Українсько-патріотичне.. |
|
|
Вчіться розмовляти правильно! |
|
|
Чужие уши: что говорят иностранцы об украинском языке |


Непривычное звучание иностранного языка может интриговать, ставить в тупик или даже вызывать культурный шок. У нас любят повторять, что украинская речь на втором месте по мелодичности после итальянской. Но что на самом деле думают иностранцы про наш язык — родной для большинства, государственный для всех? Я провожу экскурсии по Киеву для иностранцев, так что мне не составило большого труда это выяснить: гости Украины с радостью поделились своими впечатлениями.
|
Шикарные ПОДБОРКИ по ирландскому вязанию от Miss_SV. Бродилка по дневнику №4 |
Вот некоторые авторские подборки:
Для просмотра кликнуть по картинке
P.S. Остальные смотрите в дневнике Miss_SV: в конце каждой подборки есть ссылка на более раннюю подборку.
Серия сообщений "Ирландское кружево":МК, мотивы и способы вязания ирландией.Часть 1 - Журналы по ирландскому вязанию. Бродилка по дневникам №1
Часть 2 - Модели связаные ирландским кружевом и фриформом. Бродилка по дневникам №2
Часть 3 - Ирландское кружево. Бродилка по дневникам №3
Часть 4 - Шикарные ПОДБОРКИ по ирландскому вязанию от Miss_SV. Бродилка по дневнику №4
Часть 5 - Ирландское кружево. Бродилка по дневникам №5
Часть 6 - Фриформ и ирландия. Бродилка по дневникам №6
|
Цитати великих людей. Від Ляшка.) |
|
Резинки вязаные крючком |
|
>Платье " Роскошное" |
|
|
ЧЁРНОЕ ПЛАТЬЕ ВЯЗАНОЕ КРЮЧКОМ |
|
Как соединить вместе две вязанные детали невидимым швом |
Может, конечно, это все знают , но так как я сама с вязанием на Вы , то размещаю у себя этот наглядный видео , если кому пригодится- буду рада :))
|
Шампиньоны фаршированные сырами |
|
Розы крючком, нежнее нежного |
Очень красивые и нежные розы, которые станут украшением для всего, что вам подскажет ваша фантазия!

|
>Комплектик "РОЗОЧКА" |
Опубликовала Yulia Kharchenko
Юбочка, топик и повязочка связаны из 100% хлопка Cосо (VITA), кофточка из травки Samba (YarnArt). Брошь съемная 
|
Кофты,накидки,туники из мотивов в альбоме «Convertible Crochet: Customizable Designs for Stylish Garments» |
Фотографии в альбоме «Convertible Crochet: Customizable Designs for Stylish Garments» annadrianna на Яндекс.Фотках
|
Для праздничных событий вкусный и красивый тортик |

|
Ляшко - это такой Штирлиц |
|
Топ крючком - ирландское кружево |
Размер 46-48
Вам потребуется: пряжа ALPIWA «XENIA» (100% мерсеризованный хлопок, 50 г/ 240 м, цвета 120, 082 и 002): 100 г бирюзовой и по 50 г светло-зеленой и черной; пряжа «Ирис» «Гамма» (100% хлопок, 10 г/ 87 м, цвета 0087, 0209, 0213): по 30 г бирюзовой, светло- и темно-зеленой, а также пряжа «Ирис» «Гамма» меланж (100% хлопок, 10 г/87 м, цвета Р-13, Р-14): по 30 г светло- и темно-зеленой: крючок № 2 и № 1,5: малахитовый кабошон, кусочек толстого фетра, бисер, пуговица.
Мотивы по схемам 1, 2, 3 (большие мотивы), 4 («завиток»), 5, 6, 7 (маленькие мотивы), 8 («ажурный листик»), 9 («листик»), 10 («ажурная веточка»), 11 (брюггское кружево), 12 («веточка с ягодками»).
Мотив «объемное колечко»: свяжите цепочку из 5-7 в. п.} соедините цепочку в кольцо и обвяжите 2-3 рядами ст. без накида.
Арки из 3/ 5/7 в. п.: 1-й ряд: вяжите цепочки из 3/ 5/ 7 в. п. и прикрепляйте их ст. без накида в каждый 3-й ст. предыдущего ряда;
2-й ряд: вяжите, чередуя цепочки из 3/ 5/ 7 в. п. и 1 ст. без накида под арку предыдущего ряда. Повторяйте 2-й ряд.
|
Патріотичне...(із Фейсбуку) |


|
МИ УКРАЇНЦІ |

|
Накидка-болеро |
|
КРАСОТА В ПРОСТОТЕ |
|