-Я - фотограф

Питер, зима - прогулка по Невскому пр.

Во дворе, возле дома. -20 СЭто "сосульки" прямо на Невском

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в alden

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1230


Пополнение...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Elendil_ka   обратиться по имени Суббота, 09 Августа 2008 г. 16:04 (ссылка)
наверное, у тебя железная нервная система :) я к тому, что рыбки способствуют успокоению и укреплению этих самых нервей :)))
Ответить С цитатой В цитатник
alden   обратиться по имени Суббота, 09 Августа 2008 г. 21:49 (ссылка)
Elendil_ka, Нифига не железная, поседел уже от такой жизни:)
Аквариумом никогда не занимался, а тут вот в связи с переездом что то "прибило":)
Сейчас вон, как купишь новую рыбку так вот и тратишь нервы приживётся или нет... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Singlas   обратиться по имени Вторник, 12 Августа 2008 г. 21:21 (ссылка)
Может сом попался с особенным характером, и поэтому долго обживается?
Ответить С цитатой В цитатник
alden   обратиться по имени Вторник, 12 Августа 2008 г. 21:26 (ссылка)
Singlas, сом то с особым это точно:))))
Такого бешеного характера я ещё не видел, для себя я стал называть котёнком (чем то напоминает). Наблюдал за ним вечером когда свет в аквасе выключен, он носится по нему как угорелый, сейчас уже поспокойнее но всё равно, заигрывает, если корм ему бросишь он пытается его схватить на лету. Сегодня он перебрался в новый специально купленный для него замок с гротом, сейчас не вылазит от туда...
Ответить С цитатой В цитатник
Singlas   обратиться по имени Вторник, 12 Августа 2008 г. 21:31 (ссылка)
А как рыбы остальные рыбы реагируют на его метания по аквасу?
Ответить С цитатой В цитатник
alden   обратиться по имени Вторник, 12 Августа 2008 г. 21:35 (ссылка)
Они уже спят и им по моему пофиг, он конечно иногда врезается на спящих, но они отплывут и дальше спать... Они его побаиваются, к гроту теперь не подплывают...
Ответить С цитатой В цитатник
Singlas   обратиться по имени Вторник, 12 Августа 2008 г. 22:32 (ссылка)
Какой то сом-панк получается =)
P.S> Где фотографии нового акваса.
Ответить С цитатой В цитатник
alden   обратиться по имени Вторник, 12 Августа 2008 г. 22:39 (ссылка)
Singlas, будут будут, мы тут решили золотых гурами на нерест посадить в старые 30 литров. пока ничего не выходит - сидят уже третий день в шоке и не вылазят, ни какой любви блин.....
Ответить С цитатой В цитатник
Singlas   обратиться по имени Вторник, 12 Августа 2008 г. 23:57 (ссылка)
Видать плохо стимулировали их к нересту =) Или делали всё по инструкции?
Ответить С цитатой В цитатник
Larisa_Sizikina   обратиться по имени Воскресенье, 17 Августа 2008 г. 12:08 (ссылка)
Привет как рыбки себя чувствуют?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку