Alec005 обратиться по имени
Вторник, 03 Мая 2005 г. 17:13 (ссылка)
russian_juliette:Иногда, да, хочется быть самим собой, и за это можно действительно дорого расплатиться. Но иногда охватывает такое отчаяние, что хоть молча кричи в душе... И, самое страшное, что не знаешь, кому можно довериться, с кем можно быть собой, не боясь, что тебя превратно поймут или потом не предадут...
Поэтому лучше всего быть самим собой в те редкие драгоценные минуты, когда ты один, в середине 'живого лабиринта', как мне кажется...