-Я - фотограф

Питер, зима - прогулка по Невскому пр.

Во дворе, возле дома. -20 СЭто "сосульки" прямо на Невском

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в alden

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1230


Трагедия.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Singlas   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2008 г. 12:29 (ссылка)
Соболезную, но ничего, я думаю это поможет в дальнейшем не совершать таких ошибок, я думаю что сом и барбус сдохли от жадности, банально переели, и эта пища не переварилась.

Пузырьки из грунта, это сероводород, сильнейший яд для рыб и растений. И это знак того что вы плохо сифоните грунт.
Ответить С цитатой В цитатник
Elendil_ka   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2008 г. 15:06 (ссылка)
Вы дома химанализы проводите чтоли?)) я с глазами по пять рублей читаю))
Ответить С цитатой В цитатник
Feodor   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2008 г. 18:19 (ссылка)
Le Barbuse Est Mort, Vive Le Barbuse... :)
Ответить С цитатой В цитатник
demique   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2008 г. 22:29 (ссылка)
Очень жалко. :(

Сколько нюансов в содержании аквариума!!! Неееет, рыбки - это не просто!
Ответить С цитатой В цитатник
alden   обратиться по имени Четверг, 11 Сентября 2008 г. 23:39 (ссылка)
Singlas, Спасибо!
Elendil_ka, ну в общем да, есть специальные тесты на содержание аммиака в воде, нитритов, нитратов, общей жесткости, карбонатной жесткости и нейтральной реакции воды (кислотности или щёлочности) и это ещё не всё:)
Feodor, осталось ещё 5 барбусов
demique, Спасибо!, сами виноваты....
Ответить С цитатой В цитатник
Larisa_Sizikina   обратиться по имени Суббота, 13 Сентября 2008 г. 00:37 (ссылка)
Соболезную, мы с тобой значит друзья по несчастью, у меня ж тоже гурами погибла. Прочла твой пост и тоже думаю что возможно я свою старушку перекармила. Так получилось что за день до ее смерти я покармила рыб чуть большим количеством корма. Блин я так огорчена что стала причиной смерти этой невинной рыбки (((((
Ответить С цитатой В цитатник
alden   обратиться по имени Суббота, 13 Сентября 2008 г. 01:58 (ссылка)
Княжна_Громова, мне кажется, что если за день до смерти, то ты не причина и она действительно умерла от старости, как показывает наш печальный опыт - умирают они часа через 4-5 после перекорма....
Ответить С цитатой В цитатник
Larisa_Sizikina   обратиться по имени Суббота, 13 Сентября 2008 г. 13:40 (ссылка)
alden, эх, вам надо договорится по неделям что ли допустим эту неделю ты кормишь, а следующую Андрей. Кстати какой корм у тебя? Я кормлю хлопьями.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку