Штука полезная и правильная:-)
Еще бы мегаразработчик тебя бы услышал было бы совсем хорошо. У меня сложилось такое ощущение, что Лируша - это полигон для Valez-овских экзерсисов. При этом чудо-разработчик редко кого слушает.
У И.Черского в старом дневе (
http://www.cherski.ru/) довольно показательная переписка с Valez, где Игорь просил:
Valez, если ты сделал х**ню, то сделай кнопку "отключить х**ню", а Valez в ответ на это писал, что могу сделать персонально для тебя, а для всех нет - ей тогда пользоваться не будут. Или что-то типа того (
http://www.cherski.ru/post59526580/).
Софт пишется насколько я понял Valez "на коленке", а отлаживается на
кошках польззователях. Если количество гневных комментов зашкалит, то Valez что-то сделает, а если нет - так и нет. Во всяком случае, после последних перетрубаций рейтинг у Лируши на Яндексе снизился в два раза, а Valez все пофиг. Он после этого (среди оставшихся пользователей) социологический опрос затеял - за что вы любите Li.ru. Удивительно!