раннее утро |
четверг, раннее утро, 2.19ам, и я надеюсь, что она улыбается во сне и видит хорошие сны.
___________________________________________________________________________________
Thursday, early morning, 2.19am and I am hoping, that she is smiling in her sleep and seeing beautiful dreams.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |