| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 [2] [Новые] |
Когда мы с тобой вместе даже здесь, они у меня нисколько не грустные!
Представь, как они будут искриться каждый раз, когда мы будем вместе и когда я буду таять в твоих глазах, держать твои руки в своих и быть с тобою рядом!
Исходное сообщение VanillaSky Я пока спать не буду, с удовольствием поговорю с тобой, для меня это такая радость!Мой Ангел, как чудесно! Я буду тонуть в твоих глазах, мне кажется, что они у тебя добрые-добрые и тоже грустные, буду улыбаться и тонуть во взгляде.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 [2] [Новые] |