Пятница, 12 Марта 2010 г. 13:08
+ в цитатник
Проснулся от шума вибрации телефона ... Это она написала мне смс.
Было приятно почувствовать,что меня еще не забыла,и что волнуется о моей жизни.
Небольшая переписка заставила меня успокоиться и почувствовать надежду, что все еще наладиться.
Я живу,я буду жить,буду ждать того дня,когда все наладиться.
Спасибо всем моим товарищам,за поддержку ... если бы не вы я бы еще сильнее страдал, а так я могу поделиться болью ... так сказать поплакаться.
Метки:
любовь
отношения
страдания
чувства
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-