Нежность и Радость моя |
Сейчас 8.58pm в New York City , и я сижу за моим компьютером, а мысли мои с ней - моей Звёздочкой и Богиней!
Она, наверное, спит и видит седьмые сны, и надеюсь, улыбается во сне. Она - VanillaSky - наполнила моё сердце теплом и жизнь моя обрела смысл из - за неё!
Спасибо тебе, Радость моя!
А я всегда буду делать всё, чтобы у тебя была в глазах улыбка, в сердце - тепло и в душе - смех, и чтобы даже самые дождливые дни для тебя, Ласточка моя, были тёплыми и прекрасными!
Хорошего дня и не очень скучных лекций и занятий тебе.
Ciao avec bisous,
Alec
P. S. Не забудь с'есть чего - нибудь вкусненького, даже чипс и 'Pepsi':)
Вложение: 2070217.mp3
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |