-Я - фотограф

Питер, зима - прогулка по Невскому пр.

Во дворе, возле дома. -20 СЭто "сосульки" прямо на Невском

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в alden

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1230


Питер, зима - прогулка по Невскому пр. (староневский)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tomas   обратиться по имени Понедельник, 25 Января 2010 г. 01:37 (ссылка)
А я ленивый жук. Не смог заставить себя выйти из своей теплой норки - на свежий воздух и фотографировать красоту Москвы. Потому что хооолодно! :)
Ответить С цитатой В цитатник
alden   обратиться по имени Понедельник, 25 Января 2010 г. 01:41 (ссылка)
Ну, эти фотки сделаны немного раньше:)
Да и то, нас вытащили из теплой норки на воздух, сами бы в жизнь не пошли. Странно что фотоаппарат не замёрз, фотографировал при - 15 С, а я его не убирал (висел на ремне), правда резкость снизилась:)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку