-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alec005

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) стервАчки ЖеСтЬ_ГлУм_ЛиРу К_барьеру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 14859


Церковь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Старикова   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 02:07 (ссылка)
это понятно, но все же, ты уже несешь свой крест столько лет и взять и поменять его!
Меня покрестили сразу после рождения, а тебя?
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 02:12 (ссылка)
В Католическоы церкви, сразу после рождения, а в Southern Baptist church я с 21 года
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 02:14 (ссылка)
Для тебя, Радость моя я поменяю, а для Господа Бога мы все едины, и я думаю, что он даже и одобрит мой переход в Православную церковь
Ответить С цитатой В цитатник
Старикова   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 02:17 (ссылка)
ничего себе, ты разогнался!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 02:23 (ссылка)
Скорость - моё третье имя
Ответить С цитатой В цитатник
Старикова   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 02:25 (ссылка)
а вдруг ты во мне ошибаешься?
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 02:25 (ссылка)
Да и зачем ждать? жизнь коротка, и вообще, её 'надо прожить так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые дни'...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Старикова   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 02:27 (ссылка)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 02:29 (ссылка)
я чувствую, что я не ошибаюсь, Богиня моя!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 02:34 (ссылка)
я чувствую, что я не ошибаюсь, Богиня моя!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Alec005   обратиться по имени Глаза Пятница, 18 Февраля 2005 г. 16:32 (ссылка)

Когда мы с тобой вместе даже здесь, они у меня нисколько не грустные!


Представь, как они будут искриться каждый раз, когда мы будем вместе и когда я буду таять в твоих глазах, держать твои руки в своих и быть с тобою рядом!


 


Исходное сообщение VanillaSky Я пока спать не буду, с удовольствием поговорю с тобой, для меня это такая радость!Мой Ангел, как чудесно! Я буду тонуть в твоих глазах, мне кажется, что они у тебя добрые-добрые и тоже грустные, буду улыбаться и тонуть во взгляде.
Ответить С цитатой В цитатник
Старикова   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 18:41 (ссылка)
мы друг друга будем слепить)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 19:16 (ссылка)
О нет, напротив: наше излучение будет усиливать друг друга!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку