-Я - фотограф

Питер, зима - прогулка по Невскому пр.

Во дворе, возле дома. -20 СЭто "сосульки" прямо на Невском

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в alden

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1230


Из отпуска

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Singlas   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2010 г. 17:39 (ссылка)
Красивый город. Многое изменилось с тех пор, как ты уехал?
Ответить С цитатой В цитатник
alden   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2010 г. 17:49 (ссылка)
Привет!
Да изменилось многое, город похорошел, но он до сих пор активно строится и очень быстро меняется. Правда, у меня не было цели заснять перемены в городе, я просто гулял и что попадалось - делал снимки:)
Ответить С цитатой В цитатник
Singlas   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2010 г. 20:23 (ссылка)

Ответ на комментарий alden

Попадались тебе исключительно красивые места.
Ответить С цитатой В цитатник
SergioM   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2010 г. 21:22 (ссылка)
alden, боже, боже мой - такое награмождение всего и вся, а уж небоскреб явно не к месту)
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
alden   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2010 г. 23:21 (ссылка)
Он_плюс_Он, Ну извините, куда уж уральским архитекторам, до мнения "коренных" петербуржцев)
Ответить С цитатой В цитатник
SergioM   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2010 г. 23:27 (ссылка)
alden, ага, особенно, если они коренные уже в восьмом поколении)))
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Большая_приЧУДА   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 07:57 (ссылка)
Как он изменился... Я ездил по Ё-бургу, сдавая на права
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку