Умные мысли - большие, толстые, неповоротливые, капризные - долго ворочаются в голове, пытаясь угнездиться - быстро устают и, кряхтя засыпают. Глупые мысли - маленькие, шустрые, жизнерадостные, физически развитые - неутомимо бегают взад-вперед по извилине, словно мурашки по телу, и чешутся, чешутся, чешутся...
Жизнь тем и интерестна, что в ней сны могут стать явью
Учёные долго думали - в чём измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут - Hz
И создал Бог женщинy.. Сyщество полyчилось злобное, но милое и забавное. Так почему женщину сотворили из ребра мужчины? Не из ноги,чтобы быть униженной... Не из головы,чтобы превосходить... Но из бока,чтобы быть бок о бок с тобой,чтобы быть равной с тобой... Из под руки,чтобы быть защищенной... И со стороны сердца,чтобы быть любимой!!!
I go to a club on the saturday nights
I order a vodka to make me feel right
The place is packed
Dancing couples everywhere
I take a seat in the corner and stare
Suddenly I see
You're dancing too
Your hips are shaking
I dont know what to do
I wanna talk to you
But my mouth is dry,
Oh why am I so shy
Yabadabaday yoboboboboy
I wanna be your disco boy
I wanna dance with you and i hold you tight
I wanna make you mine tonight
I'm heading to the bar to have another drink
Yes, I need a drink and some time to think
Five vodkas later I had a plan
I know i must be brave and act like a man
Like a bridge
Come and I falling to the trance
People come closer to see my discodance
Come closer to and keep me in view
All I'm singing this just for you
Yabadabaday yoboboboboy
I wanna be your disco boy
I wanna dance with you and i hold you tight
I wanna make you mine tonight
Шепни: Ты мой, прильни ко мне, меня обняв,
Твои слова нежней и трепетней огня.
Весь мир для нас, для нас с тобой.
Любви, что мир не знал еще, такой большой.
Закат, рассвет, все небо пламенил,
Огонь любви, в ночи светил.
Шепни: Ты мой, услышит небо только нас,
Пока живем, мы любим словно в первый раз.
Навек я твой, одной судьбой
Две жизни в этом мире стали, мы с тобой.
Закат, рассвет, все небо пламенил,
Огонь любви, в ночи светил.
Шепни: Ты мой, услышит небо только нас,
Пока живем, мы любим словно в первый раз.
Навек я твой, одной судьбой
Две жизни в этом мире стали, мы с тобой…
Мир придуман так, что ничего нельзя в нем изменить,
Чтоб над нами каждый день вставало солнце и садилось,
И Господь всем людям на планете завещал любить,
Сотни лет прошло, но в мире ничего не изменилось.
Пусть миром правит любовь,
Так было и так будет вновь,
Пока живут на свете люди.
Пусть миром правит любовь,
И не нужно лишних слов,
Так было и всегда так будет.
Очень нелегко, все осознав, сказать потом: "прости",
И все потеряв, однажды утром одному проснуться.
Тысячи дорог пройти по жизни, и в конце пути
Важно, чтобы кто-то ждал, и было бы куда вернуться.