Вторник, 03 Мая 2005 г. 14:03
+ в цитатник
Пора надевать одну из моих 'масок': солнце уже в небе... Впрочем, у меня есть ещё 20 минут в машине побыть самим собой... А потом лекция, пациенты, конференция, несколько минут в оффисе, вдали от чужих глаз, и снова в рутину госпиталя, потом сменить 'маску' на 'социальную' для вечера...
Всем хорошего дня/вечера/ночи...
Мне же - просуществовать день...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-