я родился в Лозанне, швейцарии, мы жили там до тех пор, как мне стало 4 года, и затем мы переехали в США (New York City), где я живу до сей поры, с исключением 4 лет (11 - 14 - лицей в Париже).
Совсем не в совершенстве: 'я не волшебник, я только учусь':)
no если серьёзно: у меня была подруга Россйского проишождения(её дедушки с бабушками емигрировали во Францию после Российской Гражданской Войны) и она меня научила Русскому языку; да и моё мнение такое, что надо вючить язык партнёра, чтобы показать ей (в моём случае) респект.