-Рубрики

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в akso48

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2011
Записей: 11253
Комментариев: 327
Написано: 19113





НАШЕ КИНО. ДЕВУШКА СРЕДНИХ ЛЕТ. МЕЛОДРАМА 2014. ВСЕ СЕРИИ ВМЕСТЕ

Вторник, 03 Февраля 2015 г. 23:22 + в цитатник
Это цитата сообщения lipa_fv [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ей почти сорок, а она, по привычке, жизнь откладывает на потом: не может решиться усыновить мальчика, которого постоянно навещает в детдоме, выгнать весьма обнаглевшего вечного жениха, поставить на место подруг, которые бесцеремонно вмешиваются в ее жизнь. Но тут происходит невероятное...



Рубрики:  ФИЛЬМЫ/русские фильмы

Райский остров Ко Липе

Вторник, 03 Февраля 2015 г. 23:20 + в цитатник
Это цитата сообщения valniko77 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Изображение с кодом 4847112

Когда я созерцаю чудеса заката или грацию моря, моя душа преклоняется в благоговении пред Творцом.

М.Ганди


 

Радоваться! Радоваться! Дело жизни, назначение ее — Радость.

Радуйся на Небо, на Солнце, на звезды, на траву, на деревья, на животных, на людей.

И блюди за тем, чтобы Радость эта ничем не нарушалась.

Нарушается эта Радость, значит, ты ошибся где–нибудь, — ищи эту ошибку и исправляй.

Всё в тебе и всё сейчас.

Л.Н .Толстой

 

Остров Ко Липе располагается в водах Андаманского моря и является одним из самых экзотических курортов Таиланда.

Он находится всего в нескольких километрах от Малайзии и представляет собой настоящий тропический рай с бирюзовыми бухтами, зелёными пальмами, богатым подводным миром и полным отсутствием дорог.

Рубрики:  ЭТО ИНТЕРЕСНО/страны и континенты
ЭТО ИНТЕРЕСНО/курорты,путешествия

Как вырастить счастливого ребенка

Вторник, 03 Февраля 2015 г. 23:18 + в цитатник
Это цитата сообщения nikitaqa29 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

60 шагов к тому, чтобы вырастить счастливого ребенка

Психолог Елена Макаренко составила список из 60 фраз, которые обязательно нужно говорить своему ребенку, чтобы он вырос полноценной личностью. Чтобы он умел любить и быть любимым, чувствовал уверенность в себе, радовался жизни и радовал других, ценил то, что есть и был благодарным.

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
Рубрики:  ЭТО ИНТЕРЕСНО/психология

Рамка для коллажа "Закат" от Анты

Вторник, 03 Февраля 2015 г. 23:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Lyudmila_Lyu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

При цитировании достаточно нажать кнопку "Нравится"

Источник

Всем привет!
Сегодня мы с вами будем учиться делать в фотошопе вот такую рамочку для коллажа, портрета или пейзажа, как у меня :

proxy1.png

Еще одна работа :

HayalEvi_Com-Wallpapers-800x600-16921.png
Читать далее...
Рубрики:  ДЛЯ КОМПЬЮТОРА/декор для дневника,рамочки

Как убрать рекламу в Скайпе

Вторник, 03 Февраля 2015 г. 23:12 + в цитатник
Это цитата сообщения NATALI-NG [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Skype1 (480x400, 41Kb)
Как убрать рекламу в Skype

Запускаем программу и переходим в настройки (Инструменты — Настройки)…
ДАЛЕЕ ЧИТАЕМ ЗДЕСЬ
Рубрики:  ДЛЯ КОМПЬЮТОРА/КОМПЬЮТЕР


Понравилось: 1 пользователю

Урок_20_Adobe Photoshop CS5!!! Создание светящегося лотоса!!! Урок для новичков!

Вторник, 03 Февраля 2015 г. 23:10 + в цитатник
Это цитата сообщения yaqut [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 



Рубрики:  ДЛЯ КОМПЬЮТОРА/фотошоп


Понравилось: 1 пользователю

Рамочки клетчатые с полупрозрачным фоном 3 шт.

Вторник, 03 Февраля 2015 г. 23:08 + в цитатник
Это цитата сообщения R-Oksana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]




ВАШ ТЕКСТ ...




ВАШ ТЕКСТ ...




ВАШ ТЕКСТ ...



Рубрики:  ДЛЯ КОМПЬЮТОРА/декор для дневника,рамочки

Картинки для творчества. Цветочное.

Вторник, 03 Февраля 2015 г. 23:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга-В [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  ДЛЯ КОМПЬЮТОРА/клипатр

Будильник для блоггера

Вторник, 03 Февраля 2015 г. 23:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Шадрина_Галина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Часы - это символ времени!, а это не просто часы - это будильник с сигналом. Сидя за компьютером время летит незаметно, думаешь - посижу ещё 5 минут, какая разница.... А какая разница - понимаешь через 2 часа !





Серия сообщений "Полезности":

Часть 1 - Базовый список сочетания всех цветов
Часть 2 - Путеводитель по ИНТЕРНЕТУ.
Часть 3 - Красим яйца. Красиво и оригинально!
Часть 4 - Будильник для блоггера


Рубрики:  ДЛЯ КОМПЬЮТОРА/декор для дневника,рамочки

Тренировка по системе Табата [Workout | Будь в форме]

Вторник, 03 Февраля 2015 г. 23:01 + в цитатник
Это цитата сообщения воронина_таня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эта тренировка гарантирует быстрое жиросжигание, повышает выносливость, улучшает работу сердечно-сосудистой системы. Каждое упражнение выполняется 8 раз (для новичков – 4) по 20 секунд с перерывом в 10 секунд.
Тренировка рассчитана на 1 час.



https://www.youtube.com/watch?v=0CwqRqSTiDk

Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/физические упражнения

Закуски из рыбы и креветок - 50 рецептов с фото

Вторник, 03 Февраля 2015 г. 23:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Рецепты_блюд [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  КУХНЯ/закуски

Эффективные природные средства против сердечных заболеваний

Вторник, 03 Февраля 2015 г. 22:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Женская-Планета [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Многие считают, что болезни сердца преследуют в основном только мужчин. Но медицинская статистика показывает, что это большое заблуждение. На самом деле сердечные заболевания являются одной из главных причин женской смертности и инвалидности. Например, в США от заболеваний сердечно-сосудистой системы умирает больше женщин, чем от рака молочной железы. 

Основная проблема современной медицины заключается в том, что она опирается исключительно на использование рецептурных препаратов. Однако лекарства далеко не всегда справляются со всеми задачами, возложенными на них врачами. Что же можно сделать, чтобы защитить себя от сердечных недугов? Подробнее здесь

Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/для сердца

Китайские чаи – вкусное лекарство

Вторник, 03 Февраля 2015 г. 22:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Фитнес_красота_здоровье [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как заваривать чай

Давно привычный, обыденный чай, как уже доказано и проверено поколениями, оказывает на здоровье человека такое воздействие, которое и не снилось даже самым дорогим лекарствам!


Читать далее...
Рубрики:  КУХНЯ/напитки

Как сделать кожу живота упругой

Вторник, 03 Февраля 2015 г. 22:54 + в цитатник
Это цитата сообщения BARGUZIN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кожа живота потеряла упругость? Выход есть!
3509984_ (450x300, 31Kb)Три рецепта как это поправить!

1. Уксусные обертывания:

Добавьте на 1 стакан отфильтрованной воды ложку столовую обычного 9% уксуса. Смочите марлю в уксусной воде и положите на живот. Накройте сверху пищевой пленкой. Держите 1/2 часа.

Читать далее...
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/диета,целлюлит

Уход за шеей: маски в домашних условиях

Вторник, 03 Февраля 2015 г. 22:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларилорхен [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шея так же, как руки, предательски выдает возраст женщины. И если за лицом дамы ухаживают каждый день, то о шее, к сожалению, очень часто забывают. Из-за такого неуважения к себе на шее появляются «годовые кольца». По ним хорошо считать возраст дерева, но не годы женщины. Чем раньше начать заботу о шее, тем больше шансов обмануть природу. Все любят внимание, заботу и бережное отношение, и кожа шеи не исключение.

Только ежедневный уход, начиная с 25-тилетнего возраста, может предотвратить появление морщинок. Кремы, тоники, скрабы, массажи и маски - и ваша шея будет вам благодарна. Полный уход за шеей можно проводить в домашних условиях. Маски приготавливаются просто, но являются очень эффективным средством, чтобы сохранить или вернуть молодость шее.

Питательная яичная маска
Одну столовую ложку меда смешать с одним желтком и добавить по одной чайной ложке муки и оливкового масла. Полученную смесь нанести на шею, лечь, расслабится и течении получаса думать только о хорошем. Смывать маску теплой водой, после чего нанести крем.

Маска из картофеля
Один крупный клубень картофеля, один желток, оливковое масло, глицерин, мед (всё по чайной ложке) смешать в однородную массу и нанести на шею, через 20 минут смыть теплой водой.
Продолжение!
Рубрики:  ВСЁ ДЛЯ ЖЕНЩИН/косметика

Медовая вода – это поистине целебное средство

Вторник, 03 Февраля 2015 г. 22:52 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

11 (487x300, 19Kb)Медовая вода пьется утром натощак, как только вы проснулись (минут за 15 до завтрака) и вечером перед сном (минут за 30 до сна). Будет лучше, если сначала утром выпить стакан простой воды, а затем через несколько минут стакан медовой воды.

Медовую воду готовить очень просто. На стакан воды достаточно 1 ч. ложки мёда. Медовую воду нужно пить сразу же после приготовления.

ПОЛЬЗА медовой воды:

- Нормализует пищеварения. Улучшается работа ЖКТ.

- Повышает иммунитет. Проходят хронические насморки, бронхиты, разжижается и выходит слизь из легких (естественным путем - через кишечник).

- Обладает антибактериальным, противовирусным, противогрибковым, противоглистным эффектом. Патогенная микрофлора любит сахар, но не любит мёд. Паразиты питаются сложными сахарами (сахарозой), а если паразита погрузить в 30% раствор мёда, он перестаёт существовать.

- Помогает переваривать завалы в кишечнике, растворяет каловые камни.

- Нормализует работу толстой кишки.

- Способствует очищению организма и нормализации веса.

- Помогает справиться с детским энурезом. Мед гигроскопичен - собирает воду, поэтому почки и мочевой пузырь ночью разгружаются и отдыхают.

- Медовой водой протирают лицо. Она питает кожу, делает ее мягкой, бархатистой и нежной.

Когда мы выпиваем утром, натощак стакан медовой воды, мы тонизируем и настраиваем желудочно-кишечный тракт на стабильную работу.

Выпитый стакан медовой воды в обед помогает нам сохранять бодрость и силы до конца рабочего дня.

Вечером медовая вода помогает расслабиться, снять напряжение и способствует здоровому, крепкому сну. Медовая вода, как мы уже говорили – это структурированная вода, она не несёт нагрузку на почки, следовательно, отёки исключены.
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/иммунитет,упадок сил
ЗДОРОВЬЕ/красота здоровья

Японский бонсай

Вторник, 03 Февраля 2015 г. 22:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Трииночка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Японский бонсай

Азалиевый бонсай.30-31 мая в парке Уэно на набережной живописного лотосового озера Синобазунойке проходит традиционная выставка бонсай из азалий. Бонсай Бугенвиллия очень красиво цветет, цветки окружены крупными лиловыми, оранжевыми или розовыми прицветниками. Так как бугенвиллия является лианой, то довольно трудно сохранить ее древовидную форму и добиться при этом цветения. Но поскольку это распространенное комнатное растение, есть возможность начать формирование бонсай в раннем возрасте.

Читать далее...
Рубрики:  ЭТО ИНТЕРЕСНО
РАСТЕНИЯ

Мои маленькие кнопочки-переходы "Далее" ,часть 26.

Вторник, 03 Февраля 2015 г. 22:47 + в цитатник
Это цитата сообщения be-ll [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мои маленькие кнопочки-переходы "Далее" ,часть 26.


























Рубрики:  ДЛЯ КОМПЬЮТОРА/КОМПЬЮТЕР

Меланжевый пуловер и юбка.

Вторник, 03 Февраля 2015 г. 22:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Андрусенко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

                                                Меланжевый пуловер и юбка, фото

Размеры: 36/38 (40/42)

Вам потребуется: для пуловера 450 (500) г и для юбки 200 (250) г синей меланжевой пряжи Tweed (50% овечьей шерсти, 50% полиамида, 115 м/50 г); короткие и длинные круговые спицы № 6: эластичная тесьма длиной по обхвату талии и шириной 2 см.                                                                            

Читать далее...
Рубрики:  СВОИМИ РУКАМИ( рукоделие)/вязание

ЧИПСЫ ИЗ ПОЛЕНТЫ С РОЗМАРИНОМ И ПРЯНОЙ СОЛЬЮ

Вторник, 03 Февраля 2015 г. 22:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вкусные и ароматные чипсы с хрустящей корочкой.

Читать далее...
Рубрики:  КУХНЯ/закуски


Поиск сообщений в akso48
Страницы: 563 ... 543 542 [541] 540 539 ..
.. 1 Календарь