-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alec005

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) стервАчки ЖеСтЬ_ГлУм_ЛиРу К_барьеру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 14859


Церковь

Четверг, 17 Февраля 2005 г. 22:12 + в цитатник

Звёздочка моя сейчас в церкви, и несмотря на её отсутствие здесь, я чувствую её присутствие и очень тепло на душе


 


_____________________________________________________________________________________


 


My sweetie is at the church right now, and despite her absence I can feel her presence here and my soul is filled with warmth...


Старикова   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 00:17 (ссылка)
Ангел, я вернулась, моя отрада! Но в церковь не попала=(
Завтра днем пойду.
У меня просто чудесное настроение, тем не менее!
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 00:25 (ссылка)
я очень рад, Звёздочка моя!

Плохо, что в церковь не смогла попасть, и хорошо что завтра, т.е. сегодня пойдёшь:)

poslushai' музыку в 'Aranjuez Mon Amour':)...
Ответить С цитатой В цитатник
Старикова   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 00:27 (ссылка)
Сейчас послушаю)))
Мне так приятно, что ты пишешь про меня посты...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 00:31 (ссылка)
я просто говорю, что я чувствую и думаю.

Ты в моё сердце и душу жизнь вдохнула!
Ответить С цитатой В цитатник
Старикова   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 00:34 (ссылка)
Серьезно???

ПС: чудесная музыка! Очень люблю инструменталку!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 00:37 (ссылка)
На самом деле!

И я рад, что тебе понравилось: я её для тебя поместил в посту своём.
Ответить С цитатой В цитатник
Старикова   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 00:42 (ссылка)
ты мне радость даришь, Ангел!
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 00:45 (ссылка)
Всегда буду, Богиня моя!
Ответить С цитатой В цитатник
Старикова   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 00:52 (ссылка)
=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 00:57 (ссылка)
Ты знаешь, я чувствую кончики твоих пальцев, касающиеся моих, и я прикасываюсь своими ладонями к твоим, беру твои руки в мои, подношу их к губам, дышу на них тихо, и целую их медленно и нежно...
Ответить С цитатой В цитатник
Старикова   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 01:01 (ссылка)
ну я же не усну!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 01:08 (ссылка)
А если ты не будешь спать, то я буду очень - очень рад составить тебе цомпанию.

Предтавь себе, што мы сидим в ресторане на берегу Сены: вечер, тихо звучит инструментальная музыка, и мы сидим, напротив друг друга при мерцающем свете свечи, смотрим безотрывно друг другу в глаза и держим руки в руках друг друга; и я шепчу тебе, спасибо, что ты есть, спасибо, что ты позволяешь мне смотреть в твои глаза, спасибо, что разрешаешь держать твои руки в моих и спасибо, что ты разрешаешь мне положить улыбку в твои глаза, смех - в твою душу и тепло - в твоё сердце!
Ответить С цитатой В цитатник
Старикова   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 01:12 (ссылка)
Я пока спать не буду, с удовольствием поговорю с тобой, для меня это такая радость!
Мой Ангел, как чудесно! Я буду тонуть в твоих глазах, мне кажется, что они у тебя добрые-добрые и тоже грустные, буду улыбаться и тонуть во взгляде.
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 01:19 (ссылка)
Спасибо большое, моё Счастье!

Етё большая радость для меня тоже! Ты представить себе не можешь, что я думаю о тебе безотрывно!

ya буду тонуть в твоих глазах тоже, и я прошепчу тебе, 'Твои глаза ещё преkраснее при свете свечи, прекраснее, чем они есть, и я растворяюсь в них'
Ответить С цитатой В цитатник
Старикова   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 01:21 (ссылка)
ты сказал, что пришлешь фото.... мне очень хочется увидеть тебя...
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 01:23 (ссылка)
Обязательно. Подожди с минуту пожалуйста?
Ответить С цитатой В цитатник
Старикова   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 01:24 (ссылка)
конечно!
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 01:28 (ссылка)
Послал я их тебе...
Ответить С цитатой В цитатник
Старикова   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 01:30 (ссылка)
получила)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 01:31 (ссылка)
:) 'я бледнею, я краснею'...
Ответить С цитатой В цитатник
Старикова   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 01:36 (ссылка)
кто твои родители? Какие у тебя корни?
Я, например, казачка, немка, еврейка,цыганка, русская и какая-то восточная кровь, то ли турецкая, то ли еще какая...
Вот такое кровисмешение!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 01:40 (ссылка)
:) А ты моё уже прочитала:)

Takim образом у нас одинаковые вторые имена:)
Ответить С цитатой В цитатник
Старикова   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 01:44 (ссылка)
тезки!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 01:46 (ссылка)
я о том же!

я - Southern Baptist, был крещён в Католической церкви.
Ответить С цитатой В цитатник
Старикова   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 01:48 (ссылка)
а я православная, но я думаю, ты уже понял))
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 01:50 (ссылка)
А как ты догадалась?
:)

я всегда смогу перекреститься, если ты захочешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Старикова   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 01:52 (ссылка)
просто так вот подумалось, не знаю почему)))
Зачем??))) Это же не твоя вера))
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 01:55 (ссылка)
Бог - он един! Да и потом - лучше быть одной веры!

Как ты думаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Старикова   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 02:02 (ссылка)
согласна с тобой!
но так просто веру не поменяешь... Это должна быть долгая духовная подготовка!
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 02:05 (ссылка)
Ето правда, но ето не из Христианской религии переходить в Ислам, к примеру; а из одной ветви Христианства в другую!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку