Вязание пуловера спицами |
Все о рукоделии, вязании крючком, вязании спицами - клуб мастериц
Метки: Вязание пуловера спицами |
Вязание спицами - пуловер |
Все о рукоделии, вязании крючком, вязании спицами - клуб мастериц
Метки: Вязание спицами - пуловер |
Короткий пуловер спицами |
Все о рукоделии, вязании крючком, вязании спицами - клуб мастериц
Метки: Короткий пуловер спицами вязание |
Пуловер и шапочка спицами |
Все о рукоделии, вязании крючком, вязании спицами - клуб мастериц
Метки: Пуловер и шапочка спицами вязание спицами |
Пуловер - пончо спицами |
Все о рукоделии, вязании крючком, вязании спицами - клуб мастериц
Метки: Пуловер - пончо спицами вязание спицами |
Вязаный пуловер спицами со схемой |
Все о рукоделии, вязании крючком, вязании спицами - клуб мастериц
Метки: Вязаные пуловер спицами со схемой |
Вязание женского пуловера спицами |
Все о рукоделии, вязании крючком, вязании спицами - клуб мастериц
Метки: Вязание женского пуловера спицами схема вязание |
Нарядный пуловер спицами |
Все о рукоделии, вязании крючком, вязании спицами - клуб мастериц
Метки: Нарядный пуловер спицами вязание схема |
"Бисероплетение №10\2013". Журнал по рукоделию. |
1.
|
"Бисероплетение №9\2013".Журнал по рукоделию. |
"Бисероплетение №9\2013".Журнал по рукоделию.
Для мастеров по бисероплетению, будет интересен этот журнал , своими подробными описаниями и схемами:
- сумочка из бисера,
-кошелек,
- цветы,
- браслеты и серьги и многое другое......
|
Элегантные сутажные украшения от Violetbijoux, Словакия |
Приветствую вас на страницах моего дневника!
Сутаж - это гибкий тонкий шелковый шнур, особенностью которого является уникальная способность принимать самые различные плоские формы, он легко и изящно гнется, что дает возможность использовать эти качества и для вышивки, и для создания различных украшений, и для плетения. Сутажная техника имеет французские корни, самые ранние упоминания датируются 14 веком. Изначально сутажный шнур использовали для украшения вышивкой женской одежды. К нам сутаж попал уже в петровские времена, орнаментами из шнура украшали дорогую одежду как для женщин, так и для мужчин. Изготавливать из сутажа самостоятельные украшения придумалось в конце 20 века израильскому дизайнеру Михаль Нагрин, идея получила необыкновенную популярность.
Работы, с которыми я хочу вас познакомить, принадлежат двум мастерицам Александре и Сузанне, творящих под брендом Violetbijoux, Словакия (violetbijoux.sk). Изделия талантливых мастериц не пестрят огромным количеством используемых материалов, они скорее сдержанны, но в этом и есть их прелесть - умело подобранные сочетания позволяют подчеркивать красоту камней, легкие изгибы сутажного шнура создают приятные формы. Приятного просмотра!



|
гуакамоле по-домашнему |
|
Тибетский календарь на каждый день |
|
СПЕЦИИ. САМЫЕ УДАЧНЫЕ СОЧЕТАНИЯ |
|
Каша для исцеления желудка и кишечника |

Боль в желудке и кишечнике весьма распространенная проблема современного человека, ведь далеко не каждый из нас придерживается принципов правильного питания и следит за своим здоровьем. Предлагаем вам достаточно эффективный рецепт исцеления и избавления от болей в животе, вызванных неправильным и нерегулярными питанием, а также стрессами.
|
Еще раз про Плитвицкие острова! Хорватия! |
Плитвицкие озера . Национальный природный парк расположен в центральной части Хорватии,общей площадью 296,9 кв. км..Включен в список "Всемирное наследие" Юнеско. Воды реки Кораны, тысячелетиями текущие сквозь известняк, образовали естественные плотины из травертина - поликристаллической горной породы. 16 крупных и множество мелких озёр, соединённых между собой водопадами. Вода в озёрах разных цветов в зависимости от содержащихся в воде минералов и живущих в ней организмов. Есть здесь и пещеры, особенно хороши под водопадами.....
При испарении такой воды образуются минералы кальция и магния, которые со временем превращаются в камень травертин.Этому способствуют специфические водоросли и бактерии. В процессе своей жизнедеятельности они поглощают карбонаты, а отмирая, образуют минеральный осадок. Особенно много их на мхах, упавших в воду деревьях и ветках. Процесс идет так быстро, что упавшая в воду ветка через год уже минерализуется, а еще через некоторое время превращается в камень. Так образуются барьеры из травертина, преграждающие путь воде, и водопады, которые их преодолевают. Подробнее здесь
|
Вечер с классикой |
|
2 Календаря- розы. |
|
ЦВЕТОК ПУСТЫНИ 2009 |
|
Фильм на досуге | Сидни Шелдон - "Гнев ангелов (Ярость ангелов)" (1 и 2 части по 2 серии) |


"Гнев ангелов"
Оригинальное название: Rage of Angels
Год: 1983 - 1986
Длительность: 4 серии - 520минут
Жанр: Боевики, Драмы, Мелодрамы, Приключения, Сериалы
Страна: США
Актеры: Джордж Коу, Джеймс Грин, Билл Коббс, Кевин Конуэй, Арманд Ассанте, Жаклин Смит, Джон Гловер, Лоис Смит, Уэсли Эдди, Дебора Мэй, Роналд Хантер, Джозеф Уайзмен, Кен Ховард, Джозеф Уоррен, Полин Флэнеган
Режиссер: Базз Кьюлик
Описание: Дженнифер - талантливый молодой адвокат и красивая женщина. Она заняла достойное место в высших слоях общества, несмотря на все препятствия, которые воздвигли перед ней судьба и люди. И теперь она должна сделать свой самый главный жизненныйвыбор - выбор между двумя мужчинами. Один из них - мужчина ее мечты, серьезный и ответственный. Другой - мужчина ее желаний, сильный и обворожительный. Они стоят по разные стороны закона, и оба готовы сражаться из всех сил за ее любовь.
|