А затем мы прикусываем губу…
      Нежности нужно совсем немного. Она не экспрессивна.
      Она легка, как перышко.
      На него лишь нужно слегка подуть: н-е-ж…
      А дальше она начинает танцевать и растворяться.
      Все заканчивается мягкостью: н-о-с-т-ь.


       


       


      За нежность нельзя обидеться. Нежность – это не порыв, не страсть, не желание, не отношение. У нее не бывает оттенков, как у любви.
      Мы никогда не говорим: нежность к родине, нежность к чтению, нежность к сладкому. Во всем этом есть страсть, одержимость.
      Однако это все может подуть на нежность, как на перышко, отправляя ее в бескрайнее путешествие, сначала по телу, затем по душе, и в конце концов приведет к духу.


       


       


      Любовь – это порыв, чувство. Ее испытывают.
      Она может становиться больше, а может и вовсе исчезнуть.
      Нежность – это прилив, состояние. Она текуча, и, подобно воде, способна проникать в мельчайшие щели.
      Мы просим: «Будь со мной нежным(-ой)». Не чувствуй нежность, а стань ею, растворись в ней и раствори меня. Нежность – это покой, не-действие. Поэтому она всегда должна пронизывать любовь, согревать ее, когда ей холодно и одиноко, заживлять губу, если она кровоточит, и петь сладостные, беззаботные песни.
      Будем нежными

      Анастасия Жлобич


       


       


       


       


       


       


       


       


       


       


       


       


       


       


       


       


       


       


       


       


       


       


       


       


       


       


       


      Художник - Miho Hirano
      Михо Хирано - японская художница, проживающая в Абико,в префектуре Тиба.
      Михо начала рисовать в 2008 году картины маслом.
      Тематика художницы - женские образы, погруженные в природу.
      Михо окончила университет искусств Мусасино в Токио.
      Ее фантазии - отражение уникального японского искусства в котором проживают эфемерные женщины, которые сливаются с окружающей их средой:цветущими ветвями деревьев, птицами на ветвях и дрейфующими морскими водорослями.
      Картины Михо Хирано - уникальный, талантливый и тонкий мир в тишине мыслей.

      http://mihohirano.strikingly.com/

      Рубрики:  Акварель
      Портрет
      Женский образ
      Изобразительное искусство
      Метки:  

       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку