-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alec005

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) стервАчки ЖеСтЬ_ГлУм_ЛиРу К_барьеру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 14859


Нежность и Радость моя

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Старикова   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 08:09 (ссылка)
Доброе утро, мой Ангел!
С такими утренними пожеланиями день будет точно чудный!
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 14:26 (ссылка)
Доброые утро, моя Звёздочка!

как ты спала?

Спасибо ТЕБЕ за твои слова! И я надеюсь, что день твой проходит хорошо, и сегодняшнии лекции - захватывающии; и глаза твои сияют улыбкой, а сердце наполнено и укутано теплом и нежностью!



Ответить С цитатой В цитатник
Старикова   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 15:01 (ссылка)
Спала отлично!
День проходит неплохо, сделала новых фото, скоро покажу.
Глаза блестят задорным блеском, надеюсь, что к вечеру они засияют, а на сердце тепло от того, что ты здесь!
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 15:14 (ссылка)
Так приятно ето слышать:)

хотелось бы увидеть задорный блеск в твоих глазах:)

А у меня на сердце тепло из - за тебя, Богиня моя!

Заранее спасибо за твои photo: они мне очень нравятся (как будто могло бы быть иначе:))
Ответить С цитатой В цитатник
Старикова   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 18:41 (ссылка)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 18:59 (ссылка)
я мечтал о тебе
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку