-Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных. Зарегистрироваться!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ALEKSANDROFF

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.12.2012
Записей: 1789
Комментариев: 12603
Написано: 16746


А.КОЗЫРЕВ-ГНИДА, ТВАРЬ И ИЗМЕННИК РОДИНЫ, ГНУСНЫЙ ЧЕЛОВЕК, ПРОДАВШИЙ И ПРЕДАВШИЙ РОССИЮ.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Людмила_Феникс   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2017 г. 19:18 (ссылка)
Все Ельцинские сторонники одинаковы! Предавали и разрушали страну. Но видно награбили мало по их меркам. До сих пор лезут, как тараканы из щелей. Рвутся к власти, забыв, что они во власти были и разрушили страну. А теперь критикуют Путина, превознося себя. До чего же мы бесправны! Даже во власть себя предложить не можем денег не наворовали.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 25 Октября 2017 г. 04:56ссылка
Людмила, доброе утро !
Зато вот К. Собчак себя предложила аж в президенты.
И на первый же серьёзный, принципиальный вопрос про Крым, ответила так. С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ МЕЖДУНАРОДНОГО ПРАВА КРЫМ ПРИНАДЛЕЖИТ УКРАИНЕ.
Ну представляете? Показав, что она такая же ТВАРЬ, как и её покойный папаша. Но погано вдвойне, она абсолютно не знает международного права. А в уставе ООН, например сказано, что любая область, любой страны мира, имеет право на самоопределение путём народного референдума. Так что с точки зрения международного права, КРЫМЧАНЕ САМИ ОПРЕДЕЛИЛИ С КЕМ ИМ ЖИТЬ, ПУТЁМ ВСЕНАРОДНОГО РЕФЕРЕНДУМА. То же касается и жителей КАТАЛОНИИ, они так же определились , что им без Испании лучше и вышли из неё. А власти Испании поступают ОЧЕНЬ НЕ ДОСТОЙНО, они похоже готовы вообще поубивать всех каталонцев и утопить КАТАЛОНИЮ в крови. Гнусные людишки сидят в центральной испанской власти, какой же гнусный человек король Испании. ОНИ НЕЛЮДИ. КАТАЛОНИЯ ДОЛЖНА СТАТЬ СВОБОДНОЙ !!!, а не кормить обленившихся жителей Испании, живущих за счёт труда каталонцев.
Людмила_Феникс   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2017 г. 08:37 (ссылка)
Доброе утро, Александр! Многие считают Собчак умной. А мне кажется, что умом она не блещет. Иначе бы не пиарилась с такими глупыми выходками. А вот мама её - страшная особа. Живя в России, пользуясь её богатствами и терпимостью русских людей, не стесняется во всеуслышанье заявлять, что всех русских надо истребить. Что касается Каталонии и Испании, мне кажется, что ничего нового в этом нет. Кто же захочет добровольно стать хоть в чём-нибудь беднее? И Россия точно такая. Вспомните Чеченскую войну!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 25 Октября 2017 г. 14:41ссылка
Людмила, на счёт собчак, не знаю, кто её считает умной? Ни одного уважаемого человека не видел, что бы сказал, что она умная и тем более достойна стать президентом. Собчак -президент это БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ. Мамаша её известная ТВАРЮГА на этой даже клейма ставить негде, она НЕЛЮДЬ.
На счёт чеченской войны скажу одно. Сравнивать эту итскусственную войнушку, организованную группой олигархов с молчаливого согласия вечно пьяного ельцина, совместно со своими американгскими хозяевами, с Каталонией НЕЛЬЗЯ.
На месте чечни мог быть абсолютно любой регион россии, просто горячий нрав чеченцев не вызывал сомнения у НЕЛЮДЕЙ, что это единственно правильный выбор Как вариант рассматривалась дестабилизация в илюмжиновской Калмыкии, с последующим кровпролитием, но Калмыкия не потянула бы на такие масштабы потерь сотен тысяч ни в чём не повинных мирных людей и наших молодых ребят сложивших свои головы и ставшие пушечным мясом НИ ЗА ЧТО. Вообще чеченская кровавая бойня это тема для отдельного и очень очень большого разговора... и мне сейчас не хочется ворошить этот кровавый ельцинско-путинский-олигархический мусор. Эти воспоминания, в первую очередь АБСОЛЮТНО НЕ ВЫГОДНЫ нынешнему имиджу президента. Хотя нынешний человек, называемый сейчас путиным, не имеет абсолютно никакого отношения к тому ИЗВЕРГУ, КРОВАВОМУ УБИЙЦЕ и НЕЛЮДИ, которого искусственно привели к власти в 1999-2000 г. Просто мировая закулиса ( ХАСИДСКИЕ КОЭНЫ и прочая НЕЧИСТЬ)заигрались в свои игрища с подменами руководителей на протяжении последних ста лет. Вот , наверное , впервые у них вышла КРУПНЕЙШАЯ ОСЕЧКА, с которой они теперь не знают как справиться? Сейчас начинается самое захватывающее и самое ВАЖНОЕ и ОПАСНОЕ для России и всего пятого человечества, ДЕЙСТВО.
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Октября 2017 г. 08:47ссылка
О Собчаках у "Стрельца" сегодня
"Троянская кобыла по имени Ксения Собчак готова стать президентом России" http://www.liveinternet.ru/users/5014098/post423820742/
и мой комментарий
Вчера случайно увидела кусочек передачи А. Малахова по ТВ о К. Собчак. Стало не по себе. Действительно, она очень хитрая. Пиар ход подобрала очень грамотно. Против всех = отдавайте голоса ей. И объяснила это хитро. Не призывала голосовать за неё, как за президента, а показать сколько людей голосуют против всех. Ведь многие купятся на такой призыв. Так и в президенты можно проскочить. А Нарусова была само изящество в характеристиках дочери и покойного мужа. Сама забота о стране и народе, который недавно предлагала уничтожить. Так мы и ведёмся на всяких НЕЛЮДЕЙ, хитрых, коварных, безжалостных.
Что касается Путина, мне надо поразмыслить.
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Октября 2017 г. 11:19ссылка
Людмила, Ксения Собачка уже допустила очень серьёзную ошибку , высказавшись на тему что Крым принадлежит Украине. И тут же верный пёс кремля Жирик, получил команду ФАС. Теперь Собачку будут таскать в прокуратуру по её публичным высказываниям. Не исключено. что заведут уголовное дело, как на Навального. И если того, что я только что написал не случится с Собачкой, то тогда можно будет сделать совершенно определённый вывод. К. Собачка это ПРОЕКТ КРЕМЛЯ.
А на счёт путиных , уточню, ТРЁХ ПУТИНЫХ. 1. с 1999 -по конец 2004 г. -смерть от очень скортечного рака позвоночника. 2. с 2005 по конец 2011 г.- отказ становиться президентом-убрали .
3. Ну мы все его в общем то видим и оцениваем сейчас...
Скажу одно совершенно точно. Третий это ужас, жесточайший просчёт и последующая погибель тех кто его отыскал и привёл к реальной власти. И чётко прослеживается ТРИ СОВЕРШЕННО РАЗЛИЧНЫХ ПСИХОТИПА . Не буду Вас утомлять своими рассуждениями, просто проведите анализ событий в промежутках указанных мной выше. И Вам, скорее всего откроется очень интересная картина действий ТРЁХ совершенно разных людей.
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Октября 2017 г. 13:54ссылка
Во многом соглашусь, но есть очень большое НО. Для меня, по крайней мере. Это Медведев, которого третий Путин должен был бы давно убрать.
ALEKSANDROFF   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2017 г. 14:18 (ссылка)
Людмила, согласен, что медведюк это тварь предыдущей путиниады. Но не всё сразу. Вы попытайтесь себя хотя бы теоретически на минутку поставить на эту роль... Представляете какой змеюшник и гадюшник вокруг был к 2012 году? США уже раскрыли свою кровавую пасть в предвкушении полного уничтожения России. Я не буду перечислять всех негативных событий всего двеннадцатилетия перед приходом ТРЕТЬЕГО П. Достаточно сказать, что поставленный 2-м п. (в начале 2007 года, а снятый уже 3-м п., в конце 2012 г. с дичайшим скандалом) на пост МО.РФ ГНИДА и ТВАРЬ Сердюков, за почти 6 лет пребывания в должности МО РФ, наворочал таких разрушительных дел в ВС РФ, что описание заняло бы не один печатный лист, достаточно сказать, что в 2011 году в России , благодаря стараниям С и Ко, полностью отсутствовал ГОС ОБОРОН ЗАКАЗ, а на 2012 год его тоже практически не было, какие то жалкие крохи. Вы представляете Россия два года жила без ГОС ОБОРОН ЗАКАЗА? Этому п. , что бы обезопасить себя от понятно кого?, пришлось в спешном порядке создать Рос. Гвардию. Посмотрите какой мощнейший , сокрушительный удар нанесён по ФК ОТКРЫТИЕ ( бывший НОМОС БАНК) и его владельцам? Сломан финансовый хребет ДРАКОНА. я не даром опубликовал столько статей по открытию. Я не могу сейчас рассказать всего, что знаю по этой теме, но такой удар , ни первый, ни второй п. никогда бы не сделали по пиндосовской гидре, прикормленной и ревностно и по сей день опекаемой центробанком. События набирают обороты. У ТВАРЕЙ-ЗАХВАТЧИКОВ и их земных прислужников остаётся всё меньше времени на планете Земля , но они всё ещё очень и очень опасны.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку