Понедельник, 15 Марта 2010 г. 23:07
+ в цитатник
Мне так трудно ...
Все давит.
Болею, в отношениях все плохо, из-за этого накатывает депрессия, сил просто нет.
Надо держаться, но трудно. Не хватает поддержки.
Метки:
трудно
любовь
грусть
страдания
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-