Ах, красота - выйти на балкон в Риме! Прям мечта!

Я, кажется, даже почувствовала воздух римский!
Пицца настоящая! Вот свою гурманскую жизнь я не представляю без некоторых блюд, и итальянская кухня туда тоже входит! Пиццу страсть как люблю! И ещё ризотто, спагетти, каннелони, лазанья... - это тоже мечта!

Очень здорово! И отель в самый раз. В том, что номер маленький, есть свой прелесть. Они мне всегда кажутся какими-то по-особенному уютными, тем более с такими окнами.
