-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alec005

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) стервАчки ЖеСтЬ_ГлУм_ЛиРу К_барьеру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 14859


раннее утро

Четверг, 17 Февраля 2005 г. 10:20 + в цитатник

четверг, раннее утро, 2.19ам, и я надеюсь, что она улыбается во сне и видит хорошие сны.


 


___________________________________________________________________________________


 


Thursday, early morning, 2.19am and I am hoping, that she is smiling in her sleep and seeing beautiful dreams.



Старикова   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 18:32 (ссылка)
=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 18:53 (ссылка)
Ты знаешь, несмотря на пасмурный день, у меня тепло сердцу - от твоей улыбки.:) Спасибо тебе большое, Звёздочка!
Ответить С цитатой В цитатник
Старикова   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 18:59 (ссылка)
Alec005, несмотря на холод жуткий, от таких слов так уютно!
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 19:04 (ссылка)
я буду всегда делать всё возможное, чтобы тебе всегда было уютно!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Старикова   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 19:06 (ссылка)
я ценю это очень и благодарна тебе, Ангел!
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 19:21 (ссылка)
Пожалуйста, не стоит, ето - самое наименьшее, что я могу для тебя сделать, Звёздочка!

ТЕБЕ - спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Старикова   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 19:25 (ссылка)
А мне-то за что?))
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 19:46 (ссылка)
За то, что ты - есть! За то, что ты улыбаешся, за то, что тебе уютно, и за то, что ты ето - ТЫ!
Ответить С цитатой В цитатник
Старикова   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 19:50 (ссылка)
можно тебя поспрашивать немного?
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 19:55 (ссылка)
Всё, что хочешь и когда захочешь
Ответить С цитатой В цитатник
Старикова   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 19:59 (ссылка)
Расскажи о себе, где родился, где учился, кого любил... Я совсем о тебе ничего не знаю..
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 20:01 (ссылка)
Ето долгий рассказ. Есть время?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Старикова   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 20:03 (ссылка)
пока есть, скоро я пойду в церковь... Давай бедм серями рассказывать- слушать?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 20:08 (ссылка)
Договорились)

я родился в Лозанне, швейцарии, мы жили там до тех пор, как мне стало 4 года, и затем мы переехали в США (New York City), где я живу до сей поры, с исключением 4 лет (11 - 14 - лицей в Париже).
Ответить С цитатой В цитатник
Старикова   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 20:10 (ссылка)
Русский язык ты знаешь в совершенстве. Откуда?
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 20:18 (ссылка)
Совсем не в совершенстве: 'я не волшебник, я только учусь':)

no если серьёзно: у меня была подруга Россйского проишождения(её дедушки с бабушками емигрировали во Францию после Российской Гражданской Войны) и она меня научила Русскому языку; да и моё мнение такое, что надо вючить язык партнёра, чтобы показать ей (в моём случае) респект.
Ответить С цитатой В цитатник
Старикова   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 20:19 (ссылка)
хм... Похвально... Но чтобы ТАК выучить)))
Грамматика у тебя лучше, чем у меня даже)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 20:21 (ссылка)
Спасибо большое за комплимент!:)

ya всегда делаю всё досконально!
Ответить С цитатой В цитатник
Старикова   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 20:22 (ссылка)
мне кажется, что ты не с собым желанием рассказываешь? Или я ошибаюсь?
Ты женат? Был?
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 20:47 (ссылка)
К счастью, ошибаешся:)

Просто был на телефоне с одним из моих резидентов:)

я не женат, не был женат и нет детей!

Не находил такую, с которой бы хотел провести всю свою жизнь (всегда было что - то отталкивающее)
Ответить С цитатой В цитатник
Старикова   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 00:25 (ссылка)
А герлфренд есть?
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 00:27 (ссылка)
И подруги тоже нет, всё тот же резон...

Были, но я с ними расстался по одной или другой причине (отдельная история)...
Ответить С цитатой В цитатник
Старикова   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 00:30 (ссылка)
ты практикующий врач?
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 00:35 (ссылка)
да, сердце моё, и ты будешь моей любимой пациенткой. Хочешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Старикова   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 00:40 (ссылка)
хочу)))
Ты кардиолог?))
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 00:43 (ссылка)
Ты абсолютно права - я Кардиолог.:)

Значит, решено - ты моя самая драгоценная и любимая пациентка, и всё, что ты захочешь, будет исполняться по мановению палочки.
Ответить С цитатой В цитатник
Старикова   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 00:50 (ссылка)
а ты будешь дышать на стетоскоп, чтобы он не был холодным, когда будешь слушать мое сердечко?))
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 00:53 (ссылка)
Всю ночь и всё утро, моим сердцем!
Ответить С цитатой В цитатник
Старикова   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 00:55 (ссылка)
как здорово!
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 01:02 (ссылка)
Спасибо тебе, Радость моя!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку