-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в akry

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2007
Записей: 4917
Комментариев: 25572
Написано: 40060


Кошачьи афоризмы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


akry   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 17:10 (ссылка)
Только с собаками неправда. Мои кошка и пёс ладят прекрасно. Оба обожают, когда их хвалят, оба любят ластиться и гладиться, а Юки пса ещё и задирает, ловя его хвост лапами. И всё ей сходит с рук, то есть, лап.
Ответить С цитатой В цитатник
Biriner   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 17:12 (ссылка)
Я не люблю кошек и котов...
Возможно, это Моё ..."Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку. (Дебора А. Эдварс)"....
Спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Roux-N   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 17:26 (ссылка)
В цитатник. Кошки - моя слабость.
Ответить С цитатой В цитатник
Aego   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 18:15 (ссылка)
Кошки-прекрасны.Почти 20 лет в этом убеждаюсь.
 (200x150, 2149Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
PhilippineGirl   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 20:52 (ссылка)
Aego, прикольная картинка ^______^
мой тоже обожает кукурузу )))
Ответить С цитатой В цитатник
akry   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 00:48 (ссылка)
Кошка постарается удержаться на ваших коленях, даже когда вы встаете со стула. До последней минуты она надеется, что у вас проснется совесть и вы сядете обратно.

Именно это Юки и делает непрерывно.
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_Ambree   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 09:52 (ссылка)
Кошка не ласкает нас, она ласкается о нас.
Ласк моего кота не избежать. Даже если у меня на это не хватает времени, выбирать не приходится, приходиться подчиняться.
Ответить С цитатой В цитатник
A_drop_of_wine   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 21:17 (ссылка)
мне параллель между кошками и женщинами понравилась...хотя избито конечно,но...)))
утащила в цитатник)
Ответить С цитатой В цитатник
ВладимЕр_Козинов   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 00:30 (ссылка)
:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку