-Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных. Зарегистрироваться!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ALEKSANDROFF

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.12.2012
Записей: 1789
Комментариев: 12603
Написано: 16746


Д.А.МЕДВЕДЕВ ЭТО ПОЗОР ДЛЯ РОССИИ. И УЖЕ ПОРА УБИРАТЬ ЭТОТ СРАМ СО СЦЕНЫ.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AlexandrS   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2018 г. 03:59 (ссылка)
Клоун
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 07 Декабря 2018 г. 12:55ссылка
Он конечно же клоун, но самый богатый на земле клоун. Даже в США, нет ни одного миллиардера, который мог бы хотя бы приблизительно сравниться с богатствами этого российского клоуна.
Людмила_Феникс   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2018 г. 09:12 (ссылка)
Здравствуй, Саша! Давно тебя не было. Про Медведева уже ничего говорить не хочется. Позор Государству и всем нам, что у нас такой премьер. Другое дело - позиция Путина. Почему он терпит этот позор, почему волочёт столько работы за двоих? Конечно, на то есть причина, только узнаем ли мы её когда-нибудь?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 07 Декабря 2018 г. 13:19ссылка
Здравствуй, Люда! Да, давно не писал . Но, я внимательно слежу за всей обстановкой и скажу тебе, обстановка эта меня очень сильно тревожит, тревожит , как никогда. Видишь, Трамп оказался полностью безвольной, зашуганной куклой. Его полностью сломали ТВАРИ, и конечно же очень сильно запугали. Но это не значит , что если бы вместо Трампа посадили ВЕДЬМУ-КЛИНТОНИХУ, то чем то было лучше. Планета , как никогда близка к термоядерной развязке. Начаться всё может в Чёрном море, перед керченским проливом. Или даже в нём самом. Будет уничтожение амерского и натовского флота и начнёт полыхать по всей планете. США будут полностью стёрты с лица планеты ядерным ударом по йеллоустоунскому вулкану. Это самый эффективный МЕГА УДАР. С территории европейских государств стартуют амерские ракеты по российской территории и ответным огнём будет уничтожена вся европа полностью - не выживет ни один человек. Далее лишившись какого либо центрального командования и амерский и русский флот , точнее оставшаяся в живых его подводная часть начнут пиратскую войну все против всех, но это продлится не долго, так как АПЛ и др.ПЛ весьма быстро получат от заражённой радиацией воды переотражение в свои металлические корпуса и дни экипажей подводных посудин тоже будут сочтены. В такой войне никто на планете не выживет. И инопланетным дракорептоидным паразитам тоже не удастся извлечь из получившейся ситуации никакой выгоды и пользы для себя. Так как нашумят они на всю Вселенную и привлекут на свою полную погибель такие Силы Мироздания, что их начнут рвать в клочья пока не порвут всех полностью. И поэтому , я не могу понять, кто окажется выгодоприобретателем после всего устроенного на планете кошмара? Ведь, в итоге все погибнут и кукловоды и их куклы и простые ни в чём не повинные люди.
Поэтому перед Силами Добра сейчас стоит очень сложная задача, как разрулить созданную ТВАРЯМИ катастрофическую ситуацию на всей планете. Всё же будут , видимо придётся , включены глобальные природно-климатические катаклизмы, которые предотвратят надвигающийся ядерный ужас, о котором я написал выше.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 09 Декабря 2018 г. 11:47ссылка
Доброго воскресного утра тебе, Саша! Совсем мрачную картину ты нарисовал. Я уже писала тебе, что у тебя какое-то неважное настроение. Выше нос! Ты меня всегда успокаивал, что всё будет хорошо. Теперь эти слова говорю тебе я. У меня всё время ожидание плохого, страх, но это больше в голове. А если посмотреть на мою интуицию, то она молчит. Войны атомной точно не будет. Жизнь ещё будет ухудшаться, тяжело придётся, но планета будет жить. Да и Россия поднимется. Не знаю как это произойдёт, какие события нам помогут, Но Будем жить!!!
ALEKSANDROFF   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2018 г. 22:45 (ссылка)
Здравствуй, Люда! Ну как ты могла подумать, что я нахожусь в какой то панике. Нет, Людочка, человек , которому приоткрыли не далёкое будущее человечества , а именно, 2117 год, в котором люди, живут совершенно в другом Духовном Мире, такой человек не может паниковать. Я описал одну из версий сценария, который хотят устроить на планете дракорептоидные галактические паразиты и к осуществлению которого толкают своих земных слуг. Я уже писал, что время в этом мире течёт совсем по другому, чем во Вселенной. Здесь, как бы всё разжёвывается очень всё подробно и тщательно, а в нормальной реальности всё уже произошло , произошли все задуманные Творцами-Асурами-Титанами-Повелителями Вселенных-Судьями, события и в созвездии Орион и в созвездии Драко и поэтому тем паразитам , которые зависли и гадят здесь на Земле, уже некуда деваться, они заперты здесь на планете и у них больше нет их миров, где им позволили временно похозяйничать. Земля стала их последним пристанищем и их смертельным капканом. И поэтому они и идут на все эти безумные , абсолютно безумные преступления и готовы уничтожить и это человечество и саму планету Земля. Знаешь , как поступает , КРЫСА ЗАГНАННАЯ В УГОЛ? Вот и ТВАРИ пошли напролом, т.к. им нечего больше терять, они понимают , что погибают. Люда, войны не будет конечно, Мироздание не позволит свершиться ГЛОБАЛЬНОМУ ЗЛУ, но тем не менее, большая часть человечества не сможет, уже просто нет для этого временной возможности, набрать высокие вибрации, которые уже набрала сама планета и некоторые представители этого человечества. Остальных людей, которые сидят на НАВОРОВАННЫХ у Народа миллиардах и миллионах в мешках, те кто не устоял перед соблазном и погрузился в рабскую пучину КРЕДИТОВ, те кто совершал различные преступления и подлости ради обладания различными материальными ценностями и всеми делами связанными с поганым золотым тельцом, те чьи руки обагрены кровью невинных людей, не смогут вылезти из этого зловонного преступного и кровавого болота. Каждый получит СВОЁ, то что заслужил. Каждый человек, живущий в этом мире, сейчас , предстанет перед Судьями и должен запомнить и зарубить себе на носу, где угодно, что Судей нельзя купить, ибо все деньги и богатства этого бренного мира являются для них пылью, тленом и не более того, Судей нельзя разжалобить или уговорить, они вынесут , абсолютно беспристрастное персональное решение по каждому ныне присутствующему на планете Земля человеку. Каждый человек должен быть готов предстать в любой момент перед Судьями, для дальнейшего решения своей судьбы- Судьбы Своей Души.
Ответить С цитатой В цитатник
Людмила_Феникс   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2018 г. 22:46 (ссылка)
Здравствуй, Саша! Случайно наткнулась на этот твой ответ. Почему-то в почте нет о нём сообщения. Меня не будет некоторое время, то чего я ждала и боялась, произошло Вчера умер мой младший сын Завтра похороны. Я очень боюсь завтрашнего дня. Пока я не осознала, что его больше нет. Он жил отдельно, между нами почти 30 километров. И пока мне кажется, что он там, в городе. Привычная ситуация. А завтра я вынуждена буду осознать, что его больше нет. Трудно представить, как я смогу это пережить. Я привыкла держать себя в руках и при людях я бываю просто каменной, а вот наедине с собой, мысли, чувство вины, всякие анализы того почему я это допустила (или спровоцировала?), чего не сделала и т.п. могут довести до крайности. Писать комменты пока не могу, просто читаю. Интернет немного спасает, от страшных мыслей....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 13 Декабря 2018 г. 05:25ссылка
Людмила, Вам моё сочувствие и соболезнование ...
Перейти к дневнику

Суббота, 15 Декабря 2018 г. 07:52ссылка
Огромная благодарность.
Перейти к дневнику

Суббота, 15 Декабря 2018 г. 01:52ссылка
Здравствуй, Людочка! Потеря своего ребёнка это огромное горе и утрата. Но, ты не должна себя винить ни в чём. Ты делала всё что могла, помогала сыну, лечила его, поддерживала его, няньчилась с ним. Ты сделала всё, что могла и наверное даже больше, чем могла. Мы , рожаем детей, растим их, помогаем им во всём, пытаемся от всех бед спасти. Но, дети вырастают, становятся взрослыми, образованными, заводят свои семьи и уже живут своей жизнью. И мы-родители уже не о бо всём знаем, не везде , как говорится, суём свой нос. И это правильно. У детей своя жизнь. Итак происходит из поколения в поколение- это жизнь. Но, когда , не дай бог приходит такая беда, как случилась у тебя, то это ГОРЕ.И ничего мы изменить не можем. Людочка, крепись, не вздумай себя корить и в чём то обвинять. Ты этим не сделаешь себе лучше. И ничего не изменишь. Прими мои искренние соболезнования.Ты добрый, разумный и сильный человек. Помни, что ты не одна на белом свете и ты нужна своим живым родственникам, живой и здоровой. Люда, всё наладится, Надо Жить!
Перейти к дневнику

Суббота, 15 Декабря 2018 г. 08:00ссылка
Благодарю, Саша! Ты очень правильно всё говоришь. Самое главное, когда я включаю голову и отключаю эмоции, я думаю о том же. Но это редкие моменты. Память услужливо подкидывает то одно, то другое, даже забытое давно вдруг всплывает.... И в эти дни я опять наделала ошибок, сейчас буду стараться кое-что исправить. Пока ещё, я надеюсь, есть время. Саша, кое-чем, я хочу поделиться, кое-что спросить. Я напишу в личку, надо просто поймать состояние.
Перейти к дневнику

Суббота, 15 Декабря 2018 г. 10:30ссылка
Людочка, конечно пиши. Я всегда рад общению с тобой, помогу, если это в моих силах. Пиши.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку