Alec005 обратиться по имени
Пятница, 18 Февраля 2005 г. 01:08 (ссылка)
А если ты не будешь спать, то я буду очень - очень рад составить тебе цомпанию.
Предтавь себе, што мы сидим в ресторане на берегу Сены: вечер, тихо звучит инструментальная музыка, и мы сидим, напротив друг друга при мерцающем свете свечи, смотрим безотрывно друг другу в глаза и держим руки в руках друг друга; и я шепчу тебе, спасибо, что ты есть, спасибо, что ты позволяешь мне смотреть в твои глаза, спасибо, что разрешаешь держать твои руки в моих и спасибо, что ты разрешаешь мне положить улыбку в твои глаза, смех - в твою душу и тепло - в твоё сердце!