-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в akry

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2007
Записей: 4917
Комментариев: 25572
Написано: 40060


Женщина постарше…

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ghost387   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 15:00 (ссылка)
XD
прямо в точку
Ответить С цитатой В цитатник
XoID   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 15:02 (ссылка)
тока не все они становятся старше.. Некоторые застревают наглухо...
Ответить С цитатой В цитатник
akry   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 15:07 (ссылка)
XoID, тоже такая мысль мелькала, но не сумел сформулировать. А прочитал — и вот она!
Ответить С цитатой В цитатник
Minaeffa   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 15:13 (ссылка)
На счет умеет готовить - не факт ))
Ответить С цитатой В цитатник
KAPO   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 15:15 (ссылка)
зачиталась, согластлась и утащила в цитатник.
Ответить С цитатой В цитатник
Kash-a-lot   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 15:16 (ссылка)
Взял на заметку ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Ангеленок   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 15:21 (ссылка)
не совсем согласна.Мне хоть не так много лет.)))Ноя больше похожу тогда на женщину постраше!!Так что бывают исключения)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nepowtorimaja   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 15:22 (ссылка)
Верно сказано))
Ответить С цитатой В цитатник
akry   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 15:23 (ссылка)
Это наверное не о биологическом, а о психологическом ворзасте, зрелости.
Ответить С цитатой В цитатник
Ol_STEP   обратиться по имени прочитала, улыбнулась.. Среда, 09 Апреля 2008 г. 15:38 (ссылка)
прочитала, улыбнулась, где-то узнала себя - как в той, так и в другой стороне, поняла, что я, видимо, уже подхожу к рубежу. перейду ли? 8-)) утащила в цитатник.. спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
akry   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 15:40 (ссылка)
WANTED.
Хочу такое же про мужчин! Кто-нибудь слышал?
Ответить С цитатой В цитатник
Aego   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 15:53 (ссылка)
Последняя строчка особенно понравилась.
Ответить С цитатой В цитатник
Biriner   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 15:55 (ссылка)
Жаль, нет определения, когда начинается "постарше".... Всё правильно! Остается, сказать-что из молоденьких девочек в женщин постарше, мы превращаемся благодаря....мужчинам (не всегда, адекватным)!!!
Ответить С цитатой В цитатник
KAPO   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 16:01 (ссылка)
Видимо постарше начинается тогда, когда наконец приходит понимание что вести себя так как вышеописанная молоденькая, как минимум себе во вред)
Ответить С цитатой В цитатник
-Der_Wanderer-   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 16:04 (ссылка)
хм.... а ведь верно... наверно))) последняя строчка - на 5+
Ответить С цитатой В цитатник
Sanches_Anaxios   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 16:09 (ссылка)
))) в цитатнику утащу!)
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Jean   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 16:57 (ссылка)
Хорош пост :)
Ответить С цитатой В цитатник
akry   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 17:07 (ссылка)
Just_Jean, я знаю, что будет в тему.
Звуковая дорожка: http://www.alexkrylov.ru/post71964513/
Ответить С цитатой В цитатник
Ol_STEP   обратиться по имени вот вам о мущинах ;-)) Среда, 09 Апреля 2008 г. 17:34 (ссылка)
http://www.liveinternet.ru/users/ol_step/post71965901/ Вы хотели о мужчинах постарше? 8-))))
Ответить С цитатой В цитатник
akry   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 17:45 (ссылка)
Ol_STEP, спасибо! В цитатник. http://www.alexkrylov.ru/post71966786/
Ответить С цитатой В цитатник
Песня_Вероны   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 18:17 (ссылка)
Исходное сообщение XoID
тока не все они становятся старше.. Некоторые застревают наглухо...

Иногда это к лучшему)

И потом, уверена, что и не все мужчины мечтают о "женщинах постарше". Некоторые предпочитают потерпеть), но видеть рядом юное создание....
Ответить С цитатой В цитатник
XoID   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 18:23 (ссылка)
Песня_Вероны, ничего подобного.. Женщина за 30 с ментальностью 18-20 сыкушки (это я нежно) - полная дисгармония. А если мужчине, вдруг, захочется помоложе, так это просто: одна по 40 меняется на 2 по 20....
Ответить С цитатой В цитатник
Песня_Вероны   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 18:42 (ссылка)
Исходное сообщение XoID
А если мужчине, вдруг, захочется помоложе, так это просто: одна по 40 меняется на 2 по 20....

Да у вас всегда всё просто..)
Женщина постарше никогда не заподозрит вас в том, что вы «ее используете». Она просто использует вас.

И у женщин всё просто тоже... )
Ответить С цитатой В цитатник
Амина_не_Иная   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 20:49 (ссылка)
ах как верно)))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Виноградов_Александр   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 22:46 (ссылка)
Оба поста на ОТЛИЧНО.
Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
koZa_-_dereZa   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 02:18 (ссылка)
Женщина постарше никогда не заподозрит вас в том, что вы «ее используете». Она просто использует вас.
Женщина постарше никогда не обвинит вас в том, что вы «украли ее лучшие годы», потому что их до вас уже украл кто-то другой.
Да...жизненно, что скажешь...
Ответить С цитатой В цитатник
namby-pamby   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 01:11 (ссылка)
))) Добавлю - всетаки не все зависит от возраста... Многое - от опыта !!!))) Скажу честно - в свои 120 - я так и не умею готовить !!!))) Больше люблю пицу из кафешки на углу... и еще танцевать до утра...))) Какая тут готовка !!!))))))))) Это все характер !!!)))
И по поводу украденных годов - а если они все лучшие ???))))))))) Вот и попробуйте тут украсть !!!))) Не дадим !!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Jean   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 11:34 (ссылка)
namby-pamby, к слову, тоже не люблю готовить )) для себя - так уж тем более, )) хоть и не 120, но думаю, через 100 ничего не изменится :)))
Ответить С цитатой В цитатник
namby-pamby   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 12:54 (ссылка)
Just_Jean, ))) Это точно - не изменится !)))
Ответить С цитатой В цитатник
веселая_вдова   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2008 г. 16:17 (ссылка)
самое главное - восторженный взгляд не получается больше!))) Только если что то совсем неожиданное)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку